--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТЦ Небо уже открылся?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
110
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
От Детского мира пришла смс, что их магазин уже работает в тц Небо на Лядова.Может кто уже был там? И какие отделы еще открыты?
BandI
11.10.2015
Пивоварня открыта:-)
pecha
11.10.2015
называть Максимильян пивоварней - кощунство.
Это первый нормальный пивной ресторан в НН не принадлежащий ГК ПИР
Nadoeda
11.10.2015
ABS тоже не принадлежит Пиру.
А вот в Максимилиане ни еда ни пиво не впечатлили
pecha
11.10.2015
в нижегородский так и недобрался, но после ужастной кухни зергута - максимилиян - верх совершенства
BandI
11.10.2015
Ой,извините,не была,не знаю,на надписи пивоварня,я мимо проезжала-видела
Stfb
11.10.2015
нормальный? на вкус и цвет, как грится )))
дружкова кружка еще есть в НН не пировская. Есть что по пиву выбрать (для меня бонус, что есть нефильтрованное безалкогольное). По еде - колбаски отвратные, в остальном достаточно вкусно )
а максимильянс... ну, студенческая забегаловка. Причем, была в Казани несколько лет назад - там не плохо было. То ли сам "бренд" испортился, то ли в НН с персоналом неудача...
Mati
11.10.2015
бирмания не пировская тоже
Stfb
11.10.2015
это да. Но для меня это не совсем понятное заведение. Была один раз. Вернуться желания не возникло.
Mati
11.10.2015
да, косяков там много
в Казани не та сеть, там Максимиллианс
Сеть та же. Они не только в Казани и наш на сайте у них представлен
вот на этом сайте? maximilians.ru/ нету нашего.
и название в одной букве различается. это логотип нашего _________>
Тиньков был не пировский, очень жаль, что закрыли.
pecha
11.10.2015
в тинькове пиво было как у балтики с хайникеном, ничуть не жаль
Отличное было пиво и кухня. Обслуживание только под конец стало ужасным.
Сходили сегодня в Максимилиан, странное заведение, еда явно заранее приготовлена, принесели через две минуты и не особо горячую(( зато напитки ждали долго, уже почти все с'есть успели пока их принесли. Нет много чего из меню, не успели открыться, а уже этого нет, того нет, неприятненько((
Ридж
11.10.2015
И мы только что оттуда. Дети чипсы крабовые кило наверное раздраконили. Рулька не понравилась, пахла. Ползаказа хер офицьянт забыл. Но это под конец было плюсом, нежели минусом. Пиво вкусное. Гамбургеры детские тоже. Мне колбаски понравились, но тоже показались покупными из Метро, как и мидии. Раки впечатлили малыша, играл полчаса. Места много, с детьми удобно, уголок есть( детской комнатой не назовешь его, конечно).
Тоже до сих пор по нему грущу
olga09
12.10.2015
а зер гут, он тоже не пировский ....
pecha
12.10.2015
чето последний раз в зергуте кухня совсем была "веселой".
Это там ведь будет мак и никс? Жду -жду )
А кто это?
Косметика)
Near bird
11.10.2015
Корнера Мас точно не будет, может, в рамках др.магазина.
В анонсах был (и по ссылке ниже есть), посмотрим что по факту будет
Near bird
11.10.2015
Значит, у меня устаревшая инфо. Было бы круто!
На оф сайте магазина есть в списке мак))
Откуда у вас информация?
Morskaya
12.10.2015
Тоже жду )
я там в ДМ была, мало что открыто еще
+ 1
и вам вопрос про парковку) она уже действует?
подземная, да
ура! спасибо)
А почему такая радость? Вроде сейчас все тц со стоянками.
радуюсь, потому что уже завтра не буду судорожно искать место для парковки)
думала там еще все закрыто.
ясн, там кстати платная вроде после какого то времени наверно, аппараты для оплаты стоят
я готова платить
ДМ большой открыли?
Ну вроде как и везде. как в меге или в карусели на комсомольскои площади.
скажите пожалуйста, там парковка уже фунциклирует?
Nadoeda
11.10.2015
Официальное открытие всего ТЦ в ноябре запланировано
Очень жду, работаю рядом
Мне 8 октября пришла смс, что новый ЛЭтуаль открылся в "Небе".
Olenok
11.10.2015
А продуктовый там какой планируется, никто не знает?
зы: кст, странно, ТЦ оранжевых оттенков, а называется Небо.
Зы: ну в нн самый высокий тц - 8 этажей, подземный паркинг
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
а вообще учитывая теплоту отношений кузнецовых и сорокиных, некий намёк на 7 небо не исключён
Olenok
11.10.2015
Я сначала по названию темы о 7 Небе и подумала.
Спар там, к сожалению (не ответилось выше).
Olenok
11.10.2015
Ооо, еще один Спар? Чего то их слишком густо в этом районе.
Да в том то и дело, хотелось нормальный дискаунтер видеть, а тут опять Спар
Olenok
11.10.2015
Мда, жаль..(
katsav
12.10.2015
уже перекресток )
Ага, а вчера ещё был спар на сайте
на горького один закрывается (ну или уже). В небе будет самый большой спар.
fadeyka
11.10.2015
а ведь должен был быть Перекресток
Возможно, собственно тот же шарик, только в профиль.
aolegovna
11.10.2015
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Некий"!!!
Бгг :)))
С точки зрения морфологии неправильно применила, да? :-D
aolegovna
12.10.2015
да. Исключительно из-за морфологии :)))
Не быть мне Чеховым :)
Писали о подписанных договорах аренды: Арендаторами ТРЦ уже стали такие известные торговые марки и мировые бренды, как М.Видео, Л'этуаль, Милавица, DIM, Finn Flare, Zarina, Chester, Henderson, Леонардо, Детский мир, Coton, KFС, Love Republic, BeFree, Аскона, C-store, Rendez-Vous, 5 карманов, Sunlight, Glance, InCanto, Kari, Calipso, Levi's, Эстель Адони, Guess, МегаФон, Теле2, МТС, Vito Ponti, Красный куб, СкороМама и др. (с)
Список арендаторов на сегодня: www.malls.ru/rus/malls/document18187.shtml

