--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Турция. Эгейское побережье. Нужны отзывы и советы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2545
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SunnyCat75
23.05.2019
Рассматриваем Эгейское побережье Турции для поездки в июле. Вроде там по температуре должно быть покомфортнее, чем на Средиземноморском. Кто был там в июле, расскажите. Нам рекомендуют Олюдениз отель Liberty Hotel Lykia. Может в нем кто-то отдыхал. Или другие порекомендуйте. Едем с детьми 8 и 15 лет.
skarlett7
23.05.2019
Отдыхали в Мармарисе в июле. Жара была 38 градусов. Днем только по тентом, больше получаса на солнце не выдерживали даже в головном уборе. Море прохладное было, но комфортное. По отелю не подскажу, у каждого свои предпочтения.
Спасибо
nrt
23.05.2019
мы были в августе, отдыхали между Мармарисом и Ичмелером, вечером уже было прохладно, в бассейн даже ребенок не хотел залезать - солнце уходило на другую сторону отеля, и становилось некомфортно для купания. Днем жара, 35, но мне показалось, что на Средиземноморском побережье (там тоже в августе были) еще хуже, и очень душно после обеда.
Море там Средиземное, но красивее и прозрачнее показалось, чем в Сиде, Аланье, Кемере.
Вообще Эгейское побережье мне понравилось больше.
Спасибо
Мы в прошлом году ездили в Белек в конце июле, описывали жару невозможную, на деле оказалось как в сентябре, вечером ветерок, очень комфортно. Год на год не приходится. Лет 9 назад в начале июля были, тоже комфортно было. Я сама жару плохо переношу, готовилась только под кондером сидеть, не,даже гуляли.
Да, понятно, что год на год не приходится. Но обычно в июле жарко. А я тоже жару плохо переношу.
Жарко, вечером и ночью не легче, тоже за 30, только кондей спасал, были с 9-19 июля, в том году. Больше в июле не поеду.
А были где, на Эгейском побережье?
73
23.05.2019
А как рекомендованный вам поселок переместился на эгейское побережье?)
Он вроде там, где Эгейское и Средиземное море "встречаются ", нет?
73
24.05.2019
Географически это место мармарис. А эгейское бодрум и выше.
Через неделю полетим в Мармарис, тоже хотели посетить место, где не так жарко. Выбрали отель, где много сосен и тенёчка. В прошлом году были в Алании тоже в июне, там после 5 июня была сильная жара, даже поздно вечером, в бассейнах после обеда вода кипяток практически. Здесь надеемся на комфортную тёплую погоду)
Ну, в начале июня вполне можно надеяться на комфортную погоду.
Ксаночка писал(а)
В прошлом году были в Алании тоже в июне, там после 5 июня была сильная жара, даже поздно вечером, в бассейнах после обеда вода кипяток практически.

странно. мы тоже были в прошлом году в Алании в июне, было прохладно и сильной жары что-то не наблюдалось )
а вот Мармарис это, помню, было пекло. правда, мы там в июле были.
Мы были в отеле Gold Island со 2 по 14 июня, первые 3 дня норм, потом очень жарко. Я смуглая, солнце обычно нормально переношу, впервые за последние 20 лет обгорела)
отдыхали в Олюденизе неоднократно
названный Вами отель находится не в самом поселке (этим он мне не нравился)
а сам поселок очень тих и мил. пляжи прекрасные, море чистое
Anntu
24.05.2019
Согласна. Море там прекрасное! Отдыхали в прошлом году.
Отель можете порекомендовать?
Anntu
25.05.2019
Мы были в Гринленде 4*. Очень хороший отель, но далеко от моря. Русских нет, питание отличное. Жара в нем совсем не чувствуется, т.к. в лесу и в горах.
А до моря как добираться? Ходит автобус от отеля или надо самим?
Anntu
25.05.2019
Автобус ходит. В отзывах почитайте об отеле, там все расписано про него.
tophotels.ru/hotel/al2651
вот этот посмотрите.
Почитала, спасибо. Но отзывы какие-то противоречивые. Кто-то пишет, что на пляже песок, кто-то - галька. На самом деле что? Много негативных отзывов про номера - типа муравьи, плесень, а на 1м этаже вообще жить нельзя - сыро, холодно. Это так? Если Вас не затруднит, расскажите немного про Ваши личные впечатления.
пляж - песок, смешанный с галькой, очень комфортный и чистый.
отель на первой линии
по номеру претензий у меня лично не нашлось, я человек простой, с лупой не рассматривала)) на капризы других в отзывах обычно внимания не обращаю.
А можете порекомендовать отели в Олюденизе? Либерти мне понравился конечно, но цена на него негуманная.
Летим через неделю в Бодрум. Ниразу не были в той стороне. Прочитала, что более комфортный климат, море похолоднее, цены в евро, не говорят по-русски. Я в предвкушении прекрасного отдыха, необыкновенного моря и прекрасных видов. Выбрали спонтанно, по цене
в позапрошлом году отдыхали под Бодрумом, было много отдыхающих русских, хотя мы тоже читали отзывы, что европейцы одни.
))) времена меняются
в теме многие пишут про Мармарис, но это ещё Средиземное море. В июле там очень жарко. Эгейское побережье это где Бодрум и пр.
В самом мармарисе не очень, пляж грязный. Народу куча. Море там прохладнее, чем в кемере. Надо если ехать, то между мармарисом и ичмелер ом. Только сегодня от туда
La_Fa
25.05.2019
Как погодка? Море прогрелось? Едем в ичмелер через три дня.
Класс! Море теплее, чем две недели назад, ощутимо
А в каком отеле были?
лабранда марес
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.