--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого длинные негустые волосы, какие носите стрижки, прически?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
413
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
16.12.2016
Вопрос к тем, кого природа не наградила густыми волосами, но длинные все же хочется...
Какие стрижки у вас? И что вообще на голове носите, кроме распущеных? Интересует и на повседневный и вариант и на выход, типа праздничного?))

У меня одновременно и печаль и радость... Первый раз в жизни (не считая садика) отрастила волосы до пояса! Казалось бы ура))) я так давно об этом мечтала))) частенько приходилось прилично подравнивать кончики, поэтому последние лет 7 волосы были средней длины от ниже плеч до лопаток. Но наконец-то удалось отрастить)
Так вот печаль в том, что прямые волосы одной длины мне не идут, пробовала неск раз такое, ужасно, поэтому всегда возвращаюсь к стрижкам на основе каскада и лесенке у лица. Так вот когда волосы были средней длины все было хорошо, а сейчас получается, что к низу совсем волос мало((( т.е. итак волосы не густые, а тут получается, что каскадные стрижки еще густоту убирают... Ну и если прически с косами делать, то верхушка вылезает, да и косы тонкие по описанной выше причине...
В общем все варианты дальнейшего развития событий, которые я вижу, какие-то не очень(((
- подстричь 15-20 см и опять будет норм в плане густоты, но коротко(( и жалко, т.к. растила долго
- срастить каскад, длину оставить, что бы погуще было! тогда лежать будут плохо((
- оставить, как есть (ну пока ничего не придумала, пока оставляю), но так тоже не очень((

Расскажите, как у вас?) Ну и Поговорите со мной)))
У меня ниже лопаток немного, считаю, что длинные. Жиденькие волосы до пояса не очень. Я поэтому и обрезаю длину, т.к. прям совсем не нравится прям длинные мои. Ношу обысно распущенными, или заплетаю косу набок, очень редко пучок могу сделать. У меня косой пробор и на одну сторону волосы зачесываю всегда.
У меня тоже пробор косой) косу на бок тоже люблю, но чет щас какая-то совсем тонкая((

А у вас все одной длины? Без каскада и лесенке?
Растяните в стороны каждую петлю косы и она будет смотреться в 2 раза толще.
Это баян, я в курсе, спасибо)))

Но и с этим есть проблемы, т.к. с каскадом по всей длине начинают вылезать пряди, лак я терпеть не могу. Ну и если просто так сидеть аккуратно, то норм, а при активностях быстро становится вид потрепанным.
Одной длины сейчас. Конечно были и лесенка, и каскад) Но с каскадом волос совсем мало.
стала растить ,фигня получается, поэтому подстриглась покороче каскад.
А у вас какой длины сейчас? И до куда отрастили?
отрастила до лопаток, распущенная не ходила, тк возраст,заколки-заколки и не видно ничего((
подстриглась до середины шеи, могу и покороче летом, намного лучше, тк разная укладка мб, и опять ободок и те же заколки ( в огороде)
Ну до шеи это уж каре получается... Я так кардинально пока не готова, да и так коротко тоже не идет мне...
У меня такие же волосы ((( но у меня нет каскада и лесенки, я просто не стригу, так как если постричь, то заплести нормально не получится, а с распущенными постоянно я ходить не могу , точнее вообще можно сказать не могу (((( они вечно путаются, везде лезут ... Чувствую себя бабой ягой ))) поэтому я плету такую косу --->
Всегда ))) и в пир, и в мир и т.д. ))) даже сплю только с косой ))
А чтоб косичка не мешалась можно заправить её как на фотке , но я так редко делаю )))
Раньше частенько делала пучок (иногда со спец накладной), но сейчас и его ленюсь делать.. Да и голова у меня от него может заболеть, особенно когда редко делаешь ))
Изменить что-то порой очень хочется, но даже не представляю что можно сделать ... Укладываться каждый день не могу, ленища я )) читала вашу предыдущую тему, решила что надо решиться на какую-то процедуру, где волосы чем-то мажут (забыла как называется)))) чтоб не путались , тогда может похожу с распущенными))) но это ближе к лету ))
Предыдущую мою тему это какую?)
Про садики, хлам или как доверять бабушкам? :-D

А у вас длина какая? Челка есть? И коса какой толщины получается?

Я с распущенными в обычной жизни тоже не часто, а с мелким ребенком сейчас тес более... Но вот хочется, что бы при необходимости можно было распустить и было красиво))) насчет укладки, если хороший мастер, то полчиридет так, что б минимум укладки требовалось)
Ой, перепутала ... Почему-то решила что это ваша тема )) я вот про эту
www.nn.ru/community/my_baby/...et_khorosho.html

Челки у меня нет, длина до середины спины. Коса совсем не толстая ... У основания сантиметра 2 в диаметре...
Nastyona
17.12.2016
Я считаю не нужно гнаться за длиной. Красота не в длине как таковой. Что красивого в длинных висящих сосульках ниже попы? Лучше иметь волосы по плечи, по лопатки, но чтобы прическа вам шла и вашим волосам тоже подходила.
Я тоже это понимаю... И от этого грустно немного...