Всё то же, разве что нам у дома

ЗЫ: детский развлекательный центр 2500 кв.м.анонсировали
bogin
11.10.2015
в общем тот же наборчик, что и в меге, 7небе и фантастике ))
Ну а чего принципиально нового ждали? Всё то же, да. Сюда пару моих любимых магазинов и спасибо (мне идти сюда ровно 3 минуты со светофором).
Жаль икеа не будет тут :)
bogin
11.10.2015
я, откровенно говоря, ничего не ждал, я что от 7 неба, что от Рио, одинаково удален, разве что по пути заглянуть )) . А вот Икеа была бы очень кстати, каждый раз за город кататься неудобно :)
Но как это ни странно, Фантастику я люблю больше )
Olenok
11.10.2015
Вот и мы в Мегу тоже только ради Икеа катаемся. Как бы совсем ее не прикрыли..
bogin
11.10.2015
если прикроют будем искать другую альтернативу, нам в ящики почтовые каталог прислали икевский, красота, денег бы еще положили, что бы все это купить )
Olenok
11.10.2015
Икеевскому постельному белью нет альтернативы, имхо..
Не сваливается, не леняет, а красивое какое..
bogin
11.10.2015
а как на счет бюджетности ?
Olenok
11.10.2015
Подороже обычного получается. Но ему пока сноса нет уже пару лет, а самое главное, от него нет ворсинок, ни одной.. как они меня раньше бесили, столько пыли от них)) Я покупала за 2,6тр пододеяльник и две наволочки, простыня докупалась отдельно где то в районе 1тр. Получалось по 3,6 т.р. за комплект. Но это самое дорогое из всех, то там есть.
Ребенку брала подешевле, тоже довольна. 1,5 спальный за 1т.р., 2-х спальных не намного дороже был, за 1,3тр по моему. Простынку опять же отдельно, есть в Икее такая фишка. Сейчас фото выложу.

