--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого дома в детской стоит мебель фирмы инволюкс?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1917
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, хочу поставить своим двум девчонкам мебель инволюкс, серии Некст.
В салонах города она представлена в очень скудном количестве. Точнее видела одну кровать миа в тц рио.
Есть ли счастливые обладатели? Можно попросить фото живое, чтобы оценить качество.
У них два варианта Лдсп и мдф. Я так понимаю, мдф получше выглядит.
Хочу купить 2 кровати, стол и стеллаж под книги. И расчитываю, что кровать за 1 шт не будит превышать 13 тр.
Может подскажите ещё какую-нибудь не дорогую, достойную мебель.
Креплю фото с простор Интернета. На втором фото нижняя желаемая кровать.
Всем откликнувшимся Спасибо.
nema
16.09.2016
У нас кровать серии мегаполис ( вот здесь она есть http://www.invo***shop.ru/catalog/collection/81/megapolis/) с подъемным механизмом, размер 2000 на 90.
Служит 3й год, пережила переезд. Все отлично. Пока ни сколов, ни чего-то еще. У нас из мдф. Листы выглядят толсто и они реально плотные, то есть так вот случайно царапин и вмятин не оставишь, хотя сейчас ребенок с нее прыгает на турник и обратно, то есть постоянно стукает об нее канат, деревянные качели и прочую ерунду.
В общем, я очень довольна ей. Тихо мечтаю приобрести себе такую мебель в спальню. Покупали в мебельном центре на Бекетова, там какой-то очень маленький отдел был. Мебели на стендах у них не было, но из каталога заказать можно было что угодно. По цене вышло дешевле всего в городе.А в живую мебель смотрели в Мебельном базаре у Московского вокзала. Правда, там выбор тоже был маленький.
По цене на те деньги вышло что-то порядка 8000-9000 без матраса.
Еще эту фирму раньше собирали на СП, сейчас не знаю.
nema
16.09.2016
Есть только телефонофото
Спасибо, за отзыв и фото:)
Elllen
16.09.2016
У меня стоит, третий год пошел. Качество отменное. Заказывала на СП, пришлось подождать, конечно, но оно того стоило: и по цене, и индивидульные пожелания учли (сделали нам лестницу от другой коллекции, но в нужном цвете).
elllen.www.nn.ru/?page=gallery
Спасибо. Вот такую кровать, как ваша нижняя хочу. Две:) направляющие ящиков шариковые или роликовые?
Не помните сколько кровать стоила?
Elllen
16.09.2016
Направляющие даже не знаю какие, мы этими ящиками каждый день не пользуемся, но работают мягко, в принципе на всех ящиках работаю хорошо, даже в комоде, где книгами все забито. Каркас кровати около 8 тыс (но это два года назад), без матраса. По тем ценам вся мебель вышла процентов на 30 дешевле, чем через магазин. Могу поделиться ником орга, она до сих пор собирает вроде.
Я видела закупку, но что то по ценам не поняла. Напишите пожалуйста ник организатора.
Детей у вас двое?
Им на двоих хватает одного стола? Он наверное 120см.
Elllen
16.09.2016
Да, двое, разнополые с большой разницей в возрасте. Стол 120 см, нужен пока старшей, дальше будем как-то делить. Ссылку на блог орга в приват кину.
получила :-)
Сбросьте мне тоже, пожалуйста.
Elllen
16.09.2016
держите
Krada
16.09.2016
и мне, если можно.
Elllen
16.09.2016
плиз
и мне)
Elllen
16.09.2016
ок
ну и мне )
Irin-Irin
16.09.2016
А можно мне ссылку. У меня в детской для сына тоже эта мебель. Хочу и для дочери ее. Через сп наверное выгоднее получится. Спасибо!
У нас инволюкс.вроде, некст как раз. Две кровати, двойной стол и шкафы. Качество очень хорошее, все надежно и красиво выглядит
Мы покупали на Белинке где-то, могу у мужа уточнить. Лестницу брали от другой коллекции, мне было важно, чтоб ящики в ней выдвигались, а не вверх открывались.
Почему-то фотографии вверх ногами. Первую уже не могу ни удалить, ни исправить
Фото посмотрела , спасибо. Когда оригинал открываешь, то открываются правильно.
Скажите, где можно их купить? Тоже нужна детская, все что смотрели в городе ужас ужасный. А эта очень понравилась.
Я смотрела на сайте фирмы "Дефо". Звонила в офис, сказали цены на сайте реальные. Для региона 1. В тц РИО стоит детская миа, тоже от инволюкс.
Звонила в мебельный салон Юнион. Сказали, что есть у них что-то. Но я ещё не ездила к ним и цен не знаю.
Спасибо, сейчас посмотрю.
DiAnna
16.09.2016
В Открытом материке была такая мебель.