Ну не сосульки и не до попы, конечно)
Nastyona
17.12.2016
так а я и не про вас))) а как пример))

У меня, если что, волосы длинные))) до поясницы. Но густые. В большинстве случаев ношу конский хвост или распущенные, пучки делаю высокие, иногда косы, но умею всего одну и руки устают плести))
И каскад был в свое время, тоже мне не нравилось, что густоты нет. Еле срастила его. Долго время были волосы одной длины, для причесок и плетения удобно, а распущенные мне не очень нравилось как смотрится. У лица сделала небольшую лесенку, не затрагивая основную длину. И калифорнийское мелирование, такой эффект выгоревших на солнышке волос.
Я несколько раз за эти годы сращивала каскад, но прям не хорошо мне((
Пробовала и прямые волосы одной длины и челку прямую, тоже фигня прям(( даже фото есть на паспорт делала, но не использовала.

Есть, конечно, еще маленькая надежда , что после родов и гв то, что вылезло еще не все вернулось... Но тут время покажет)
У меня та же песня. И тоже отрастила ))) Плету косы, французскую наоборот, ее расслабить можно, потолще выглядит, воздушные косы, хвост.
https://www.youtube.*****com/watch?v=IjD9dBbccyg
Посмотрите, только звездочки уберите.
Минус убрала, не понятно, за что? Лысоголовые что ли на тропу войны вышли...
У меня после ГВ так и не восстановились волосы, 6 лет уж прошло. Густота так и не вернулась. Последние года носила каре, от боб до удлиненного. Но так надоело, сил нет, хотя эта стрижка 100% моё. И начала я отращивать. До лопаток отрастила и что-то уже бесит, ношу распущенные, в основном через плечо перекидываю. Но все же бесит. А стричь боюсь, опять ведь отрастить захочется :-D Раз в месяц хожу челку стричь, пока иду, борюсь с желанием подстричься :-D Не знаю, как вы до пояса отрастили, это ж мега терпение нужно иметь :-D :-D
Смотря с какой скоростью волосы растут :-D
Ну у меня не особо быстро, средняя скорость, так сказать) знаю у некоторых за год от каре до пояса вырастают, вот это я понимаю скорость)))
Вот у меня так примерно))
У меня быстро растут, крашу волосы раз в месяц, парикмахер моя удивляеься каждый раз... но я не могу растить, не состригая концы. Концы тоже раз в месяц немного убираю, иначе гладкости нет, а пушистые концы мне не нравятся, поэтому у меня дольше этот процесс идет) и бееееесит
Я тоже раз в 3-4 мес обычно стригусь, стараюсь пр немного, что б растить. Но все равно 1-2 раза в год 7-10 состригала, т.к. не нравятся концы, поэтому и долго длина примерно одинаковая была в районе лопаток....
:-D
У меня универсальная дуля) думаю над стрижкой, ибо распущенные не везде уместны, а косы люблю на густых волосах
А хвост просто не носите? Длина какая у вас?)
Ношу, но поскольку волос тонкий, смотрится куце
У меня тоже тонкие, но хвост вроде ничего еще)
Мне нравятся косы, но у меня короче были... Себе делала вот эту, быстро и не сложно. Большой плюс, что можно ее "распушить" и украсить... Т.е и на каждый день и на праздник можно. Сейчас стрижка каре. Голова после родов болеть стала, да и волосы лезли везде, раздражали, вот и отрезала. Иногда жалею, надо было ламинирование сделать.
Игр@
17.12.2016
У меня ниже плеч сантиметров на 15.Если на выход обычно завиваюсь плойкой называется тропиканка, она как гофре, только более крупная. Фото на аватарке есть. А повседневно просто распускаю или в хвост чаще (тк мешают они мне)
Волосы на фото оч понравились))
А можно по подробнее что за плойка такая?)
Я правда не держу дома плойка и утюжки, боюсь, буду часто юзать и волосы на фиг сожгу((( или сейчас есть безвредные плойки?)
Игр@
17.12.2016
Я работаю в салоне, по этому мне легче). Плойка, как на фото, но самой такой завивать не удобно,она достаточно тяжёлая, надо приноровиться. Зато мне укладки хватает дней на 5-7 точно. И она хорошо объем придаёт, визуально волос больше как будто становится)
5-7 дней держатся такие локоны?))) А голова не пачкается за это время?

Так насколько сильно они волосы жгут? раз вы в салоне работаете, наверное в курсе)
Игр@
18.12.2016
После того, как я сделала омбре моим волосам на завивки уже по фиг))) Я не чаще одного раза в месяц завиваюсь, что б вот прям портились, такого не вижу, концы осветленные , вроде не секутся.
Локоны конечно 7 дней такие не держутся, они спадают постепенно, я 7 дней только один раз голову не мыла (болела), 5дней вполне полет нормальный, у меня голова не сильно пачкается, мне нормально.
Если бы брови Петра Иванвча,приставить к носу Балтазар Семеныча....(с)из Свадьбы Подколесина))).
Ношу ассиметрию,короткую,пышненько и стильно).
Так красиво написали))) аокадите, аа?))

Асимметрию люблю)))
Тутhttp://rechka2012.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=1188708
Прикольно))) но так коротко точно не мой вариант) не сейчас по крайней мере))
Я отрезала к чертовой матери не дожидаясь перитонита).Была такая грустная Мона Лиза с сосулями по лопатки)))
Если густая, то откуда сосули?)
Грустная))))....Сосули на концах были ,истонченные и просвечивающие,как после каскада.У корня еще ничего).
aniutann
18.12.2016
Если честно, не понимаю девушек, которые свои три волосинки до пояса отращивают. Ну не наградила мать природа густыми волосами, ну подстригите по лопатки или чуть пониже. Это намного красивее.
Ношу распущенными, хвост, коса, сейчас под шапку вообще вариантов не много.
Ну вообще-то кроме густых и трех волосинки есть и промежуточные варианты))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.