--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Успех столовой номер 100

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера прочла в ФБ обсуждение рекламы этой столовой в городе Астрахань, делюсь.
Каким-то образом сайт столовой попался на глаза популярной блогерше. Она восхищается стилем, юмором и креативностью рекламщика сайта. Восторг разделили другие интернет-пользователи, я просто наслаждалась комментариями. Оказалось, что многие не знают, где находится Астрахань :-) Рекламщику предлагают переехать в Москву, он не хочет ) Десятки людей уже планируют летний отпуск с посещением Астрахани и питанием в этой столовой.

Одна из ссылок: dayonline.ru/dayfine/article...ayter-astr-39010
Fracty
29.03.2016
Да, просто отлично! )))
Lancome
29.03.2016
прикольно)
ElmiraS
29.03.2016
https://m.facebook.com/Stolovaja100/ я на них подписана в фейсбук. Обожаю читать их комментарии к своим же новостям.
Рекомендую.
Спасибо, весело читать!
veroniya
29.03.2016
прикольно)
очень мило)
Вопрос к вам - а почему в темах о летнем отдыхе вы никогда не упоминаете Астрахань? Некурортное место?
Жара, мухи-слепни- комары. И мужики только размерами рыбы восхищаются.
Ясно, спасибо
в целом да, индустрия отдыха там не развита. там вроде больше порт, чем курорт. и с насекомыми какие-то траблы в определенные период. хотя в Саратовскую область мы ездим регулярно кости прогреть, для смены обстановки норм - прошлым летом +42 было, когда в НН 16С
если только круиз, но тоже отдых на любителя, плюс дорого
Круиз по Волге - отличный же должен быть?
Esyda
29.03.2016
На теплоходе дороже, чем Египет-Турция.. Плывешь-экскурсии-плывешь-экскурсии. А в Астрахани комарищщщи.
Понятно
если вы не молодожены в медовом месяце, не хотите уйти в запой на пару недель и не бухгалтер после сдачи отчетности, которому нужно тупо выспаться - можно качественно поскучать за стоимость полноценной путевки. ну, на мой вкус) разумеется, существование круизов как класса отдыха и их цена подтверждает наличие придерживающихся противоположного мнения)))) но я б с тоски на стены своих 6 квадратных метров кидалась. или таки спилась.
Хорошо написано! Знакома только с круизами по странам Скандинавии. Вроде там нескучно.
меня звали по средиземноморью, но я больше пары часов на плавсредствах не выдерживаю. плюс откровения бывшей сотрудницы теплохода, потом моей коллеги, нагнетают. в общем, не поеду я)
Тоже хотела такую тему завести. Восхищаюсь пиарщиком. Это вам не "Митякупитемясо" - местный ИП
Митя тоже хорош. Отклик его пост получил значительный)
И потом ровно такой же разоблачительно-отрицательный эффект
просто праздник какой-то! уйти из их фейсбука просто невозможно:)))
угарно)
Ага, я тоже подписалась и наслаждаюсь уже которое время :-)
просто круто, молодцы! Так и хочется отведать их горохового пюре, которое я бы на самом деле только с голодухи согласилась бы съесть :-)
Я ненавижу горох, ну а вдруг там что-то особенного? :-)
Думаю, ничего, но под такие байки пойдёт :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.