Юля7
16.09.2016
У нас в детской мебель из серии солнечный город. Мебели 4года, Все супер. Правда кровати икеевские
Я солнечный город не выбрала только потому, что
мне спальное место нужно 190/80. В нексте есть такая кровать.
Спасибо за отзыв :-)
Elllen
16.09.2016
там вроде 200*90, нет?
Там оба варианта есть
У меня детская Некст Инволюкс три года уже служит. Заказывала на СП, вышло гораздо дешевле, чем в салонах, но пришлось подождать. Заказывала кровать, стол с тумбой, комод, книжный шкаф и угловой шкаф для одежды. Мебель качественная и красивая, мне нравится. Но очень тяжелая. Кровать с места не сдвинешь, чтобы пол за ней помыть. А угловой шкаф вдвоем собирали.
Я посмотрела закупку.
Или я что то не так поняла, но скидка всего 7% от сайта.
Даже с этой скидкой в дефо дешевле...или меня просто нужно носом ткнуть в конкретную цену кровати.
Так я заказывала примерно 4 года назад. Думаю, сейчас цены изменились.
У меня вся детская где-то 40 т.р. вышла уже с оргсбором и доставкой.
А, еще две полки из этой серии заказывала, забыла написать)
Круто вы сэкономили!
У нас стоит мебель этой серии, довольны уже 3 ий год. Планируем докупить воторой ярус для кровати. Прикрепила наш проект. Комната для двух девочек (разница в возрасте 6 лет).
Вот нельзя нам двух ярусную. Расшибемся...
Мы на ровном месте и то, часто падаем))) Поэтому просто 2 кровати на полу)))
А проект у вас замечательный, нам бы подошел. У нас такая же комната.
Спасибо, да проект я считаю удачный, очень долго мы его с дизайнером инволюкса обсуждали( у них раньше сайт был удобнее, там была возможность получить проект бесплатно) Я тоже категорически против двухярусной кровати, но папа и старшая дочь уговорили меня, дочка аж с мой беременности ее ждет , вот уже почти 3 года:)
MarishaNN
16.09.2016
У нас в детских вся мебель Инволюкс. Пользуемся год, покупали в Москве, вроде, в мебель Юнион по вполне адекватным ценам. В целом, довольны, особенно, дизайном. По качеству фурнитуры есть претензии, дети оторвали одну дверцу (на фото видно, никак у мужа руки не дойдут сделать), сломали один выдвижной ящик, один подъёмный механизм у дверцы, выкрутили пару ручек.
Спасибо.
У меня вопрос. Одна кровать стоит у батареи. Ребёнку не жарко зимой?
MarishaNN
16.09.2016
Нет, нормально, не жарко
MarishaNN
16.09.2016
MarishaNN
16.09.2016
А где вы покупали фигурку имени "Сашуля"???
MarishaNN
20.09.2016
Она сделана на заказ в подарок. Думаю, можно в инете поискать, где у нас в НН делают
Здравствуйте, посмотрели мебель в Юнионе?
Ездила, там стоит шкаф и стол из серии Солнечный город.
Вот бы собраться и оптом заказать!)) может какой- нито организатор возьмётся!? Если мы соберём минималку.
Цена в юнион на 7% выше, чем в деФо, но в юнион в цену входит доставка и сборка. Так что кто пользуется услугой сборки, цены одинаковые. А кто не пользуется-экономия))
Нам сборка не нужна))) Вы писали оргу про которого выше говорили? Мне написала, что не собирает.
Мне тоже сказала, что сбор закрыт.
скидка от сайта всего 7% в сборе, не велика потеря.
Вот если бы процентов 20-30 сьэкономить.
Я пока думаю в сторону Дефо.
seamcat
20.09.2016
у нас некст классик, года 3 назад заказывали на СП. Все ок в целом, правда (как тут выше писали), кровати тяжелые - фиг отодвинешь, чтоб пол помыть.
А у вас не осталось инструкции по сборке кровати?
Мне любопытна техническая сторона. Насколько она крепкая, что к чему крепится.
seamcat
20.09.2016
эээ, наверно не осталось) но там все просто. собрать ящики, собрать каркас, вставить ящики :)
Мне не процес сборки. Вот лежит матрас у некоторых кроватей на металическом основании и ножках. Другие держутся болтами за стенки кровати.
Просто одна моя мадам любит прыгать на кровати и я думаю выдержит ли она )))(кровать)
seamcat
20.09.2016
у нас матрас (толстый, пружинный) в такой кровати ложится на основание - однородную доску по всей площади кровати. Она даже толще, чем фасады и боковые бортики. В принципе, если 15 кг дитя попрыгает - ничо не будет, а вот на счет больше - я на самом деле не уверена))
Кому интересно! Сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...l.html#157405595
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.