--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого мужчины больших размеров (56 и больше), в каких магазинах покупают одежду?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
218
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
01.09.2014
Для нас вечная проблема в Нижнем, кроме Марка и Спенсера, редко что подходит, но там что-то не приглянулось ничего. Где еще можно посмотреть?
Вроде в Финфлайре покупали зимнюю куртку последний раз, посмотрела цены на ветровки и осенние куртки, от 7 тыс. Как-то негуманно, особенно на фоне Европы, а надо срочно и почти сейчас.
Смотря, что хотите купить из одежды. У меня у мужа 56-58 р-р, вчера джинсы вот ему купили в Колинсе, ещё большие размеры одежды бывают в Остин, в Спортмастере.
Near bird
02.09.2014
неее, жЫнсов у нас много, привозит дофига, да тут в МиС зимой цапнули 5 пар по 400 рублей.
в Остин надо глянуть, я думала, там как в других магазинах, больших нет
Не знай.... мы в остине ничего не можем подобрать, все заканчивается 54 размером и сшито своеобразно, больше на молодую подтянутую фигуру. Ну по крайней мере на моем ничего из остина не сидит.
Я Вам в приват скину орга, который на таких размерах работает, вещи суперррр! Как раз у нее распродажа курток была, посмотрите в блоге. Только ее надо в друзья добавить.
У самой муж 62 р-ра, одеваемся в Большой моде на Ниж-Волж наб и в Ваше величина на Горького.
Morskaya
01.09.2014
А мне тоже сбросьте пожалуйста )
отправила
и мне скиньте плиз
приват
и мне пожалуйста
приват
и мне пожалуйста
Отправила
спасибо!
Мне тоже пришлите, плиз.
Почему-то в нижегородских магазинах вещи только на подростковые фигуры. А на нормальные мужские размеры (типа 56-58) фиг найдешь.
в приват
и мне, пожалуйста, скиньте
в приват
и мне киньте пожалйста
приват
и мне надо... ну очень надо)))
приват
И мне пожалуйста скиньте, тоже муж хочет новые вещи.
и мне тоже
приват
L@N@
01.09.2014
и мне тоже плиз киньте ссылку , а то одеть мужа проблема
приват
и у нас тоже 56-58, поделитесь ссылкой пожалуйста)
приват
Аза
01.09.2014
и мне скиньте, пожалуйста
приват
и мне можно?
приват
мне тоже пришлите, пожалуйста
приват
fruff
02.09.2014
И мне надо! Пожалуйста.
приват
ma.nyura
02.09.2014
мне тоже надо)
приват
ma.nyura
02.09.2014
спасибо. Так жалко что закончился сбор(((
Ну, там пристрой небольшой есть. Она часто откр сборы и раздачи, и они у нее быстрые.
Доброе утро! и мне сбросьте пожалуйста.
приват
тоже ссылочку киньте.пожалуйста
приват
З.О.Я
02.09.2014
А со мной ссылкой на орга поделитесь, плиз?
приват
Kalisto
03.09.2014
И мне пришлите ссылку, пожалуйста! :-)
Near bird
02.09.2014
спасибо, что-то я не нашла у нее в пристрое курток. видимо, за ночь разобрали :)
не, в Вашем величии совсем негуманные ребята, мы зимой для его брата брюки покупали, 4 тыс.рублей, причем качество...ну очень отвратное, такие цены на фоне европейских для моего вообще стрессом были.
Не, у неё в закупке был прям модельный ряд курток. Подпишитесь на блог, она довольно таки часто откр закупку. Качество очень-приочень. Я вообще эту марку в НН не видела. Но кофтам ничего нет, ни катышков, не растягиваются. Я Вам ссылку на раздачу кинула. Так, что ждите. Очень советую вещи. А в магазах качество не айс, это точно. Галион вообще начал шить ужасные джинсы.
и мне скиньте орг.
приват
спасибо
;))
будьте добры и мне тоже
приват
КАЗА
02.09.2014
и мне, плиз
приват
И мне, пожалуйста. Та же проблема
приват
Спасибо)
;)
yul5
02.09.2014
можно мне тоже ссылочку орга?)
