--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого нет целлюлита? - поднимите руку!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3186
325
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И рассказывайте - куда его дели?)

Скажу сразу - речь НЕ обо мне)))) Подруга прислала фото своей попы и бёдер - они просто великолепной формы! Но с ямками целлюлита.
Лишнего веса у неё нет, спортом умеренно занимается, не курит и не пьет алкоголь вообще.

Очень прошу не давать гипотетических советов про правильное питание и правильную жизнь в иных её проявлениях))

Интересует только личный опыт типа: вот у меня был, я сделала то-то и его теперь нет!
И желательно с указанием временных интервалов - сколько шла борьба? Сколько уже времени прошло как его нет? И хоть примерно возраст.

Особо интересует борьба с целлюлитом, который виден при обычных условиях, а не при сдавливании кожи - такой, наверное, у всех есть.
ну если фото будет,то тема за 1000 перевалит.

у меня есть)
Я сейчас спрошу у неё))

Перепись не стареющих девушек с мм завершена!) Объявляется новая - с идеальным телом))))
ну что..позырим,как говорит, сын)
Olenok
07.12.2017
Гыы)
Руку не подниму, ибо он есть, т.к. я и пью, и сладкое ем) В ограниченных количествах конечно, но и целлюлит тоже в ограниченных. Просто в нужное время нужно встать правильно, его нет)) А вот при ходьбе он проявляется, с этим сложнее))
Но, блин, что это за жизнь, без сладкого, без алкоголя, без прочих вредностей и без целлюлита. Ну на фиг))

зы: тут строение фигуры играет решающую роль.
*popcorn* ждём-с фоток)))
*five* *popcorn* рядом постою?
Чего стоять то?) Присаживайтесь))
так сидя, еще больше целлюлита будет, а так глядишь...
Наоборот же :-D
На опу сели, и всё, ничего не видно уже :-D :-D
А вот стоя то со всех сторон рассмотрят 8-)
ну мысль не плохая, ладно присяду, весь день на ногах *drink*
Jolly gaz
07.12.2017
А можно поднять руку тем, у кого он может и есть, но кто воообще, ну вот ни сколечки, вот ни единой капельки не парится. Ну есть и есть, оно и неплохо, аппетитненько, мягонько так.
Нельзя!)

Человек парится, надо ему помочь! Ну или, как вариант, добить его бессмысленностью борьбы и терзаний))
Jolly gaz
07.12.2017
Вариант обожать себя не идеальную не подходит? Ну это как продолжение бессмысленности борьбы и терзаний
Вообще я в какой-то степени завидую людям, которые вот так досконально и придирчево себя осматривают и работают над изъянами. Мне их проще не замечать
Она недавно шагнула в свободную жизнь и почему-то начала думать об этом... Раньше такого не замечала за ней.
aolegovna
07.12.2017
Я ттте щас не замечу!!!
Jolly gaz
07.12.2017
А че мне замечать? У меня нет изъянов! И целлюлита :-D
я тут с Вами постою) есть и есть (в разумных пределах)
У меня нет и не было. Мне 40 лет. У мамы моей, ей 61, целлюлита явно выраженного нет
Я догадываюсь в каком направлении Вы можете меня послать, но надеюсь на Вашу воспитанность и поддержку - пожалуйста, сфоткайте Ваши бёдра! Ну хоть кусочек)
Покажу эту тему своему товарищу - может и у неё всё ок и лучше только на отфотошопленных инстаграммах))
Красота!
Так тут ляшки, на них тоже должен быть??
Так то да, красота!
У подруги - есть, сзади и сбоку(
Хм...у меня в этом месте мышцА, там морщица нечему, спортом не занимаюсь, жру всё, пью, курю :-D
На жоппе конечно что- то типа того есть)))
А поверх мышцы ни кожи, ни чуть прослойки что ли нет? 8-)
Ну какбэ прослойка и на голенях есть, но там почему то целлюлита тоже нет)
8-)
Ну прослойка на голенях обычно минимальная, а вот на ляжечках то даже у худых побольше, не говоря уж о крепышах или как вы их там зовёте) и совсем не говоря о более пышных мадамах)
У крепышей там еще больще прокачано, чем у худышей.
Если ты бегаешь целый день по делам, таскаешь ребенка, пакеты с жрачкой, коляску и пр. там просто некогда рыхлеть.
Про пухлых не знаю, тоже не у всех плывет.
И еще, почему то многих с откровенным целлюлитом, ничего не останавливает ходить в шортах до самой звезды. Речь не про пляжи и бассейн
Фрау Мюллер* писал(а)
И еще, почему то многих с откровенным целлюлитом, ничего не останавливает ходить в шортах до самой звезды. Речь не про пляжи и бассейн

Самоуверенность может зашкаливает *scratch*
Не, это похеризм))
Так даже не каждый жЫр есть целлюлит.
Это понятно)
Фото давай, хватит хвастаться. А то в уши нам тут свистишь))))) фото попы фрау в студию!!!!
Чем хвастаться?? Сказала же, на жопе есть
С утра настроение подняли)))) у одной писька волосатая, у второй попка целюлитная))) живут же люди с такими значимыми изъянами как то, млиииин....
ваши ноги великолепны! :-)
Тот же возраст и тоже нет.
Если тема будет с фотками - переплюнет нестареющих девушек)))
Olenok
07.12.2017
Если и будет с фотками, то с такими как выше. Никто, ну никто не выставит фото "вид сзади, с выставленной ногой назад и при этом с сильно сжатыми ягодицами")))
Фура
07.12.2017
Olenok писал(а)
Никто, ну никто не выставит фото "вид сзади,

нате вам ))
Если сзади под булкой можно зажать карандаш, значит жоппку надо качать)))

:-D
Чисег тоже касаецца ( не мое мнение))
Фура
07.12.2017
ну так качайте)
У меня ничего не обвисло)) ттт
Фура
07.12.2017
что ж пишите надо качать))
А че, в этой теме можно писать только слово целлюлит??
МинуСовальщикам: это я ващет не своё мнение озвучила, а рекомендации фитнесистов))
Фура
07.12.2017
Фрау Мюллер* писал(а)
А че, в этой теме можно писать только слово целлюлит??

