--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого есть на примете плиточник

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
428
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, всем привет. ДУК меняли нам трубы в ванной, пришлось разобрать короб, теперь нужно его обратно собрать, у кого есть на примете плиточник? Желательно, чтоб не дорого и хорошо)))
iri-u
09.08.2019
У меня муж занимается ремонтами, делает все, недорого, но Вам, наверное, срочно нужно? В данный момент мы в отпуске, да и потом у него очередь.
Да...я бы хотела это закрыть, чтоб на срамоту не смотреть.
сколько он берет за кв.метр? мне не горит..
iri-u
09.08.2019
Обычно он говорит цену за работу, а не за кв.м., т.к. "положить плитку" понятие у всех разное. Кому-то нужно сделать короб, зашпатлевать его, потом класть плитку, у кого-то нужно сначала отбить старую, подготовить стену, у кого-то стены сильно кривые, что на них в принципе плитку не положишь. Он все это предварительно смотрит и говорит, за сколько сделает этот фронт работ. При этом у него уже нет потом всплывающих накидок по деньгам. Многие же, говоря цену за кв.м. в голове держат подготовку, затирку швов, в конечном итоге заказчику говорят цену в разы больше изначальной.

Если нужно что-то конкретное, дам его телефон и ссылку на фото работ, он приедет посмотрит и точнее скажет по деньгам и срокам. Может и по материалам подсказать.
по материалам подсказывать точно не надо, мне озвучивали цену за квадрат уже учитывая все моменты. Спасибо, если что, обращусь
nnzk
11.08.2019
можно мне телефончик Вашего мужа?
iri-u
11.08.2019
Отправила в ЛС
zabora
10.08.2019
Мы недавно делали ремонт. Туалет и ванную,а ещё он нам устанавливал межкомнатные двери.Все отлично,я очень придирчиво к мелочам отношусь,но все сделано очень хорошо.
89200418027 Дмитрий.
zabora
10.08.2019
Найдите его в ВК,посмотрите работы . Дмитрий Кашаев.Мне порекомендовали знакомые, человек очень хороший,главное не алкаш .
Спасибо Вам огромное! Сейчас посмотрю и свяжусь с ним, чтоб узнать по стоимости.
Да уж, столкнувшись с ремонтом, понимаю, что среди отделочников - это редкое явление(((
У кого руки из нужного места...
Malyshnya
19.08.2019
9527654047 Максим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.