--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У ребенка подозрение на ангиому головного мозга

Здоровье и безопасность
459
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kristimasik
28.06.2017
Здравствуйте.
Стали проходить с младшим перед школой врачей.
На приеме у окулиста выявилась очень сильная потеря зрения на одном глазу, из-за изменений на глазном дне. Т.е. не обычная миопия(( Причем процесс недавний...
Сегодня ездили в ДОБ на прием к нейроофтальмологу, про плохое глазное дно она подтвердила. Отправили на МРТ исключать опухоль. МРТ получилось сделать оперативно, слава Богу, опухоли нет. Но в правой лобной доле выявили венозную ангиому( Для подтверждения и более точного диагноза нужно будет сделать еще раз МРТ с контрастом.
У нас с рождения проблемы с ВЧД, несколько нарушена речь (вот теперь думаю. не из-за этой ли бяки).
Завтра поедем опять в ДОБ, чего нам скажут...
Может, здесь кто-то сталкивался с таким диагнозом, расскажите, успокойте, пожалуйста. Заранее огромное спасибо!
Про болячку не скажу ничего. Здоровья сынули!!! Выздоравливайте!!!
Спасибо огромное!
Все будет хорошо ;-)
Пожелаю здоровья, пусть все будет хорошо
Спасибо!
elenka-21
28.06.2017
Здоровья ребёнку!
В качестве маленькой ложечки мёда - может, от армии получится откосить.
Спасибо)
а я бы лучше б в армию на год отправила, чем больной был, моему 18 уже месяц из больниц не вылезает с пороком, совсем загоняли мальчишку, 5е экг, 7 узи, чтоб военкомат поверил наконец
Юлик3
28.06.2017
Согласна, мы с астмой намучились, военкомату уже кучу справок отнесли, надеюсь, что отвяжутся в конце концов. Уж лучше быть здоровым и год отслужить.
Здоровья малышу! Пусть Всё обойдется!
п.с задумалась, у дочки тоже рождения похожие проблемы
Спасибо! И вам здоровья! )
Аз@у
28.06.2017
@@@@@
Здоровья!
спасибо)
Крис, все будет хорошо. Я знаю историю вашей семьи от и до. Уверена, все, что могло случиться, уже случилось, впереди только хорошее.
Маш, привет. Это просто какая-то нескончаемая череда(( И со стороны мужа у родных не все ладно((
Ждем вердикта здешних врачей в пн-вт. Завтра повторно МРТ делаем...
По детям не знаю. Вот моя тема по взрослым,может поможет вам определиться с консультацией . Врачи "взрослые" может быть вам посоветуют кого то из "детских".
Тема архивная не могу ссылку вставить, по поиску в архиве посмотрите по названию : Поделитесь опытом по нейрохирургам для взрослых в нашем городе
По итогам,сестра ездила в 39 больницу. Пока операция не требуется, наблюдают.
спасибо большое, поищу.
Добрый день! По теме не подскажу. В ВК есть группа НИИ Бурденко. Там можно найти информацию.
спасибо большое! в понедельник консультация нейрохирурга здесь, потом планирую обязательно в Москве проконсультироваться
Здоровья сыночку, пусть все будет хорошо!
спасибо)
Здоровья сыночку много-много.
спасибо большое)
ashen
28.06.2017
Здоровья сыночку!
спасибо!
В Нижнем замечательный нейрохирург Павлова Елена Анатольевна. Раньше долго работала в ДОБ, сейчас в ПОМЦе. Завтра, насколько знаю, у нее утренний прием в Клинике семейного врача на Костина, можете попытаться приехать с МРТ без записи, она деткам не отказывает.
ДВ. спасибо большое за рекомендацию! У нас МРТ повторное вечером завтра, а там нужны будут именно те результаты. В ПОМЦе есть связи, можно будет попробовать там к ней подойти.
Pibodi
30.06.2017
Дай Бог здоровья Вашему ребёнку! А Вам ясности и скорейшего разрешения вопроса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.