приват
zalla
02.09.2014
Пришлите, пож-та, имя орга!
приват
ДД! а можно и мне ссылку
приват
и мне, пожалуйста, скиньте
приват
MalLenka
02.09.2014
А можно и мне ссылочку? Тоже имеем 58-60 р-р и плюс рост 192, в магазинах найти проблемно, и ни одной закупки такой на сп не встречала...
приват. Но у меня муж 185 см рост, и нам как раз, на 192??? думаю коротко будет, но может по рукавам и по длине и ничего будет. Могу Вам измерить длину изделения, футболки с размером 5 xL
Nika.m
02.09.2014
Сбросьте мне тоже, пожалуйста, ссылку :)
приват
schumics
02.09.2014
и мне
приват
Irach
03.09.2014
и мне пожалуйста пришлите ссылочку
приват
может,уже здесь ссылку разместите? или орг шифруется?:)
По правила форума, я не имею права пиарить взрослую одежду. Ну и орг шифруется.
мне тоже ссылку сбросьте пожалуйста)
приват
diamka
05.09.2014
и мне:)спасиб
приват
byaa5
01.09.2014
а спортивная? адидас?я заказывала мужу спорт штаны-комп завис, ваесто хл или ххл пришли 3 или 4 хл, до сих пор лежат (в галерее фото есть) там не покупаете?
Near bird
02.09.2014
спортивной не надо, спасибо.
джинсы в основном покупаем в недорогих магазинах типа социальных. там всегда много больших размеров и есть выбор. мой муж не против, а я тем более, потому что в обычных магазинах на него фиг что подберёшь...
L@N@
01.09.2014
у мужа 56 в основном в ле*ди и дж*ентельмены покупаем, европейские бренды (германия в основном) ..... но только на распродажах, а так цены кусачие у них
Near bird
02.09.2014
блин, у меня какое-то предвзятое отношение к ЛиД, что-то как ни зайду, дешевле 10 тыс вообще не вижу.
а какой у них ценовой диапазон в распродажи?
L@N@
02.09.2014
джинсы по 1700-2000, пиджак льняной за 2000
Игр@
02.09.2014
Раз уж тема такая, смотрю много здесь больших мужчин. Может здесь получится пристроить штаны Дидриксон, заказывала костюм, но в штанах мой муж утонул. Идут на 56-58р, и рост от 190 наверное...
http://www.nn.ru/~gallery99532?MFID=547957&IID=13978167
Еще раз извините
ma.nyura
02.09.2014
можно померить?
У меня 56-58 мужчина, покупаем в Westland и Baon в основном. В ветранет есть куртки больших размеров, но там все такое...возрастное что ли. В саваж можно,кстати тоже посмотреть верхнюю одежду( именно куртки).
Написала тебе в приват )
можно я тут немного вклинюсь с оффтопом)
а как размер мужской определить? а то мужа спрашиваю - он не знает, говорит элька у меня, а какой это по нашему не знаю((
да и в разных магазинах разные маркировки... а исходный размер неизвестен...
Near bird
03.09.2014
в интернете полно сайтов по определению размеров: там зависит от обхвата груди, талии и еще чего-то. Но, не стоит забывать, что сейчас это уже, к сожалению, стало все-таки примерными параметрами, ГОСТов нет, иногда вещи одного размера, купленные в разных магазинах могут быть кардинально разными. Например, вчера получила с сайта джемпер, заказывала наобум XL, хотя носит у меня XXL, а иногда XXXL... оказался даже слегка большой.
у меня в Кэмел одевается. но только на распродажах (а они там постоянно на опр. вещи). ну и магаз,про который я тебе говорила, стоковый-но в НН пока ниче не покупал в нем
в спортмастере муж покупает, в спецодежде Восток верхнюю одежду
Slastyona
06.09.2014
Можно я тоже влезу-джинсы у нас лежат 58 р-р может надо кому? 400р всего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.