--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цыганки у ТЦ Гагаринский.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1615
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlonMi
22.01.2018
Никогда их там не встречала ранее, но вот уже вторую неделю они рьяно нападают на всех припарковавшихся или садящихся в автомобили.
Хватают за рукава и открывают двери машин, я в последнюю секунду успела заблокировать дверь, увидев её на подлёте к моей машине! Перепугалась.
Сегодня мужчине не давали зарыть дверь в автомобиль, что-то всё говорили-говорили, быстро-быстро....он им денежку сунул.
Я не реагирую на них, молчу, в глаза не смотрю, и настроена враждебно, мне как бы совсем не до них.
В общем предостерегаю, и не понимаю, почему их не гоняют оттуда? Сегодня их там было около 10 человек, невозможно не заметить.
MamaNT
22.01.2018
Рядом с ТЦ Рио ходила попрошайничала девочка-цыганка. Я в полицию позвонила. Больше ее там не видела.
BlonMi
22.01.2018
по 112 звонить?
просить чтобы с полицией соединили? верно?
shella
24.01.2018
Вчера у Ленты там же ходила
я в полицию звонила
Так они тут живут где то недалеко, мы тут около 3х лет и я сразу их видеть периодически начала. Но пока, Слава Богу, не приставали, а то был у меня неприятный прецедент в юности.
Ох уж эти цыгане. Помню когда ещё в школе училась с классом поехали куда-то, стоим в здании Московского вокзала и ждём подачи поезда, подходить девочка цыганка лет 7-8 на вид и попрашайничает, отчим ей дал мелочь, какая была в кармане ответ девочке меня можно сказать убил: А чего так мало? Я их стороной обхожу, а уж если никак говорю денег нет, что кстати правда, наличных и правда нет никогда
Я перед НГ несколько дней и неделю назад на протяжении нескольких дней ходила к ювелиру знакомому, так перед Республикой их несколько и налетали на меня, я и не знала куда смотреть и за что хвататься, чтобы ничего не стащили. Вчера стояла в машине ждала человека тоже на парковке у Республики, так они на машину налетели, тоже заблокировала и сидела в машине. Никогда их раньше не наблюдала или не в то время там была. Тоже настроена к ним не позитивно, вчера мужу сказала, он сказал, что нужно в полицию звонить. Вот опять к нему ехать на этой неделе, если увижу их опять, то буду звонить.
A.N.B
22.01.2018
Они в тех местах уже лет 20 тусят. Может и больше.
Так они живут в Ольгино, Новинках, Луче, Бещенцево... И ходили, и ходят там всегда... еще когда Гагаринского не было... В 80-е, когда на подъездах не было замков они ходили по квартирам... Еще с тех научилась очень быстро их отшивать и посылать... Никто не подходит... никогда... наверно аура такая.... Жила я в одном из домов, что за Гагаринским ... и в школе они учились с нами....
BlonMi
22.01.2018
я с апреля езжу в Щербинки, с сентября живу тут, и мне никогда, ни разу они не попадались, потому и тему создала, что ооочень напугалась. Только вот с той недели их там вижу, а так же каждый день в спар то заезжаю, и никого не было.
я там живу с 1982 года... мне кажется сейчас их намного меньше...
можно еще пожаловаться в администрацию ТЦ.
У нас одно время около Ашана табунами ходили. Однажды при мне мужика ограбили и он их задержал, а я полицию вызывала. Администрацию ашана на уши поставили и, вроде, (ттт) нет их там сейчас.
Morskaya
23.01.2018
"Перекресток" закрылся на конечке, вот они и перекочевали к Гагаринскому )
точно, раньше около Перекрёстка они толпами ходили, около Гагаринского всё ж поменьше их было, а сейчас все к Гагаринскому перебрались.
Перек закрылся? а что там теперь?
он закрылся на ремонт,до марта кажется
Morskaya
23.01.2018
Там теперь ремонт до марта )
vp
24.01.2018
Там всё закрылось, и второй этаж тоже.
Miledy
23.01.2018
На парковке подземной у Икеи вылезаю из машины, начинаю автолюльку доставать с малым...ииии...оп-па, подваливает одна. Она только что приставала к машине, которая в этот момент отъезжала, и вдруг такая красота-девушка с ребенком (представляю, что у нее в голове тут же - ооо, мой клиент! ща я её уделаю!))))