с чего бы?) но если бы было нужно фото накач попы-я бы другое подискала *yes*
Ааа, блииин! Вот люди, на все случаи жизни попы есть))))
Фура
07.12.2017
:-D :-D :-D
Фура
08.12.2017
Фура
07.12.2017
тема не про накач попы а про целлюлют :-P
Обожаю куни смайлы :-D
Фрау Мюллер* писал(а)
Чисег тоже касаецца ( не мое мнение))

Ну с жопами то всё понятно) а эти как качать надо? 8-)
А ты не знаешь как грудную мышцу качают?

Какие закомплексованные люди в теме!! Судя по минусам про карандаш :-D :-D
Эээ, т.е. ты считаешь, что если под сиськой держится карандаш, то накачав грундкб мышцу, титьки сразу вскочат и заторчат? :-D
И все карандаши повылетаютсо свистом! *whistle*
Я ваще ничего не считаю, если ты обратишь внимание, то там написано, то это не моя отсебятина, а чтиво женских журналов
Про карандаш под титьками я читала, ага, не в журналах правда. Но про накач там ничего не было, ибо толку вряд ли прибудет...
Ага, там было про то, что в утиль пора))
Я читала разные интерпретации :-D
Начали писать одни, и утверждали, что сиськи должны быть такие, что бы карандаш под ними держался! Потом пришли другие, и сказали своё фи 8-)
Аа, а я слышала как раз версию, что если под титькой карандаш держится - значит, они обвисли дальше некуда)
Ну дык каждый выкручивается, как может :-D

С большими размерами гнут линию, что у них там и размерами и всё сочно и есть чем карандаш зажать!

А представители скромных 0-1 говорят, что это треш, а они эталон красоты!

А потом приходят третьи с 2-4 и не держащимся карандашом и говорят, что первые и вторые лузеры :-D
Я могу только одно предположить: в ближайшие дни % теток, запихивающих карандаши под сиськи, заметно возрастет :-D
Ахахаха :-D *good*
И под булки тоже!

Щас прям самое время активироваться продаванам карандашей! Это их звездный час и грядущий пик карьеры *yahoo* :-D :-D
Хва всех провоцировать, ща Тити свои все выкладывать будут)))))
Olenok
08.12.2017
Дык а че останавливать? Пусть выкладывают, кто хочет, похвалится, а мы за них порадуемся. Всем хорошо и весело)))
Попа супер. Но как оказалось, надо сжать ягодицы.... (Самостоятельно. Без карандаша)
Карандаш пусть фрау сама держит)))
Фура
07.12.2017
МиН(ь) писал(а)
<br> Карандаш пусть фрау сама держит))) ...
и фотку выложит с карандашом в попе))
Да ладно вам. Пусть в руках держит. Что уж вы сразу попой, попой, попой ))) попа в принципе не для держания карандашей придумана ))
:-D
Как показывает практика, будут все остальные выкладывать))))
Olenok
07.12.2017
Да мне не надо)) Но спасибо, глаз порадовали)))
Olenok писал(а)
с сильно сжатыми ягодицами"))) ...

А ещё и так надо?????)))
Olenok
07.12.2017
А что, нет?? Я у себя только так смотрю)))
А она в косметологию не ходила? я в том году попу решила в приличный вид привести. Мне сказали, что побольшей степени у меня отеки, застой лимфы и кожа не в тонусе. И в принципе целлюлиту надо радоваться, тк это правильные женские гормоны))) (косметолог акушерка-гинеколог в прошлом). Пока делала процедуры, эффект был, как забила, все вернулось назад. Делала: кавитацию, вакуум, обертывания. Настоятельно советовали: гидромассаж и ручной массаж. Дорого с ним бороться.
Она ходила 1 раз на ручной массаж - эффекта не было.

Большущее спасибо за отзыв по теме)
1 раз или 1 курс? и еще все зависит от массажиста, насколько он жалеет клиента, так сказать.
У меня сестра двоюрная, свои ляхи каждый год таскает по массажистам по 15 раз по 2 курса в год. Не считая, втирания всяких гелей, щеток и душей уже дома. Ей уже за 45, начала она этим страдать лет с 20ти. Так что прикиньте, сколько средств и усилий в ее попу вложено.
1 курс.

Стоило того?)
Выраженных ямок у нее не было. Вся такая подтянутая была. Хз что было б без всего этого. Но по себе: пока делаешь - все подтягивается, бросаешь- вернулось. Но как ниже Нумам пишет про липолифтинг- не пробовала, но как нито пойду.
конец той зимы - весну я ездила на процедуры
мне нужно было локальное похудание ног
липолифтинг вроде называется и кавитация
вот после курса процедур ноги стали гладкие очень(и похудели прям здорово)
все подруги при посещении бани заметили это
после НГ хочу опять походить - живот и бочкА проработать - талия немного большевата (((
и еще - душ Алексеева у меня есть - вот его активно тоже использовала вкупе с кофейным скрабом и пластиковой щеткой, которая для кошек/собак
Т.е. с весны эффект держится?
Сколь см в самом толстом месте бедра ушло? А общий вес не изменился?
Куда ходила?

