--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ультрамед гинеколог

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
334
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tmv777
25.02.2016
День добрый!Хочу рассказать про свой поход с ребенком 4х лет к гинекологу.Ребенок начал мочится маленькими порциями и часто,педиатр порекомендовал сходить на УЗИ почек и моч.пузыря,а так же к гинекологу.На УЗИ ничего не выявили,пошли дальше.И вот.....Пришли мы к гинекологу,войдя в кабинет врач не торопился заканчивать"свой важный разговор"по сотовому телефону,в итоге ,мы все таки дождались "Добрый день".Стандартная схема:легли на кушетку,врач осмотрел,распросила,что привела нас к ней.Взяла мазок.Поставила диагноз: неспецифический вульвавагинит с запахом.....назначила "Мирамистин" ,"Пимафукорт" + гель метронидазол.Порекомендовала сдать посев мочи на чувст к а/б.Велела продолжать лечение в течение 7дней(прием у нас был13.02.2016),ближе говорит к 20-23 февраля ,позвоните ,запишитесь на прием.Позвонив 16 числа в регистратуре мне сказали,что врач будет только 27.02 и все расписано,запись будет на март но звоните позже.На мой вопрос "Что мне делать,мне ничего не ответили,как сказали придти в постараться влезть 27.02.На счет лечения -метронидазол отменила сама спустя день,ребенок просто начал кричать и громко плакать,что ему жжет.Мочеиспускание как было так и осталось.От ответа-что не могу попасть ко врачу пала в шок......Забрали результат мазка и поехала в государственную поликлиннику к гинекологу на пр.Ленина 100,по месту жительства(повезло попасть).Когда я показала,заключение врача+ мазок.Врач на меня просто начала кричать и говорить ,что если б я мазала ребенку Метронидазолом,то сожгла бы все ей,Пимафукорт -вообще не понятно для чего назначен был и на основание чего....,ведь мазок пришел только в 20 числах (а был взят на приеме от 13) и он был идеальный.....Сказала нам что у нас синехия....,"раслепила"половые губы ребенку,т.к. было срастание ,но не сильное.....И вот сейчас я вижу улучшение .....Вопрос ,где взяли данного врача Толокнова О.В.????Придти и написать в "книге отзывов и предложений!"Но так как я нахожусь в положение ,уже на втором треметсре,боюсь раньше времени родить.Прошу руководителя ,данной клиники обратить внимание на данного врача!!!!!!!Как она могла такое перепутать!!!!!И всех кто собирается идти к данному гинекологу-Не ходите!!!!!!!!!!
так она вроде не детский гинеколог, а взрослый. детский в ультра кидс принимает
Poni
25.02.2016
ТС и пишет про "Ультра-Кидс". Именно она там и принимает.
в теме написано "ультрамед", это раз. на сайте ультракидса фио другого дет.гинеколога,
tmv777
25.02.2016
Ультрамед, ультракидс-это сетка клиник у них есть и стоматология.
В данной теме для более точного-надо было б написать Ультракидс!Согласна.,надо модераторов попросить поправить заголовок
Вчера просто создала тему и ее тут же модераторы удалили.Девушка мне тут же написала в приват по поводу данного врача,что они ходили на прием 23.02,а когда я звонила,они мне сказали ,что гинеколог будет только 27.02.Вообще ничего не понимаю.Эмоции просто шкалят!
Какие у них детские гинекологи работают!!!!!
Так в том-то и дело, что она не детский. Напишите жалобу на этот счет, что вместо детского вас отправили ко взрослому.
Poni
25.02.2016
Тогда это вопрос к руководству клиники, почему этот гинеколог принимает в детском отделении
я 2 года назад тоже там была у гинеколога с назначением платных анализов тысяч на 5, потом ушла со скандалом и возвращенными деньгами по заявлению на гл. врача
tmv777
25.02.2016
Вот девушка написала:
"-ДД! извините, что в приват пишу, я успела прочитать вашу тему на ММ про Толокнову. и даже успела ответить, но ее скрыли.
мы только вчера от нее. с другими жалобами и тем же лечением(((( спасибо, что поделились, вы укрепили мои сомнения.
Дайте пжл ФИО врача, который вам понравился, вдруг нам тоже удастся попасть к ней.
выздоравливайте быстрее!
может быть, обратитесь к модераторам, чтобы тему открыли, там в заголовке много знаков восклицательных было - такие темы скрывают за нарушение правил форума, а тема ОЧЕЕЕЕЕНь полезная. я благодарна вам и случаю, что вовремя увидела ее. "
вчера 17:02
Concordia
25.02.2016
здравствуйте! это мне нужна данная тема. Толокнова позиционируется именно как детский гинеколог, несмотря на то что на сайте другой врач указан. В регистратуре мне сказали, что у нее опыт 3 года по данной специализации (я не выясняла, по какой специализации она прежде работала). Запись по 10 минут, в коридоре очередь.
после вашего отзыва я решила отказаться от повторного приема у данного врача, поэтому ищу хорошего врача - детского гинеколога для постановки диагноза и назначения лечения.
Девушки, дайте, пжл отзывы свежие.
я вдоль и поперек изучила старые, но они аж от 2011-2012 годов
вот здесь в общей теме по всем врачам www.nn.ru/community/my_baby/...725165&year=2013 обсуждают Бухвалову, отзывы противоречивые
вот здесь www.nn.ru/community/my_baby/...1%DB%CB%CF%D7%C1 тоже она же фигурирует, плюс Николичева из ДОБ. Может быть, подскажите, где она еще принимает, в ДОБ очень не с руки.
тут еще www.nn.ru/community/my_baby/...497967&year=2011 вышел спор о враче, если я не ошибаюсь, Яшковой.
Может быть, кому-нибудь пригодятся эти старые темы
Выручайте, пжл!
tmv777
25.02.2016
Ну и славно!Упаси боже опять попасть к ней!!!!!
Просто ,что я бы делала если бы все лечение провела,то что она мне назначила.Куда бы бежала ,дальше с ожогами.....
Ну таких подробностей о ее специализации ....я даже и не знала!!!!!Я просто в шоке!А волосы дыбом!
И это детский врач!!!!!
Кстати,девчули,хотела добавить отзыв у них на сайте(Ультракидс),выдает ошибку!Просто таких как я может быть куча))))
Вообщем не получается написать в нете,напишу в книге,доеду до них!
kordellya
25.02.2016
Николичева в Тонус-крохе принимает на Ванеева, мы к ней ходили. Не знала, что она из ДОБа, если это она же.
Concordia
25.02.2016
вот спасибо Вам)
Concordia
06.03.2016
отпишусь, вдруг кому-то пригодится. Были на приеме у Николичевой, я осталась очень довольна, рекомендую
Фамилию врача?
tmv777
25.02.2016
Толокнова О.В.
Кто не верит ,могу ее вердит с печатью Ультрамеда скинуть!
В декабре сама была у Толокновой. После осмотра поставила мне неприятный диагноз. Но по анализам все ок. "Видимо, показалось", - только это она и ответила.
В общем, тоже не рекомендую ее.
раньше в ультракидс работала хороший гинеколог детский Копейкина Валентина Владимировна, сейчас она в Здоровенке на ул. Воровского принимает, еще в 32 пол-ке принимала, сейчас я не знаю, если кто относится территориально.
Мы были у нее с дочкой на приеме в пол-ке в позапрошлом году в 1 годик с небольшим, тоже были небольшие проблемы, и в прошлом году, перед садиком, мне понравилась она, все вылечили быстро и почти не заметно.
tmv777
15.03.2016
Спасибо большое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.