--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утренний кофе делает женщин стервами - обсуждение новости

Новости
29
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
09.09.2015
Сегодня, 9 сентября, отмечается Международный день красоты. Специально к этому празднику эксперт по питанию Алла Поляшова дала несколько полезных советов нижегородкам о том, как сохранить и приумножить свою природную красоту и не превратиться в стерву.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/utrenniy_kofe_delaet_zhenschin_stervami/26213413/

Наглая ложь, считаю !
Утренний кофе весьма благостно действует на расположение духа. По крайней мере, первые 5 чашек )))

*перепись кофеманов (стерв и нестерв) открыта )
НЕ согласна! *кофеман со стажем*
Helen81
09.09.2015
Mati писал(а)
Утренний кофе весьма благостно действует на расположение духа

особенно, если подавать его в постель )
Mati
09.09.2015
и так 5 раз подряд )
LukA
09.09.2015
тогда точно стервой посчитают :)
Лучше в ванну, а то постель потом стирать придётся.
Пью кофе очень редко. Почему я не лапочка? wtf???
LukA
09.09.2015
Видимо таким действием обладает не только кофе :-D
главное кнутом часто не хлопать при этом ))))
Нееее, вот как раз наоборот ,если мне кофе не попить ,будет дело.
yana.1704
09.09.2015
Меня кофе не бодрит, не "стервит", никакой в принципе функции в моем организме не включает и не выключает)))) В общем, бесполезно оно для меня.
LukA
09.09.2015
Если ОНО, то да, лучше не пить :)
yana.1704
09.09.2015
Ну если для вас это так важно, то ОН)
Elllen
09.09.2015
Если я с утра не приму чашечку душистого свежемолотого кофе, то стерва всем будет обеспечена, это уж точно)))) Утренняя чашка кофе - это святое!
Mati
09.09.2015
мне надо не меньше двух с утра )
купи одну нормальную )
Mati
09.09.2015
нелогичный ответ
я не писала про параметры чашек. нормальные они или ненормальные
поэтому ты не можешь давать советы такие, потому что у тебя вообще никаких входных данных нет :-P
ты сегодня три что ли выпила? :-D
Mati
09.09.2015
пока только две )
а уже дерзкая
Elllen
09.09.2015
Да. Лично я под словом "чашечка" имела свою, мл на 300)
я и грю нормальную на 0,5
Дело не в размере. Это ж ритуал своего рода. Привыкла пить кофе на завтрак, как на работу приду, на обед. И даже если будет стоять ведро передо мной, но все равно не изменю традиции.
О-да. Это не просто завтрак. Это ежедневный ритуал, без проведения которого весь день пойдёт насмарку.
Mati
09.09.2015
точно )
Nadoeda
09.09.2015
Утро нужно начинать с чашечки душистого свежемолотого ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ НАХ#Р (с) :-D
Elllen
09.09.2015
Моё вечернее "успокоительное" на отдыхе:
Nadoeda
09.09.2015
Ммммм
Пойти чтоль кофе себе сварить пока ребетенок спит. И так держалась из последних сил, а тут фото...
ммм, а я вчера накатил с вискариком и мёдом )) тоже ниче пошло :)
м.Ира
09.09.2015
Пока я с утра не выпила кофе, ко мне лучше вообще не подходить. Я "кофеман со стажем"
пью кофе утром, днем и вечером и так круглогодично....Милашка-добряшка.
факт, самостоятельно замеченный мной в прошлом году, когда врачи на месяц с лишним запретили пить все, кроме чистой воды, в том числе и кофе. К середине второй недели я перестала срываться по любому поводу и выходить на скандал с полоборота. Было такое чувство, как будто валерьянки напилась))
Сейчас вернулась к поллитровой чашке утром и опять стервозничаю помаленьку.
дык че удивительнго? типичные симптомы передоза )))
товарищ один тоже валял 2-3 столовых ложки растворимого правда на здоровую кружку, и говорил - чет у меня мотор стучит ))))
если бы передоз, то тут все подряд бы стервенели, потому как тут полфорума без 5 чашек утром не просыпается))