Ну и фото?))
сейчас стала замечать появление чуть неровностей. но я прям пристально разглядываю )))
я в общем похудела примерно на 6-7 кг: с 59-60 до 53
нога в самом широком месте с 55 до 51, середина бедра с 48 до 45, колено с 37 до 35
ездила к Алле-похудание - такой ник примерно тут у нее - Автозавод
цены гораздо ниже, чем в салонах(она снимала часть салона и потом квартиру со своим оборудованием)
фото даже не знаю, как сделать. чтоб видно что то было )))
Липолайзер называется эта процедура,а не липолифтинг,от целлюлита она не поможет,поверьте,я его постоянно делаю,кавитация тоже слаба,вот вакуум -это да,это вещь,еще хочу ручной попробовать.
подскажите пжл, после вакуума должны быть синие и черные синяки большие?
Если делаете первый раз,у меня все тело синее было,муж просил нигде не раздеваться,могу фото вам своей ноги показать,здесь не буду выкладывать,сейчас,я делаю уже 5й раз,только точечные и практически на месте уколов липолитиков.
Сосуды не жалко?
Все нормально с сосудами тттт.
тут именно уколы имелись ввиду, а не лазер
Чтг-то про уколы ничего нет выше.
Ну, не так она выразилась. Просто про уколы в курсе, тк по весне читала и следила за темой, где Люба отписывалась о них.
Какие уколы,вы о чем?вы хоть погуглите ,что такое липолифтинг.
Я знаю, я говорю, что конкретно в своем посте имел ввиду человек. При этом она пишет, что если не ошибается в названии процедуры. Липолитики и липлифтинг - все таки есть созвучность в названиях.
Ну вот я знаю,что Тс делала и это точно не липолитики.
В теме отписывалась об уколах. Значит что-то где-то не верно. Я в полной уверенности, что это именно они, тк кавитацию и ЛПГ я делала параллельно с ней. И с того времени и задумываюсь о липолитиках.
Хм... она и в теме липолифтингом называет, видимо мой воспаленный мозг и связал с липолитиками.
На одном форуме Нумам писала о кавитации и липолизе-называя его липолифтингом.
Я сама задумывалась о липолитиках давно,проколола их в живот и в ноги,внутри,у меня там плохо уходило,после уколов делаю вакуум,эффект очень нравится.
Вакуум тоже делала, я вся синюшная с него была и эффекта не много было. Мне ЛПГ больше понравился, особенно после кавитации. Там прям после процедур по джинсам заметно уходило, но мне после них 2 дня фигово было. Интоксикация шла, головные боли.
Да,головные боли и у меня были.
Чёт и тебя тут минусуют. Тема животрепещущая))))
Фанаты)))
Не по теме- расскажите про душ Аьексеева. Стоит своих денег? Я шею массировать хочу
мне он очень нравится - отлично массирует
много лет уже пользуюсь - вот недавно лопнул :'(
Спасибо. Мне посоветовали купить обысную лейку для дуща с регуляцией. Даже за 500 р можно купить. Интересно, тот же эффект будет?
у нас в душевой кабине две лейки
одна именно с несколькими режимами, вторая - Алексеева
обычная не массирует так, даже с учетом, что у нас очень сильный напор
Я осенью заказала, но лейки не пришли. Надо весной еще раз попробовать
Gala51
07.12.2017
У меня лежит давно без дела. Заказала на СП - прикрутили, муж сразу забраковал, не понравилось под ним мыться, я дней 5 может попользовалась, а потом был неприятный случай - встала под душ и резко струей по темечку вода ударила в какую-то точку чувствительную видимо, голова сильно заболела, я сразу вышла из душа. Два дня мучилась с сильной головной болью, душ сколько лет уже лежит в шкафу без дела. Так что аккуратнее, если будете пользоваться.
А продать не хотите? Я хочу новый покупать.
С головой с ним надо аккуратно очень.
Я массирую ноги, живот, спину, плечи, руки, попу обязательно )))
Gala51
07.12.2017
Я не против, надо найти)
Спасибо
Мне 30 лет. ВО ВРЕМЯ ГВ набрала 15 кг лишнего веса - вес был 75 кг, появился целлюлит. С августа взялась за себя. Сначала был бег, потом аквааэробика, потом фитнес и тренажерка (4 раза в неделю). Стараюсь есть хлеб как можно реже и от сладкого ПОЧТИ отказалась. Похудела на 8 кг, целлюлит ушел, тьфу-тьфу.
fati06
07.12.2017
У меня был оч.выраженный. помог курс lpg массажа. После курса надо ходить на него 1 раз в мес хотя бы... сейчас в декрете 2м не хожу- как только можно будет, обязательно повторю
*Zarazka*
07.12.2017
Это как это нет?))) еще как есть!!!
Пока сильно молодая была, еще боролась с этим зверем, а потом муж полюбил, сказал и так красивая)
Если честно, не очень представляю попу вообще без целлюлита у обычных женщин.
У подруги нет. Ей 37. Лет с 33х наверное она практикует всякие аппаратные программы, обертывания и дренажи. Настолько втянулась, что теперь занимается этим профессионально. Несет красоту в массы так сказать. Спортом не занимается.
Идите пытайте подругу - мы хотим подробностей!
А что подробности, курсами несколько раз в год ходит на эти тренажеры-аппараты. Мнет-трясет-обертывает. И так несколько лет. У нее сейчас свой салон всего этого добра на Мещерке, звала меня мои "жопные уши" изгонять, я понимаю, что регулярно ходить я не смогу, а сделать несколько раз - эффект будет, конечно, но все встанет на место без регулярных повторений. Хотя, конечно, уменьшить ж.. не потея в зале и не кушая один силос заманчиво.
Интересно, сколько стоит?
Gala51
07.12.2017
А что за салон на Мещере?
Приятельница недавно хотела устроиться на работу администратором, приглашала на пробный сеанс в один "салон" (квартира на 1-м этаже, грязненький старый ремонт, отсутствие клиентов, несколько простеньких бытовых тренажерчиков + массажная кровать). Я сходила без какого-либо впечатления. Потом встретила ее, узнала, что никто к ним так и не ходил, салон прикрылся.
На Бетанкура. Но сама она недавно занимается - вот с осени только.
Кофейный скраб.
Попу свою уже выкладывала.
Заряна_ писал(а)
Попу свою уже выкладывала

Даааа? И как я такое пропустила только :(
Про купальники тема была.
Хм... Про купальники несколько тем смутно помню, и фоток много было) а тебя что-то не помню там *whistle*
Дык там же не я была, а моя попа. По этому месту меня мало кто знает.
Дык от твоего же ника то)
Я не знаю как, но твоя попа прошла мимо меня)
Покажешь ещё разок?)
Пока настроение не то.
Может потом.
Ну да, чёт я поторопилась - сегодня же только четверг))
Ага
Заряна_ писал(а)
Попу свою уже выкладывала.

