--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уже начались разговоры о новогодних подарках,а что бы мы хотели получить на новый год?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
44
319
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BandI
19.10.2015
Я вот хочу новую большую кровать для нас,а то старая уже старая:-)
Хотели бы много, только ничего не получим, если сами не купим, а сами не купим:)))
BandI
19.10.2015
Вобще-вобще?:-(
Да, грустно как то. Да...фигня, прорвёмся:))
BandI
19.10.2015
А что бы хотелось?
Ой, желания разные. Серёжку одну потеряла летом, никак новые не куплю, вроде не первая необходимость:)), хлебопечку давно хочу, стол хочу на кухне поменять, раздражает он меня. Вот такие, можно сказать, приземленно-бытовые желания:)) не духи, шубы и Мальдивы:)
Вообще, пора о себе подумать хоть чуток. Пора выходить из спячки.
аналогично.
грустно, но мне сюда! года 2 назад купили себе приставку игровую)))))
Собаку:-)
BandI
19.10.2015
Какую?:-)я тоже хочу,но буду на 8 марта просить:-)
Маленькую, по колено или чуть поменьше, веселую, подвижную, что бы команды учить могла, добрую, любящую детей и не проблемную по уходу и содержанию:-)
BandI
19.10.2015
У нас аналогично,поэтому будет второй ксолоитцкуинтли
А у нас наверно какой-нибудь метисик с авито:-)
BandI
19.10.2015
Я боюсь к маленьким детям брать метисиков...
Ну у меня не маленькие-6,5 лет. На породистую собаку денег нет.
BandI
19.10.2015
Пуховки ксоло не дорогое удовольствие,5-10 тыс в зависимости от кровей,отличные охранники,преданы своей семье,готовы подстраиваться под человека,обожают детей до дрожи и никаких проблем с содержанием:-)
Симпатишный песя:-)
BandI
19.10.2015
Любимец и лучший друг детей:-)
На Анубиса похож:-) а где их искать? На авито я посмотрела-нет.
BandI
19.10.2015
Вот ссылка на хозяйку питомника в Заволжье откуда наш красавец,мы как раз ждём дубль вязку:-) www.nn.ru/user.php?user_id=167556
Она в прошлом году пухового ксолу Винограда пристраивала, я на него глядела-глядела, но у нас бабушка была не готова к собаке:-)
BandI
19.10.2015
Вот Виноград у нас и живёт:-)теперь он просто Веник :-D
Завидую:-)
BandI
19.10.2015
Вот ждём как Оля будет второй раз родителей Венчика вязать,хотим второго же такого:-)
Omi
19.10.2015
Какой Веник красавчик вырос!
BandI
19.10.2015
Да,гордость моя:-)надо б выставлять,да все некогда:-)
Omi
19.10.2015
Надо обязательно!А то зажали красоту на диване))) А народ то и не знает о существовании пуховых ксоло ))
BandI
19.10.2015
Оль,некогда ему,занят работой няньки,четвёртого вот скоро получит:-)
у меня подруга за один день раздала щеночков-двориков. я про неё писала тут. собакенция неожиданно нагуляла. (это так приглядели за ней добрые люди, пока подруга на сохранении лежала). так это, она в шоке была так быстро отдала всех 4-х щенков, так ещё и не хватило!
так что дворики бывают разные, бывают более-менее знакомые, хотя бы мама проверенная, добрая, умная, воспитанная, не линяет (не понятно почему, но шерсть с неё не летит. вот я сама не поняла почему нет шерсти, если шерсть есть?)
Вот и я хочу взять щеночка от домашней собачки. У меня первая собака была случайно нагуляный метис дога и боксера.
Aby*
19.10.2015
Я мечтаю просто о ксоло!! О голом)
BandI
19.10.2015
Вот и мы хотим голого:-)я правда стандарт подумываю на этот разьа не медиа
Aby*
19.10.2015
Стандарт - это средний размер? Я хочу самого большого)
BandI
19.10.2015
Стандарт это самый большой:-)у нас средний
Aby*
19.10.2015
Вот! Значит я тоже хочу стандарт!)
Omi
19.10.2015
Хотите я вам шепну где взять девочку крааасивую)))
И для затравки)))
Ссылку на питомник вам выше дали - стандартник на фото от туда))) Его сестра по маме ищет родителей))
Aby*
19.10.2015
На собачьем форуме?)) Где инбридинг? Хорошая там малышка. И на фото просто супер! Я видела эту тему. Но собаку заведу только тогда, когда разбогатею и буду жить в частном доме) Поэтому пока это только мечты! Да и кошаки мои не поймут такого тесного соседства) Да и кобеля я хочуууу...))))
