--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утеряна новая обувь на мальчика 3 пары (нашли)

Прочее (о детях и родителях)
899
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olgabuga
23.09.2019
Девочки, милые выручайте. Может кто видел или подобрал. Около 206 дома по Гагарина. Положила обувь на багажник, пока пристешивала младшую старшая вышла сели в машину и поехали за сыном в садик. Из головы вылетело, что обувь осталась на багажнике. Через 5 минут вернулись, а пакета уже нет. Вдруг кто подобрал, я очень прошу вернуть. Для меня это большие деньги. У кого трое деток, знают как это обуть троих на сезон. Сижу реву. Да знаю сама растяпа, но вдруг найдутся.
O.S.V
23.09.2019
Повесьте на подъезде, от которого отъезжали, объявление. И на соседние тоже. Может, кто из местных подобрал с лучшими намерениями.
Соседний дом практически... Пусть найдётся пропажа @@@
tpd
23.09.2019
Пусть найдется обувь!!!
Это усталость сказывается:(
olgabuga
23.09.2019
Девочки, милые, спасибо за поддержку, обувь нашлась!
tpd
23.09.2019
Отлично! При каких обстоятельствах, если не секрет?))
olgabuga
23.09.2019
Не секрет. По камере соседнего дома посмотрела, видно что мужчина забрал, я туда, а он (храни его Господь) отдал дворнику. Девочки, я рада как ребёнок.
Здорово! Какой порядочный человек попался.
И дворник тоже молодец)))

Всегда так приятно читать подобные история со счастливым финалом)
nvm_nn
23.09.2019
Дворники они такие!У дочери однажды украли на работе сумку.Деньги выгребли, а сумку с паспортом бросили в мусорный контейнер.Утром дворник, дай ему доброго здоровья, позвонил нам и предложил явиться за паспортом.На самом деле хороших людей больше,чем плохих!Пусть почаще встречаются всем только порядочные люди!!
tpd
23.09.2019
Понятно:) Здоровско!:)
Ваша история прям вселяет веру в людей
как здорово...а то хотела посочувствовать
fotya666
23.09.2019
УРА!!!!
olgabuga
23.09.2019
Спасибо всем за сопереживание.
mar123mar
23.09.2019
Рада за вас, что всё благополучно закончилось!
Как хорошо! Рада за вас, что все благополучно кончилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.