это как я такое пропустила *scratch*
может повторишь, для проморгавших :-D
Mati
07.12.2017
по-моему, совсем от него не избавишься, если уж он есть
Щас тут начнется) половина скажет, что у них есть и им норм, не критично)
Другая половина начнет песню, какие они идеальные, целлюлита и в глаза не видели, но фото конечно же не покажут :-D
Могу в приват кинуть)
А кидай :-P
В галерее
И все ломанулись сразу :-D

Кстати, такую фотку даже вспомнила)) было дело, ага)
В портрете толпа, хоть бы кто-нибудь покритиковал что ли.
А оно тебе надо?
Или ты так тонко намекаешь, что никто не хвалит? :-D
Не, мне надо, чтобы сегодня окончательно настроение испортили.
Ну здрасьте! Ты чего это?! Не надо так! *acute*
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
что случилось то?
Заряна_ писал(а)
Не, мне надо, чтобы сегодня окончательно настроение испортили. ...

Хорошо. У тебя не правильное фото. Надо стоя и поближе. :)
Вот только найду желающего сфоткать мою попу - сразу же выложу)
Как бы в очередь не выстроились :))
И в стрингах))
Libra*
07.12.2017
Там нечего критиковать 8-)
:)
Заряна_ писал(а)
В портрете толпа,

пойду погляжу *whistle*
поглядела, видела я эту попу (в той теме). любишь ты похвастаться *acute*
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
красивая попа
Люблю) а кто не любит?)
тут недавно тема была, говорили -не любят и не понимают за чем это надо.
(забыла только,что за тема)
иногда хвастаются все
это как со шкалой лживости
Ивна
07.12.2017
Ольгинка писал(а)
говорили -не любят и не понимают за чем это надо.

Это от "излишков" оригинального интеллекта, когда то самое "горе от ума"... :-)
В той теме не про "похвастаться" было, а про напрашивание на комплименты))

А хвастануть каждый время от времени любит))
я там как раз писала про хвастовство , а так да , точно ,тема про комплименты)) у меня вылетело название из головы.
Люди не склонные к эксгибиционизму не любят)
или не чем :-)
Не чем что?
Ивна
07.12.2017
Фрау Мюллер* писал(а)
Не чем

Не чем склонять к вуайеризму. :-) :-)
Нечем же вроде? Нет?
да, нечем :-[
Ивна
07.12.2017
МиН(ь) писал(а)
Нет?

Да, конечно!
хвастать
Наверное
Почти нет, только если отеку немного на одной ноге в одном месте видно, спорт,массаж 2 раза в год и курс липолитиков.
У кого массажируешься?
И про липо подробности.
У массажиста) Приятная девушка,мы с ней уже 7 лет вместе) Липо..это больно,должно сочетаться с массажем и обильным питьем,но очень действенно,конечно не 1 и не 2 сеанса нужно, но если проделать курс,то потом можно обойтись 1-2 уколами на 10 сеансов массажа.
Какие липолитики колете и можно стоимость?
Действующее вещество дезоксихолат натрия, название по продаже дермастабилон, в районе 1000 процедура, зона задней поверхности бедра допустим,двух ног.
а у кого вы массаж делаете?
На Автозоводе ,на дому.
поделитесь контактами, пожалуйста.
Уколы массажист делает?
new moon
09.01.2018
ДД! Можно контакты?
Скажите в приват уколы почем? и сколько в среднем процедур делали
Действующее вещество дезоксихолат натрия, название по продаже дермастабилон, в районе 1000 процедура, зона задней поверхности бедра допустим,двух ног.
Делала сначала 5 уколов,раз в неделю, потом в следующий курс массажа еще 5,а потом уже по 2 укола в поддержку при каждом курсе массажа, без массажа считаю деньги на ветер,его надо разгонять по тканям,иначе он стоит одной шишкой болючей, а самой так не сделать.
Спасибо. Надо будет попробовать по весне.
puff
07.12.2017
У меня регулярно скачет вес, да и худобой не страдаю. У меня не целлюлит, а целлюлитеще, который усугубила беременность. Уже полтора года раз в три месяца делаю антицеллюлитный массаж и несколько раз медовый. Стало все намного намного лучше. Так и буду продолжать.
puff писал(а)
несколько раз медовый.

это как?
puff
08.12.2017
Это когда обмазывают медом и массаж делают хлопками. Это адово больно, но действенно
хм...а не окрыть ли кабинетик? *write*
Подниму руку. У меня попа не великолепной формы , но ямок нет(ттт). Ничего не делаю, хотя и надо бы. *scratch* У приятельницы был сильный целлюлит, массаж+обёртывания делала и теперь все очень хорошо.
У меня был на ногах выраженный но не сильно, 10 сеансов ручного массажа (через день), через 2 месяца курс душа шарко из 10 процедур (через день). Гладкие бёдра))))

А вот живот... ему особо ни массаж, ни шарко не помогают.
А чойта вас минусуют, интересно?)))) Видимо, "гладкие бедра" не надо было писать)))
Эх, если бы они такие были сами по себе без массажей и тд , я бы тоже позавидовала и сама себе минус поставила бы :))))
ЗлючкаКолючка писал(а)
живот