Только она чего-то заквакала, направляясь ко мне, тут муж с пассажирского сиденья вылазит и кааак рявкнет на неё))) такой гаммы эмоций я давно на лицах не наблюдала (пичаль от предыдущей машины, радость по поводу *легкой* наживы в виде меня, ожидание и прокрутка в голове, что она хотела мне сказать, испуг и облом))) в общем, она рванула от нас, тока пятки сверкали, муж реально страшно рявкнул, если б я его не знала, я б сама опИсалась)))
:-D а чего рявкнул, не помните?)))
Miledy
24.01.2018
Да он чего-то типа *а ну пошла отсюда!!!!*)))
Ааа, ну значит да, громкость и интонация должны были быть запоминающимися)))))я думала, он у вас волшебные слова какие знает))))
Gala51
23.01.2018
Меня когда-то научили как с ними обращаться, чтоб не приставали.
Я, еще будучи студенткой, работала, около нашего офисного здания обычно крутилась группа цыганок - приставали к водителям на парковке, у входа толкались. Мы заметили, что к нашему директору они не подходят, спросили у него о причине. Он сказал, что по их понятиям стыдно работать, и, чтоб отстали, надо им на просьбу дать денежку предложить работу. Они к его машине раз подошли, одна бойкая цыганка стала тараторить "дай детям денежку", он достал тряпку и ей предложил протереть стекло у его машины, она плюнула и, ругаясь, отошла.
Вскоре представился случай проверить - на выходе из здания стали приставать цыганки, я предложила самой говорливой туфли мне протереть. Она матерно выругалась и больше ко мне они не подходили :-)
Но вообще идея позвонить в полицию мне больше нравится, если есть возможность избежать контакта с ними - лучше и не связываться.
Хорошая идея, надо запомнить :-D
А ещё мы в студенчестве им говорили: "We don't speak Russian". Тоже всегда отставали (хоть и бывало, что не без мата).

Мне как-то по самой юности-зелёности случилось таки нарваться на цыганку. Суть в том, что она меня попыталась развести и ей таки попала в руки единственная купюра (100р), что у меня была при себе. Небольшая, но для студентки-первокурсницы любая копейка деньги. Я за действиями цыганки пристально наблюдала, опасаясь за свои студенческие финансы, и когда она попыталась изобразить "исчезновение" моей сторублёвки, я так возмутилась, что двинулась на неё с кулаками: "А ну давай деньги обратно!", уже собралась схватить её за грудки, как тут цыганка передумала дальше со мной связываться, бросила мне мою купюру и поторопилась прочь, приговаривая чё-то типа "фу-фу, нечистый дух!".
Gala51
23.01.2018
У нас в школьные годы девчонку из параллели обобрали - она поехала платить за подготовительные курсы в институт, встретилась у Автозаводского универмага с цыганкой, сама не заметила как она ее заговорила, пришла в себя - ни цыганки, ни денег. Жили скромно, утраченная сумма для семьи была ощутимой.
у меня маму заговаривала цыганка в молодости (мамы), рассказывала, что уже деньги отдавать начала (или отдала сколько то), но мужчина вмешался, прогнал цыганку. Мама говорила, что она как в тумане была
Belga
23.01.2018
Переодчески они там появляются, в разном составе.
Anhen
23.01.2018
Я сразу громко начинаю посылать их,ни одна не решилась подойти))))
В полицию звоните.
Глупой студенткой была, пристала цыганка. Денег просит. Я ей кошек вытащила, открываю... И тут меня за плечи обнимает какой-то мужчина и говорит:
- Пошли, дорогая.
Отводит в сторону, спрашивает как я себя чувствую. А я как от наркоза очнулась!
Спасибо ему и здоровья!
Я сразу же жалуюсь охране ТЦ. И, когда после жалобы, из ТЦ выхожу - цыганок уже нет. Но однажды мне цыганка запомнилась. Подходит и клянчит на еду ребёнку. Я ей говорю, что у меня тоже денег нет. И она мне предложила рядом встать :-))))
vp
24.01.2018
Ну и много тогда удалось сшибить? :-D
:-)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.