--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого у детей был ротовирус-вопросик?

Здоровье и безопасность
31
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetlanka 22
11.12.2015
Деть как 3 дня рвало,темпер.во 2 день только 37.1,поноса не было и пока нет,сегодня 4 день болезни,ребёнок чувствует себя хорошо,кушаем по немножку,диета.Лечение было регедрон,энтеродез,кагоцел,на 3 сутки подключили энтерофурил.Вопрос в том,что делать сейчас,кроме диеты конечно,нужно ли давать что то типа бифиформа??
Мы вот только из инфекционки, сразу бифиформ назначают 3 раза в день, после выписки еще на 10 дней сказали оставить, но я планирую недели 3 давать...
Спасибо!
А у вас понос был и возраст какой?Или не важно был понос или нет?Просто у меня как то бифиформ с ним именно связывается.
4,5 года. У нас наложился вирус на антибиотики при бронхите, поэтому все смешалось... то ли от антибиотиков понос, то ли вирусный (рвоты не было, но у старшей дочки было все - и рвота, и понос, и темпа 39), но бифиформ в больнице дают всем и сразу - как поддержка микрофлоры. К фразе ниже про Линекс в помойку - сказали пить или бифиформ или Линекс)))
$ova
11.12.2015
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ох, спасибо , Катюш, это просто замкнутый круг...
$ova
12.12.2015
Вопрос "Как вы ходите в садик и вышла ли Полина на работу" снимается, да?
Ага(((
Понятно.
carrera
11.12.2015
Вы еще и в больницу попали?
да, на скорой увезли, лежала уже пластом, испугалась я че то ждать улучшения или ухудшения, а ей после поездки на Эмбер с мигалкой и сиреной сразу лучше стало)))
Здоровья вам уже!!!
Спасибо, Анют, совсем не помешало бы, уже отчаяние берет...
carrera
11.12.2015
Здоровья ! Может перерастет она уже болячки .
спасибо, ждуууу
да давать. нормокакт, ЛВ -комплекс или ацепол
Спасибо!Бифиформ пока только есть,он подойдёт чей?
бифиформ еще куда не шло, а вот линекс сразу в помойку
У нас в школе уже человек 10. если не больше. Мы вот тоже всей семьей, но без рвоты.
Кошмар!!К нам когда врач приходила во вторник,сказала,что как 3 дня одни вызовы рвота,понос и бронхиты ещё правда.
В больнице очередь из скорых по 3-5 штук стояли, врачи сами в ужасе, говорят никогда такого не было...
Эпидемия что ли?Я сегодня тоже туалет посещаю больше обычного,остальные члены семьи держутся пока,но у меня и контакт был самый тесный.
у нас дома всех зацепило, вирус такой ходит, мороз бы вдарил - полегче было бы, а так тепло-влажно, вот и расползается... я держалась на ремантадине+линекс, пыталась себя убеждать, что помогает)))
Я ещё смешнее...в носу вифероном ))
заражение через посуду в основном происходит, старайтесь отдельно всем выделить по плошке)))
Стараемся,спасибо!И вам поправиться и больше с этой бякой не встречаться,да и с другой!
neswa
12.12.2015
Мне "посчастливилось" весной попасть в инфекционку с ротовирусом сразу с тремя детьми. Лечение было : неосмектин, бифиформ, старшему арбидол, мелким виферон.
Спасибо,бифиформ начали пить.
Е в а
12.12.2015
Бактерии лишними не будут, их с первого дня давала.
Спасибо!
Дочь болела в сентябре, с рвотой и диареей. Возраст на тот момент был 8 мес. Это был кошмар!!!!
После окончания болезни гастроэнтеролог назначила креон 10000 по схеме: 5 дней по 1/4 таблетки 3 раза в день во время еды, 5 дней по 1/3 таблетки 3 раза в день во время еды; полисорб 2 раза в день перед едой за 30 мин-10 дней (дозировку нужно смотреть по весу, у нас была 1/2 чайной ложки на 30 мил воды), пить в течении 3 месяцев с перерывом 20 дней; бифиформ 10 дней утром и вечером в течение 3 мес с перерывом 20 дней.
Выздоравливайте!
Спасибо! Вот болячка бяка((болеешь 2-7 дн,а после лечение на 3 мес....жуть.Мы тоже вчера стали пить Бифиформ,с месяц подаю точно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.