Живот это моя грусть. Остальное все люблю в себе.
У меня нет и не было и ни одной растяжки нигде после 2х огромных животов. Вес всегда в районе 45 кг. Ничего не делаю.
Проблемы по гормональной части. Лучше бы он был чуток.
Речь-то про целлюлит, а это совсем другая штучка :)
Куда то пропало предложение - И целлюлита тоже нет и никогда не было.
сейчас и вас заминусуют )))
смотрю, выше кто посмел такое написать - у всех минусы *scratch*
Зависть дело такое) Вот кусок меня. В купальнике уж не буду выставлять) А то заминусуют ещё больше)
Ой, да вы ещё юная совсем!! :)
Я? Это смотря с кем сравнивать)))
Как там в песне <<мне сегодня 36, у меня все впереди,я взял в прокате дивиди>>.
Или мне в соседнюю тему, где <<мне 40,а выгляжу на 20>>)))
А что, вам 36 на этом фото???????
Мне всегда 18)))))
Ну вот именно что на фото девушка 18 лет. Нечего свои архивные фотки выкладывать )))
Так у вас целлюлитные места прикрыты))
Да-да,прикрыла под мини))) Я знаете ли люблю когда апельсиновые попы и бедра в коротком выгуливаются)))) Это невероятно красиво)))
Во, про это я выше написала.
Вашего вида сзади не видела)))
Майка у нее не правильная. Трэш просто ваще!!! Как можно было эту майку к этим шортам...капец
Мне нравится надпись на шортах - аэро, типа воздушная))) само облачко)))
А чего не облачко? Очень похоже кмк :)))
Шорты супер, а майке низачот. :)
может, это часть...аэротрубы, например?) как в анекдоте про татуировку "ля"
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Привели в реанимацию мужика,пострадавшего в дтп. осмотрев его, врач увидел, что член пациента оторван, а на остатке две буквы ...ЛЯ. когда пациент пришёл в себя, врач спрашивает:
-а что, на члене было наколото имя любимой женщины?
-нет, там было ПРИВЕТ МОРЯКАМ СЕВЕРНОГО ФЛОТА ОТ ДОБЛЕСТНЫХ ЗАЩИТНИКОВ СЕВАСТОПОЛЯ!
Olenok
07.12.2017
МиН(ь) писал(а)
Майка у нее не правильная. Трэш просто ваще!!! Как можно было эту майку к этим шортам...капец ...

Майка?) А остальное значит все гуд?)))
Нормально ))) не модельно, конешн, но и не так чтоб ужас-ужас. Но вот майку с такими шортами надо не такую. Или не шорты с такой майкой )))
У нее там бока и попа с ляшками. Вот чего-то одного из этого для демонстрации уже достаточно )))
целлюлит и растяжки - это разное
у меня растяжек нет вообще, в т.ч. после 4 родов(максимальный набор 13-14 кг)
а вот целлюлит все же есть - борюсь
Я в обоих родах набирала тоже очень много, до 15 кг. Через месяц как не бывало. Я бы лучше оставила побольше и попу и грудь и живот, но тают на глазах(
Если исходный вес 45, то 15 это не такая великая прибавка...

Многие вообще по 20-30 набирают =-O
Не великая относительно чего? Границ по нормативам? Так там и отсчитывают от веса нормального. У меня недовес (рост 168). В общей нормативной картине по беременности конечно не критично. А если считать просто количество прибавленных кг, то это много.
Я что-то типа 25 кг прибавила. Был недобор веса, весила 49-50 при росте примерно 170)) (это давние данные по росту, я наверняка стала меньше)
Но целлюлит был и при 50 кг.
У меня все в животе было и в попе немного, как вспомню как ходила последние недели, как бегемот, на каждый забор посидеть присаживалась))) Если носить 25 кг, то вообще я бы из дома вышла только родить)))
Все так думают, всем так кажется. А потом носят, ходят и рожают )))
У меня после двух огромных животов как ни странно растяжки на бедрах появились.
Ивна
07.12.2017
С целлюлитом очень хорошо справляются массаж+спорт+отсутствие сладостей/мучного.
Если хочется вау-эффекта в краткосрочной перспективе: хороший массажист, аппаратные процедуры ,жесткое кардио (диета - само собой разумеется).
А если это гормональное?
Ивна
07.12.2017
МиН(ь) писал(а)
если гормональное

Гормональное, очевидно, лечится у эндокринолога.
Ну, в советские времена я к нему к ходила. В поликлинику. Ограничился осмотром внешним, сказал что-то типа чо пришла. Конечно воды с тех пор много утекло, да. Больше я к эндокринологу не ходила, а ведь надо бы...и уже по другому поводу.
Ивна
07.12.2017
МиН(ь) писал(а)
сказал что-то типа чо пришла

Может, и действительно так. :-)
Была б поумнее спрашивала бы назначение на анализы по гормонам. Молодая была.
Врачей хороших надо ещё поискать... Меня по другим вопросам тоже пара эндокринологов отфутболила. А потом нашла очень грамотного, к тому моменту сама много всего изучила и вникала уже (как и по многим другим медицинским вопросам).
А кого грамотного нашли?
Калинникова в клинике семейного врача. Вроде ещё где-то принимает, но где не знаю.
Libra*
07.12.2017
У меня есть. Лет с 14-ти, как пошла интенсивная гормональный перестройка. Хотя веса недобор. Банки - массажи - приседания особо не помогают, на аппаратные процедуры не ходила. Зато есть родственница за 50 с телосложением типа яблок, у неё огромный живот, а бедра стройные, ни намека на целлюлит.
Libra* писал(а)
Лет с 14-ти, как пошла интенсивная гормональный перестройка. ...

Сам организм? Не врачи лечили гормонами?
Libra*
07.12.2017
Лечили ( я уж просто в подробности не стала вдаваться.
У меня такая же история. Я оч много спортом занималась. Очень. А как начали лечить большими дозами..... И все. Здравствуй целлюлит.... (Обидно что лечение оказалось не в коня корм при этом)
Libra* писал(
Зато есть родственница за 50 с телосложением типа яблок, у неё огромный живот, а бедра стройные..