А у меня это единственная чашка некрепкого вареного кофе
дык при чем тут пол форума - речь о конкретном организме. я ваще к кофеину толерантен. не сплю пока пью только - и то потому что делом занят )))
Пью кофе много и давно, вроде не стерва :-)
как грится себя не похвалишь.... :)
Да я милая и добрая)
а зачем котику голову оторвала?
http://www.nn.ru/~gallery79111?MFID=202832&IID=3550264
basyagg
09.09.2015
Если женщина стерва, то при чем здесь кофе?!!
Mati
09.09.2015
Наоборот.
Нет женщин-стерв, во всем кофе виноват ))
Так вона где собака порылась.
перепись наркоманов ))))
Не говори-ка.
Лучше бы в травяной чаёк да 28 граммов крепкого медку с фумитоксиковой фазенды..
:-D *drink*
Стервой женщину с утра делает не кофе, а борщ - забытый мужем на столе после после позднего второго ужина и не убранный на ночь в холодильник :(
два варианта напрашиваются)..
1. не верю (с))
2. на заборе тоже написано)...

кто- бы что не говорил, к каким категориям не приписывал...пила, пью, и пить буду! :))))
*Yulia*
09.09.2015
Меня делает стервой отсутсвие утреннего кофе :-)
Я без утреннего кофе живой труп.
И капелька стервозности мне бы нисколько не помешала)))
Е в а
09.09.2015
Я пью кофе с большим количеством молока, нейтрализую стервозность)))
антибиотиками ? )
Е в а
09.09.2015
Молоком) мне кстати не помогает)
aolegovna
09.09.2015
Mati писал(а)
Наглая ложь, считаю !

Чейт. Я - самый классический тому пример. Стерва каких поискать, как известно.
Запишите и меня в кофеманы!))
*ни разу не стерва))))
А я всегда думала, что "от жизни собачей".
Сейчас кофе не пью по причине беременности, потом будет ГВ, и да от, отсутствия кофе, от того, что всем можно а мне нет и долго будет нельзя потихоньку стервенею.
мне врач разрешала маленькую чашку вареного с молоком, из расчета, 20 гр кофе, 180 молока)))
Я, почитав подобные сообщения, тоже иногда баловала себя маленькой чашечкой кофе, причём только когда ну оооочень хотелось, а не каждый день. Но теперь даже этого не могу позволить - через некоторое время чувствую себя некомфортно ((
$ova
09.09.2015
Утром обязательна чашечка свежемолотого кофе со сливками и кусочком горького шоколада. На работе 1-2 раза в день пью кофе мелкого помола, заваривая прямо в чашке.

Для кого-то стервищща последняя - даже не сомневаюсь :)
Я без кофе не проживу))) По поводу стервы- есть наверно её немного во мне)
Меня, без чашки кофе, литровой чашки, просто не будет. Весь день не будет.
Omi
09.09.2015
Вот если НЕ выпить кофе утром, то да, я буду стервой весь день))
Actenom
09.09.2015
А что плохого в стервах?)))
Caritas
09.09.2015
так вот в чем проблема, срочно начинаю пить кофе :-D
IY
10.09.2015
Ну на мою стервозность кофе не действует. Но вот стрижка оказывает влияние. Недавно подстриглась, выхожу от парикмахера, муж говорит :"Ну хорошо что тебя в этот раз не коротко подстриг, а то когда он тебе шею открывает, ты на стерву становишься похожей". Видимо в моем варианте короткая стрижка+кофе утром =стерва
От кофе целлюлит))
Не пью и не люблю. Поэтому я добрая и совсем-совсем не стерва :-D
Mati
10.09.2015
от кофе целлюлит появляется
и кофе же целлюлит этот лечат
пердимонокль, однако )
Появляется от употребления внутрь, а лечат кофе снаружи.
Но так да, прикольно))
на святое покушаются. Буду стервой, но кофе не брошу))
я , когда машину водить научилась , попутно заработала язву , вместо кофе пила лет 7 цикорий -доктор сказал - нельзя ! я слушалась )
сейчас около года опять начала в турке варить ..ммм..как же вкусно , идут все цикории и какао в лес ..
мне б наоборот стервозности кто отсыпал вместе с кофе , так что тут мимо , в моем случае
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.