Еще мне очень нравятся застежки на кнопочках.
bogin
11.10.2015
нууу, я так с вами совсем образованным скоро стану, спасибо )
Olenok
11.10.2015
:-D
А тут почитала ММ в последнее время, вообще много всего полезного узнала.
Мне, кст, кажется, что ММ, это единственный "добрый" форум на ннру. Никакого тебе хамства, все прям культурно. Вообщем поселюсь ка я здесь))
bogin
11.10.2015
это почти единственный форум, где есть дети, меня просто умиляет, когда девчонки начинают рассказывать про то, чего вытворяют их детки )).
Olenok
12.10.2015
Да да. И вообще как то тут "по домашнему"))
bogin
12.10.2015
Да))
Аз@у
11.10.2015
А простыни на резинках есть у них? Надо попробовать купить, может и правда пыль от них))
Olenok
11.10.2015
Ага, есть и на резинках.
Near bird
12.10.2015
блин, -1 к икеевскому белью. да, может, оно и цвет хорошо держит, и не вытирается, но какое оно жесткое...нееее... мое тельце избалованное сатином, а их бязь будто бока царапает
Olenok
12.10.2015
Жесткое? Дык это и есть САТИН, почитайте состав, причем сатин с шелковой нитью для мягкости, по этому он совершенно без ворсинок))
У вас было именно то белье, с первой моей картинки?
Near bird
12.10.2015
сине-зеленое у меня
Olenok
12.10.2015
А, ну понятно. Оно и дешевле, я бы сказала для такого качества совсем дешевое, что такое 1т.р..
Нужно у дочки спросить, как оно по ощущениям. А так со стороны, цвет очень насыщенный и не леняет, не садится, пододеяльник на кнопках. У нее еще и в красных тонах такой же комплект есть.
Ой, какое красивое!!!!
Все, теперь знаю что мне надо в "Икее")
bogin
12.10.2015
Таааак, сначала мне, потом по росту)))))
Извиняюсь;-)
Первая ассоциация просто - ничего личного!
bogin
13.10.2015
:)
Ога, ога, а самое невероятное, что за эту цену они предлагают только пододеяльник и 1 наволочку...остальное будь добр сам добирай и в итоге комплект выходит золотым.
Olenok
13.10.2015
Если полуторка, то 1 наволочка, если двуспальное, то в комплекте 2 наволочки. Вроде все логично.
Не должны, Мега Икее пренадлежит и заказчиками Меги в НН были они.
я жду парковочных мест =-(
bogin
12.10.2015
А вот это, кстати, тема, хоть какая то польза от очередного торгового центра ))
дык, говорят узкая она и маленькая(((
очередной облом...
насколько я помню, Икеа уже давно заявили, что новые магазины в России они открывать не будут.
И зря :)
Я бы тогда вообще от дома никуда не отъезжала, люблю икеа по выходным :)
bogin
11.10.2015
а если б еще и доставка была, можно было бы вообще задницу с дивана не поднимать ))
Не, гулять в икеа отдельный какой-то кайф :)
Задницей мы по паркам с киндером трясём ежедневно в достатке :)
Больше всего радует Mac,Next,Tommy Hilfiger.
katsav
12.10.2015
первый раз открыла ссылку - ооо некст ), сейчас открыла - исчез
и спар на перекресток поменялся
Печаль, я надеялась, кто-то новый там появится (
Stfb
12.10.2015
С учетом того, кто владельцы, спасибо, что не тот треш, что в цуме и прочих их жутких объектах торговли ))
Хотя в "самом большом" ТЦ города хотелось бы видеть нечто бОльшее, чем русско-китайские бренды с закосом под европу. Ну, хотябы на 2х этажах из 8ми ))
Если бы не совладельцы, то и вовсе бы стоял там вечный недострой, уж очень активно им палки в колеса вставляли %)
А бОльшее есть в Лобачевском Плаза, хотя то же за пределами родины выгоднее и вариабельнее :)
Stfb
12.10.2015
все равно было бы приятнее там видеть более цивилизованных владельцев ))
на счет "за пределами родины" - согласна полностью, просто иногда бывает что надо "здесь и сейчас" (у сына, например, как че-нить вырастет внезапно )) он сейчас очень активно растет. В прошлом году нога за месяц аж на 2 размера! Ноги-руки также. То, что к этому сентябрю как раз было, уже становится впритык.
Stfb писал(а)
все равно было бы приятнее там видеть более цивилизованных владельцев ))

Согласна :)
Libra*
12.10.2015
Жалко, Юникло опять не будет((
Ну список арендаторов далеко не полный, а вдруг?
Libra*
12.10.2015
Будем надеяться. Но с продуктовым уже прокатили( Думала, что типа ашана откроют. Было бы удобно. У нас в районе дворца спорта только два более-менее нормальных магазина.
Мы по вечерам в Окей за крупными покупками спускаемся, в ленту ехать долго, собственно как и в Ашан в Фантастике (вообще не люблю его, почему-то).
Да жаль если не будет,в Атриуме одно из первых мест моего посещения,куда я иду перед поездом в нижний.
Libra*
12.10.2015
Vanilkamilka писал(а)
в Атриуме одно из первых мест моего посещения,куда я иду перед поездом в нижний. ...

Да-да. Я тоже. Маечка и брюки из юникло у меня уже 4-й год носятся. И главное: их вещи отлично садятся на мою нестандартную фигуру.
(.)
11.10.2015
Официальное открытие 4 ноября к празднику типа)
marta25
11.10.2015
Были вчера там, доделывают ремонт, пахнет краской, 5 магазинов пока работают-Лэтуаль, ДМ, Бифри, Зарина и еще что-то.
Была там вчера- открыт Летуаль, Детский мир- не больно большой, выбор в Фантастике лучше. Но сейчас они 50 процентов от покупки на карту возвращают в честь открытия.
Парковка узкая. Продуктовый вроде говорят Перекресток, двухэтажный спортивный клуб и детский центр.
хотела спросить про каток) нашла, будет) это хорошо)))
какая парковка узкая, подземная?
въезд узкий в подземную, да и сама она наверное не вместит желающих около ТЦ вроде нет парковки
прискорбно... такая большая площадь у тц
а клуб спортивный известно какой будет?
Голдс фитнес
ура!
Lancome
12.10.2015
Помоему, туда все только в ДМ ездят.))
Была там в детском мире, по размерам он как и все! Выбор товаров, как во всех других. Из недостатков на подземной парковке очень низкий потолок (ездила на джипе мужа, складывалось впечатление, что сейчас задену потолок), въезд и выезд тоже очень узкие (у меня сложилось зеркало, хотя проблем с чувством габаритов машины я не испытываю). Ходить туда явно не буду. Мне проще до Меги доехать. Кстати списку расположенных там магазинов я бы не верила, позовчера там был билай, а в списке его нет)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.