А так всегда и бывает :) но речь же не о талии)) поэтому в этой теме напишут те, у кого бедра и попа без целлюлита, а заведут тему мпро тонкую талию и отсутствие жира на боках - будут другие ники )))
Finka
07.12.2017
Вот у меня как у родственницы вашей, лишний вес, тургор не очень, а вот целлюлита нет( жировых ямок), но это генетика- у мамы при большом лишнем весе не было целлюлита и у бабушки сколько ее помню, дряблость с возрастом появилась, а целлюлит нет.
У меня он есть лет с 18-20. Ну по крайней мере, я сама его начала замечать примерно тогда. Другие люди не замечали. Лишнего веса не было, проблем по части эндокринолога тоже, разве что быстрый рост. С возрастом становился выраженнее. С 30 лет 2 раза скидывала вес на 12-18кг - вот с весом он тоже немного уходил, но не окончательно.
был у сестры, спорт тренажерке, диета, избавилась только, когда 2,5 литра воды начала выпивать ежедневно, возраст до 30
Nastiamig
07.12.2017
Цветаева писал(а)
когда 2,5 литра воды начала выпивать

как это сделать,научите
беру на работу маленькую бутылку води 0,5л, выпиваю за два дня...утром 100гр воды натощак, плюс зеленый чай в теч.дня..воду не могу пить и просто не представляю, как можно выпить чистой воды в таком кол-ве
у неё на работе бутылка 1,5, выпивает за день. Я пробовала, потихоньку привыкаешь к такой водной нагрузке, но я так долго не смогла
lestia
08.12.2017
Скачайте напоминалку по воде. Каждый час она будет сигналить о том, что пора пить воду.
в меня столько не влезает уже, да и сроднилась я со своим целлюлитиком)
lestia
08.12.2017
я много воды пью, но целлюлит не уходит(( кофе я еще больше пью чем воды, вот как бы избавиться от этой привычки?!
я-то могу посоветовать просто: не пить)
Ивна
08.12.2017
lestia писал(а)
я много воды пью, но целлюлит не уходит

А должен? :-)
lestia
08.12.2017
пишут,что если много воды пить то будет уходить
Цветаева писал(а)
был у сестры, спорт тренажерке, диета, избавилась только, когда 2,5 литра воды начала выпивать ежедневно, возраст до 30 ...
Я.Лена писал(а)
У меня был после родов. При чем я была худая, но на ляшках и попе был целлюлит, страшный и ужасный. Не знаю, куда он делся потом. При чем я и курила, и пила, и спортом не занималась, и питалась не пойми как.

главное что-то пить походу )
Ивна
08.12.2017
фумитоксик писал(а)
главное что-то пить

Причем - однозначно НЕ воду, судя по отзывам о ее эффетивности в теме! :-) :-)
Расставляете везде бутылки с водой и каждый раз ,как на глаза попалась,так и пейте ,по глотку,у меня только так получилось.
дык наливаешь бутылку, выпиваешь за раз, наливаешь еще одну )) по 100гр только водку пить )

з.ы. раз не лезет, значит не надо организму. никому он не должен ведро за день выпивать, не лошадь.
Ивна
08.12.2017
фумитоксик писал(а)
он не должен ведро за день выпивать, не лошадь

А как же стимулировать продажи бутилированной воды? :-D
дык.... сказать , что она там пограничная ) ионизированная, еще какая-то
я за вечер выпиваю 1,5-2 литра чаю.
Вам можно так не нагружаться, в силу половой пренадлежности целлюлит вам не грозит)
А сколько ещё беленькой :-D
лучше не считать!!!!!!

Но беленькую не пьют, ее кушают.))))
Nadoeda
07.12.2017
Я провожу массаж вечером минут 5-10 с массажера из фикспрайса. С антицеллюлитный маслом. Курс пару недель, потом перерыв, но можно и не прерываться. Помогает, стало гораздо лучше.
MaySkya
07.12.2017
А что за массажер такой, можно фотку?
Nadoeda
07.12.2017
Вот такой.
MaySkya
07.12.2017
Спасибо большое! Надо срочно бежать покупать)))
У меня такой,только купленный 100 лет назад в орфлейм
Nadoeda
07.12.2017
У меня сто лет назад был тоже от Орифлейм, но на длинной ручке и со щёткой. Пластик треснул и массажёр приказал долго жить.
Такой тоже был,еще есть типа игольчатого.
есть и всегда был
уменьшению способствует движение и диета (без мучного, сладкого и молочного), короче гречка))
Ивна
07.12.2017
Лосось и Кофе писал(а)
короче гречка)

Гречка - тоже углевод, так что и ей не надо увлекаться... :-)
да все с ней прекрасно))
Ивна
07.12.2017
Лосось и Кофе писал(а)
все с ней прекрасно

С ней-то - да! Впрочем, как и с молочными, и с мучными продуктами. :-)
А молочное то уж чем плохо? =-O
И где белки в этой супер диете вашей?
у меня на него аллергия
я нигде не писала про супер диету, я писала, что помогает лично мне
На что именно?
На молочное и любые белки? *scratch*
на молочное
А мясо где же тогда в вашем рационе? И растительность)
Я писала, что я не ем, а не наоборот
мясо, бобовые, протеин, не? Это я к примеру..
Это точно мне ответ?
Я знаю, в каких продуктах есть белки)
Но девушка пишет, что идеальный рацион для избавления от целлюлита сводится к гречке сплошной... Это меня немного удивило...
А я так поняла она утрирует..
именно так))
девушка пишет, что она исключает, а не то что она ест
Передай :)
К сообщению прикреплен файл:
192492975-i.webp   (40 Kb)   Скачать файл
Она только что развелась(
Тогда надо что-то другое передать
elilka
08.12.2017
скорее всего это период " что со мной не так". если победит в борьбе с целлюлитом, начнет искать чего-нибудь ещё "не то". я не агитирую не бороться с целлюлитом) но страдать по этому поводу точно не надо)
www.youtube.com/watch?v=IHNC7n5INMY
У меня все есть, и я не парюсь )))) (я здесь был)
А я про растяжки спрошу. Как с ними бороться? Или все, навсегда?
Зы: целлюлита нет.
в какой то теме Таня оранж говорила, что пошла на процедуры - название не помню (((
писала, что очень действенно
Ивна
07.12.2017
Princesska писал(а)
. Как с ними бороться?

