--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цитофлавин при беременности?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
6513
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PRyanik
17.11.2017
Кто пил данный препарат в таблетках в третьем триместре? Помогло?
Назначен гинекологом для профилактики гипоксии плода, улучшения кровообращения и тд.
был одним из назначенных, делала внутривенно. вроде помогло))
PRyanik
17.11.2017
Спасибо, а вам для чего назначали? Сколько капали в итоге?
Helen79
17.11.2017
делали в капельницах 9 лет назад для профилактики гипоксии, помогло или нет - сложно судить, ребенку уже 9, все с ним хорошо.
Принимала как раз в 3 триместре. В уколах. Плюс еще несколько препаратов одновременно. Но толку не было от того курса. Ситуацию улучшили капельницы в стационаре.
PRyanik
17.11.2017
А вы в уколах по времени сколько ставили? Я тоже думаю, есть ли смысл в таблетках пить или лучше курс капельниц провести...
Не помню точно, больше 6 лет прошло. Вроде дней 10.
только в капельницах в 3 триместре.
Не знаю, делали от каких-то включений в плаценте. По доплеру все было хорошо.
elenka-21
17.11.2017
Пила в 3 триместре в таблетках по назначению врача. Доплер был плохой, повторный Доплер через 3 недели тоже. Пропила курс цитофлавина и чего-то ещё, название не помню. Доплер стал хорошим, у ребёнка в итоге все норм.
elenka-21
17.11.2017
Точно, флебодию ещё пила.
Ставили капельно с первым ребенком,когда плацента начала стареть раньше срока и актовегин,флебодию в таблетках.
Делали в капельницах, переносила очень плохо. Перешли на таблетки, все ок.
OG nnov
17.11.2017
Мне назначали, т.к. нарушение кровотока было, плюсом на капельницы в жк ходила в дневной стационар. Насчет того помогло или нет, трудно сказать. Хуже не стало.
Название знакомое, значит, назначали :) Подробностей (каким способом и в какой дозировке) уже не помню, ибо дитю 13 лет, за давностью лет забылось...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.