--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого мужья или знакомые занимаются мебелью?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
712
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Princesska
24.02.2018
Надо шкафчик на кухню сделать ( каркас с полками).
Можно рядом постою? Мне стол нужен кухонный )
А вам какой нужен?
Самый простецкий, не могу с телефона картинку прикрепить, на четырех ножках, с выдвижным ящиком.
Я тебе сказала,где посмотреть.
Там посмотрела )
Нету что ль? Самые обычные были с ящиками,в районе тысячи.
Большие они, мне обычный надо, как в СССР )))
Ты в магазине была? В том-то и дело,что маленькие были.
А что за место волшебное? А стулья-табуретки есть там? А напишите, пожалуйста, где это.
Я просто знаю,что ей нужно,поэтому послала в икею.
Это что за столы в Икее в районе тысячи? *scratch*
Сайт их уж вдоль и поперек за последнее время изучен, и в самом магазине были на днях, в том числе и по вопросу столов, что-то меньше 3 ничего не припомню, ещё и с ящиками...
Самый обычный маленький был в районе тысячи у них.
Сначала на сайте, потом в магазине.
Я простые кухонные столы видела в интернет-магазине Купистол. Там всякие-разные есть и цены, вроде, адекватные
спасибо, пойду гляну )
Плюш
24.02.2018
у меня :)
А ваш всё делает?
Сможет обрезать столешницу, закруглить углы и весь контур очень хорошо обработать?
Плюш
25.02.2018
позвоните, спросите :) иначе будем играть в "сломанный телефон"
Мне на данном этапе было бы достаточно понять, берется за такое или нет в принципе. Если да, то понятно, дальше с ним. Если нет, то и звонить смысла нет))
В максидоме делают.
Спс, не знала. А не из их столешниц делают?
И не знаете, кромки только от этих столешниц или могут получше и потолще поставить?)
Про не из их не знаю,а вообще в любой мебельной фирме практически делают.
Плюш
25.02.2018
так и узнайте у него :) просто я Вас могу дезинформировать
*
А можно телефон?
А можно мне телефон мужа в приват? Сыну в комнату нужно небольшой рабочий уголок сделать, никак найти не можем, кто б нам сделал
Проще готовый купить,дешевле будет.
Нет, нам заказывать надо. Его нужно на место предыдущего поставить, точно такой же как у нас, только во всю глубину столешницы в этом месте, фасад от старого. Размер не стандартный, кухня под заказ делалась. Сейчас ищем мебельные фирмы, кто на заказ делает, вспомнила, что на форуме периодически темы про мужей мебельщиков появляются))
цвет какой?
у меня)
как связаться с мужем? нужен стол для ноута с полками, но очень компактный
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.