Лазер?
что то с перфорацией связано было в названии
Есть и не собираюсь никуда "девать", гормональный фон здоровой женщины зачем куда-то девать ?
Mati
07.12.2017
во-во )
У меня нет. Наверное генетика. Дочь 28 лет,вес 46 кг, он есть.
Да ладно? У нее то уж откуда...
MagnoLia^
07.12.2017
Мне тоже 28, и он есть, откуда-малоподвижный образ жизни,училась раньше до 9 вечера ,приходила и ужинала, вот он и пришел за мной(((ужас...не знаю,как избавиться(((
Вы тоже весите 46 кг?)
MagnoLia^
07.12.2017
52 кг
Вот я и склоняюсь к генетике. Не в меня пошла)))
Mati
07.12.2017
целлюлит не обязательно жыж от лишних кг зависит
у худых тоже есть

да и умеренный целлюлитик - нормально для женщины ) ибо именно женские гормоны провоцируют его развитие
Аз@у
07.12.2017
Целлюлит есть в всех женщин с нормальным гормональным фоном! Если в кого-то нет - задумайтесь.
Всегда с гормонами все ок было. Что делать тем, у кого и целлюлита нет и гормоны все в норме? Вы наверное путаете жировую ткань с целлюлитом. Не весь жир является целлюлитом.
Аз@у
07.12.2017
Как раз не путаю. Я ж не говорю, что жирами трясти это нормально. Это не нормально. А вот иметь немного целлюлита это нормально.
Из серии" мне 40?но..." :-D
Если не вижу, не значит, что его нет :-D
Мне не нравится целлюлит, какие бы положительные свойства ему бы не приписывали..в том числе и норм. гормональный фон и в целом здоровье.
Как ни крути, но шарму или изюму он не придаёт :-D
Поэтому..борюсь.. *wall*
pstnn
07.12.2017
У меня нет (ттт)
Начала бороться в 32-33 - был лишний вес и целлюлит очень явный, изжила спортом (регулярными занятиями в тренажерке до седьмого пота плюс бассейн), плюс массаж курсами, плюс серьезные ограничения в еде.

Сейчас поддерживать нормальный вес и отсутствие целлюля мне гораздо проще, чем приводить себя в форму когда-то.
Зарядка 4-5 раз в неделю по 20 мин с акцентом на бедра и пресс, массаж - 1-2 раза в месяц. Ем все, но сладкое и мучное не люблю. Этого хватает, чтобы целлюля не было. Мне 42 года.
Интересна формулировка "целлюлит"?!
Это элементарно подкожная жировая плослойка, которая имеется у всех, и по природе должна быть. Имеется она у всех. Толщина у каждого просто разная и равномерность распределения по кожей разная. У кого "апельсиновой корочкой" у кого более гладенько. Прослойку можно выровнять косметичски, физ.уппражнениями. Удалить не возможно, и опасно для здоровья.
12% жира должно быть.
Думаю, тут всё про апельсиновую корку именно, в большей или меньшей степени...

Если всё гладенько, вряд ли кто-то будет у себя это назвать целлюлитом!
Лишние кг и целлюлит есть. Сейчас нахожусь в активной стадии снижения веса, ПП плюс бассейн. С каждым ушедшим кг кол-во целлюлита сокращается. Объективности ради, могу про себя сказать, что именно апельсиновой корки у меня немного, не смотря на лишние кг. В целом, попа и бедра смотрятся неплохо, у меня телосложение пропорциональное, поэтому и набираю вес и худею я равномерно.

Раньше очень любила и регулярно делала массаж, сейчас есть противопоказания. Так вот, при регулярном массаже я вообще не знала, что такое целлюлит.
tchainka
07.12.2017
У меня нет :)
Ну т.е. есть такой, который виден, если сдавливать и перекручивать. Специально никак не боролась. Но тут, во-первых, у меня от природы узкие бедра и мускулистые ноги, а во-вторых, я тупо и незатейливо каждый день хожу пешком и плаваю.
Девочки! Как хорошо, что создали такую тему - я как раз хотела спросить мнения общественности! Даже хотела такую тему заводить.
У меня наверное нет лишнего веса (рост 170, вес 53 кг, хотя для меня это много, набрала с 50ти...), но мне уже за 40, как и у многих малоподвижный образ жизни, люблю сладкое, отказаться точно не смогу(((
Конечно, я в курсе и правильного питания и занятия спортом, но это не про меня, особенно спорт (у меня серьезная астма, которая не дает мне даже быстро ходить, не то что тренажерка)
И вот, целлюлит начал разрастаться со страшной силой, а я не была к этому готова! Но я нашла, как мне кажется, способ - Пока не опробованный, но я надеюсь, что вы мне про него насоветуете -
ПРЕССОТЕРАПИЯ!
Типа лежишь спокойно, а тебе сжатым воздухом лимфу разгоняют и от жировых отложений и целлюлита избавляют!
Я уже 2 салона нашла с этими аппаратными установками, цена невысокая, но боязно, как бы каких последствий сосудистых например, потом не появилось...
Может кто делал? Есть отзывы? Или само по себе бесполезно без диет и тренировок в зале?
Я делала,прикольная процедура,в туалет после нее бегала ,жидкость выходила.
Да, мне сказали, что резкая потеря в объемах идет за счет выведения жидкости. И что, если попить, то опять то же самое? Не решает проблему никак?
Думаю,что прессотерапия только,не решит проблему,тут комплекс нужен.
lashka
07.12.2017
если попить,то ничего не будет)))) как вошла- так и выйдет
Пить надо и много
не нужно перебирать с солью и глутаматами с Ешками вредными - они и воду задерживают и целлюлит провоцируют
Не понимаю, за что минусы-то? Что не так? Просто хотела узнать отзывы о процедуре...
Убрала вам минус, сходите на процедуру, мне нравиться она)))
У меня как-то незаметно ушел после года занятий восточными танцами. Там так называемая "тряска" , видимо, разгоняет лишнее. И вообще хорошо себя чувствовала. Сейчас не занимаюсь и мечтаю вернуться, только никак не получается. Возраст тогда был около 27.
OG nnov
07.12.2017
Взгрустнулось как-то после вашей темы. Пристально посмотрела на себя. Ууужас. И целлюлит, и растяжки. После окончания на надо брать себя в руки!
У меня нет. И никогда не было. Я сейчас 42-44 размер, и когда была 48р - тоже не было. Это наследственность. Маман 64размер -нет и у нее)))
Расскажите необразованным, при чем тут целлюлит (хотя этим словом совсем другое называется, ну, ладно, не будем ломать традицию) и гормоны? "Целлюлит" - это особенности строения подкожного жира. Они есть и у женщин, и у мужчин.
У меня ЭТО было, не вот прям в глаза бросалось, но до идеала далеко. Похудела, и ЭТО ушло.
Знакомая избавляется от ЭТОГО с помощью массажа. Но повторять курс надо каждый год.
b@rtimeus
07.12.2017
Фото зада есть, выставить не отваживаюсь чот. Целлюлита нет, жопец не висит, но это не заслуга матушки природы, попец тупо накачан и нет лишнего веса-порода гончая, так что заслуг ноль. Если б жопец не качался, был бы не орех. Скоро ручищи накачаю и плечи с цборкой снега.
elilka
08.12.2017
оо, уборка снега, жму руку) в воскресенье больше часа с лопатой "гуляла"))
Olle-84
07.12.2017
Периодически успешно борюсь. Массаж, Шарко, крем, диета (знаю какие продукты меня разгружают). За месяц мне реально видимый изжить. Но в постоянном ритме так жить не получается, поэтому сейчас мы снова вместе ) Хотя у меня тоже объем бедер небольшой, и тип фигуры гитарный. Портит картину (
aolegovna
07.12.2017
никуда не дели, никогда и не было.
Целлюлит есть, и не только на попе, которая кстати совсем даже не орех)) ещё есть растяжки, прыщи, иногда отрастающие волосы в неположенных местах, вечно секущиеся кончики, не всегда идеальный маникюр и педикюр, нет веников на глазах и секси пельмешек), зато есть скверный характер)
Но муж меня любит, очень-очень...видимо, не в ж...дело)))
Mati
07.12.2017
Малина Андреевна писал(а)
.видимо, не в ж...дело)))

