--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого такое было на СП?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2452
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Плюш
22.04.2019
Девочки, интереса ради спрашиваю. Ситуация у меня случилась с выдачей заказа неприятная.
Вчера сын старший (17 лет) забирал заказы в ЦР. Я сама уехала посадками заниматься. Висело у меня к выдаче 5 заказов.
Вечером прихожу домой - там только 4 заказа лежат. Сыну выдали 4. А во вкладке отмечено, что выдали 5. Причем самый дорогой заказ как раз отсутствует (3100). Время было позднее, написала пока в СП-Помощь и ПВ-администратору. Сама себя накручиваю сижу.
Как теперь доказать, что заказ и не выдавали? Камеры в ЦР есть? У кого такая ситуация была и как разрешилась? И вообще часто такое бывает? Жду вот 11 часов, буду звонить, выяснять. А если нафик пошлют? Заявление в полицию?
ЦР 7 мкрн. Кстати говоря, там девочки новенькие. И на прошлой неделе тоже косяк уже с выдачей был. У меня было 3 заказа к выдаче, выдали 2. Я как назло телефон забыла дома, проверить чтоб. Домой пришла, там так один и висит, не выданный. То есть заказ был готов к выдаче, а они просто забили на него что ли...
В ЦР Невзоровых камеры есть,может и у вас висят.Не переживайте раньше времени.!
GavMyau
22.04.2019
Добрый день, у меня как-то было такое, а спохватились только недели через три (и даже были не уверены, что заказ остался в ЦР, думали даже, что просто затерялся при переезде). Позвонила в ЦР, а там сразу сказали, что заказ мой у них лежит.
Так что может вам в ЦР позвонить?
Плюш
22.04.2019
вчера ЦР работал до 18, я вернулась домой около 19, звонила, на всякий случай, но, конечно, никто трубку не брал.
Сегодня жду 11, буду звонить, конечно.
Но ведь реально штрих-код-то провели, значит, заказ доставали вчера... но не отдали
LAV
22.04.2019
Если заказ отмечен как выданный, значит, его нашли и просканировали код. Может, Ваш сын просто забыл его забрать? И надо не СП-помощи (они-то что могут сделать?) писать, а ЦР-координатору crcr.www.nn.ru/
Плюш
22.04.2019
LAV писал(а)
значит, его нашли и просканировали код

именно это меня и напрягает! :( именно поэтому думаю, что не все тут так просто будет
Сын уверяет, что забрал все, что было. Товарищ вроде как ответственный. И заказ там очень крупный и тяжелый, забыть довольно сложно.
Спасибо за совет! Написала и туда.
zabora
22.04.2019
В цр 7 микр.твориться беда.Не переживайте,звоните разбирайтесь.
На днях забирала заказ состоящий из 3 пакетов,выдала мне девушка пакет 3/3 и говорит все забирайте,на вопрос где ещё 2 места пожимает плечами,забирать ничего не стала.Дома обнаружила что статус заказа-получен,пошла на сл.день,глаза у девочки округлились я вам все выдала и точка,пришлось наехать и все сразу исправила.
Плюш
22.04.2019
zabora писал(а)
В цр 7 микр.твориться беда

тоже заметили, да?
Вот сколько времени девочки там работали - вообще никаких претензий у меня к ним не было. Но вот эти новенькие - это нечто
Sinitsa75
22.04.2019
Говорю, как новенькая, "с которой нечто" (по вашим словам). Ваш заказ сын, по словам моей сменьщицы, оставил у стойки. Она его увидела и убрала к себе за стойку, чтобы не унес кто-нибудь. Ждет себе спокойненько вас. Между прочим, не Вы такая первая, кто что-то забывает. И эти заказы в ЦР мешаются. Хорошо еще, что она вообще увидела забытый заказ, потому что стойка высокая. С другой стороны не все можно увидеть.
Не забывайте сами все забирать, пожалуйста. Чтобы потом никого в чем-нибудь обвинять не приходилось.