стопудово )))

и потом, если он умеренный или небольшой вообще, это только мы мозг себе выносим по этому поводу, мужики его не видят чаще всего. как минимум, вообще внимания не обращают )
Если бы женщины и реклама на целлюлите внимание не заостряли, фиг бы мужики знали, что это такое)))
Ивна
07.12.2017
Малина Андреевна писал(а)
зато есть скверный характер)

Вот я тоже заметила, что мужчины слегка мазохисты! :-)
а у меня до веса 85 кг не было - я вот абсолютно не ЗОЖ))) да и сейчас, его видно, если подсжать)))

Мне кажется, это генетика, а не неправильное питание.
немеломан писал(а)
Мне кажется, это генетика, а не неправильное питание.

Плюсуюсь к генетике. Целюлита вот вроде нет, но кожа такая что луче наверно был бы целюлит. Ситуацию исправляет только загар, который очень мало держится, а салярий я что-то боюсь((((
ахаха))Абсолютно моя тема))В этом году я довела свою Ж и ляшки до такого адского состояния...и вчера решилась сама посмотреть,что за ужас сзади...сфоткала...скинула с телефона на комп,а на телефоне нафиг удалила,вдруг взломают,и весь это треш увидят,а на компьютере спрятала далеко,чтобы муж не увидел))))Знаете,сразу перехотелось есть...совсем....
*Kristina* писал(а)
а на компьютере спрятала далеко,чтобы муж не увидел


А муж вас вживую не видит? *mocking*
вряд ли он смотрит оценивающе))
Видит конечно)))
Но на фотографиях это еще страшнее))
el.ru
08.12.2017
никуда не девала, его не было. зависит от организма и веса. у меня при росте 170 вес был 50кг до 40лет. потом резко прибавила до 73кг и теперь наверно есть. если честно не искала уже, т.к. не принципиально. вряд ли что с ним сделаешь уже.
У меня есть! Муж не видит и многие не видят, но он есть, вижу я! Я вообще все вижу и целлюлит, и растяжки, и морщинки, и угри, и т.д. И веду со всем этим хозяйством каждодневную борьбу, стремлюсь к совершенству, так сказать, но с ума не схожу, есть более важные дела в моей жизни. А счастье совершенно не зависит от того насколько целлюлитная у тебя Ж....па, поэтому все равно себя люблю))))
У меня был после родов. При чем я была худая, но на ляшках и попе был целлюлит, страшный и ужасный. Не знаю, куда он делся потом. При чем я и курила, и пила, и спортом не занималась, и питалась не пойми как. Отсюда сделала вывод, что по крайней мере мой целлюлит зависит точно не от питания и отсутствия физ. нагрузок, а от гормонов. Лет 6 прошло, как он исчез и пока не появляется.
ну вот ты своим неправильным образом жизни убила правильный гормональный фон, и целлюлит исчез! эт я выше прочитал )
А мне кажется наоборот, пока гормоны шалили, он был, а когда в норму все вошло - он пропал. А те кто, думает, что целлюлит признак здоровья и пусть он будет - наздоровье))
Поискала-вроде не нашла, хотя я хз как он должен выглядеть (в не запушенной стадии), но даже погуглив картиночки не нашла))
У меня нет, и не было никогда, никуда не девала)))
Я и не знала что это и как выглядит и не парилась никогда, но потом на нашем телевидении начали показывать рекламу про целлюлит и прокладки))) и вот в пик моей юности я узнала о его наличии. Сейчас не парюсь, правда перед отдыхом стараюсь немного схуднуть и даже ходила пару раз на массаж, не скажу, что есть кардинальные результаты, скорее для собственного успокоения.
Ire-NN
09.12.2017
У меня нет, если особо к себе не придираться :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.