Miledy
22.04.2019
За долгие годы сп чего тока не было)))
Не переживайте раньше времени-должен найтись. Могли перепутать случайно с кем-нибудь, просканировать, увидеть, что не Ваш ник, отложить. Другая смена пришла и не в курсе (забыли предупредить, не написали записку, просто ее не увидели, проморгали, когда сын забирал)...вариантов много. Может реально подумали-придете за заказом, скажете, что 5, отдадут..а тут не ожидали такого поворота, что не Вы лично придете)))
Удачного разруливания ситуации)))
Плюш
22.04.2019
спасибо! :)
7Небо
22.04.2019
было такое ,дочка забывала заказ,так и лежал ждал нас.
вообще в ЦР Мещера ,очень хорошие девчата работают.
Позвонили?
Забирала сегодня заказ, да, новенькая девочка, долго ищет.
Плюш
22.04.2019
да! :) нашелся, слава Богу. Лежит в ЦР. Сегодня заберу
Silens
22.04.2019
Как бывший оператор ЦРа скажу - заказ случайно выдается очень легко. Даже если оператор его в руках не держал, лишь бы кабинет участника был открыт. Так что в таких случаях - это всегда ошибка оператора, надо идти и спрашивать/забирать заново.
Если в программе заказ уже выдан, а ЦР большой (адресных мест для хранения много), то нужно посмотреть через функцию "склад" где он лежал и там его искать.
Плюш
22.04.2019
нашли! :)
господи, когда уже на сп заведут форум для потрындеть?
он есть, только там трындеть, видимо, неинтересно :)
так скрыли помидорную тематику, вот и итог.
там все завалено пиаром закупок. А жаль)
пиар в фильтре отключать )
поздно) все уже ушли)))
а пишут там, где проблему решить быстрее. А здесь быстрее) так что отсюда точно не уйдут)))
lestia
22.04.2019
Если здесь вопросы решаются быстрее, то прошу помочь
www.nn.ru/community/sp/razda...121_vse_tsr.html
Раздача 20/04,реквизиты вывешены 20/04, оплатила я заказ 20/04, обнулять орг не торопиться, как быть? Ещё какие странные в таблице-тр и ф, если тр я понимаю транспортные расходы, то ф-это что??
И давно ли на сп обнулять по выписке стали ?!
Вот не орг, а хрень на постном масле.
Корона жмет, не иначе - отвечать на вопросы (вполне логичные и нормальные) - это не про нее.
И сроки соблюсти - вы что, это не царское дело.
Зато не увезти заказ, не обнулить, забыть, не ответить - это всегда пожалуйста *crazy*
Стоит открыть любую тему с раздачами - все станет понятно.
Я отписалась от нее после какой-то жуткой раздачи и всех ее закупочных ников и теперь только Стильная туфелька - закупки аналогичные, отношение - человеческое.
и вам того же советую.
Плюш
22.04.2019
:-D там нет никого! Все тут
нана1
22.04.2019
Иногда щелкнут, но потом видят, что долг или еще что и выдать не могут, и принять обратно на склад тоже.
Плюш
22.04.2019
не, там все оплачено было, без долгов. Просто не выдали и все. Сегодня позвонила - заказ нашли
ЦР
23.04.2019
Добрый день. Ваш заказ был выдан сразу с остальными. Но, Ваш сын его забыл, и сотрудники оставили его у себя, и отдали Вам его позднее. Очень большая просьба, прежде чем обвинять сотрудников ЦР, не зависимо от того, как долго они работают, разбираться по факту с тем, кто забирал заказ все ли он забрал и желательно еще сообщать, сколько заказов должны были забрать. Такие ситуации происходят регулярно с детьми подростками, мужьями или друзьями, кого Вы просите забирать заказы. Практически в каждом ЦР у нас есть камеры, так что отследить такую ситуацию не сложно.
Наташа, так в итоге девочка из ЦР не виновата?
Все таки это сын забыл заказ забрать со стойки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.