BandI
19.10.2015
Да ладно вам,у меня в двушке живут трое детей,три кота и 4 собаки от Чиха начиная и заканчивая московской сторожевой,все никак не переедем, и все счастливы и довольны:-)
Aby*
19.10.2015
На данный момент у меня 7 кошек) Я держу питомник. К собаке в квартире я не готова 100%
Я вообще ни разу не собачник, я кошатник)) Но увидев раз ксоло - мой разум замутнился))))
BandI
19.10.2015
А ксоло ой как отлично с другой живность уживается:-)
Aby*
19.10.2015
Дело не в другой живности) Дело во мне) В квартире я собаку не хочу
BandI
19.10.2015
Зря:-)
Aby*
19.10.2015
Все может быть)
ой, мне такую на 8е марта подарили :)) прям всё, как Вы описАли :)
Породистая или дворик? :-)
Самых благородных дворянских кровей. У нас только одна проблема - не знаем, какой у нее реальный возраст, уже большая была. :),
Вот прям тёткиноко американского кокер спаниеля описали))))
Olenok
20.10.2015
У нас подходящий вашему описанию)) ростиком только ниже колена))
Omi
19.10.2015
И я хочу)) Но мне такую как мне надо, а точнее сумму на нее никто не подарит)))Дооорого))
Может сама себе подарок сделаю и подарю себе своего щенка от своей же суки))
BandI
19.10.2015
Оль,а если не своего щенка,то какую породу хочешь?
Я к Вам. Хочу ньюфа. А для него надо выполнит ряд условий, поэтому хочу возможность, чтобы их выполнить. (Надо то всего дом построить, да переехать)))) есть еще одно желание, про него пока громко промолчу)
мешочек со здоровьем для сына...
а из материального, да матрас хороший для кровати, чтоб спинка не болела, был бы оооочень кстати)
BandI
19.10.2015
Вот я тоже уже присматриваю
от мешочка со здоровьем для сына я б тоже не отказалась :) попрошу у дед мороза...а вдруг и правда существует!
мы купили матрас...ортопедический...спинка не прошла, а мне кажется болит еще хуже!
а у меня на ортопедической подушке шея начала затекать и спина болеть
Из подарков ничего не хочется даже, пусть просто все будут здоровы и счастливы, и чтобы кризис этот закончился уже прям с 1 января!:)
ЗлючкаКолючка писал(а)
и чтобы кризис этот закончился уже прям с 1 января!:) ...

год указать не забудьте:)
2016 конечно:)
Новые брови ооочень хоцца. И духи Агент Провокатор.Я уже даже письмо Деду Морозу написала, а то он ни за что не догадается!)))
BandI
19.10.2015
чесночное мороженое писал(а)
Новые брови ооочень хоцца.

Дошло с третьего раза :-D
"Здравствуй, Дедушка Мороз. Я весь год была хорошей девочкой. Положи мне под елочку, пожалуйста, новые брови" :-D :-D :-D
Хм, почти слово в слово))))
undina
19.10.2015
хочу квартиру, хотя бы 2-ку в доме по ул. академика Королева. Но там цены.... Я все еще верю в чудеса и у ДМ попрошу именно этот подарок. А вдруг))) И еще у меня сегодня ДР и я уже начала принимать подарки. А сыночек мне вчера нарисовал торт со свечками и меня в красивом платье))). т.к. когда то я ему проговорилась, что у меня ни когда не было торта со свечками, вот он мне его и подарил))) Так что одна из моих мечт исполнилась.
С Днём Рождения! Пусть желание исполнится!
undina
19.10.2015
Спасибо)))
С Днём рождения!
Мысли говорят, материализуются. :) Так что мечтайте конкретнее, не "хотя бы двушку", а "двушку 75 кв. метров". :)
undina
19.10.2015
спасибо))
BandI
19.10.2015
С днём варенья!!!
undina
19.10.2015
спасибо
undina
20.10.2015
спасибо))
Уми
19.10.2015
С Днём Рождения!
undina
20.10.2015
спасибо
c днем рождения!
undina
20.10.2015
спасибо
apt77
19.10.2015
С Днём рождения!
undina
20.10.2015
спасибо
IY
21.10.2015
Я тоже хочу квартиру в определенном доме, но мне остается реально надеяться только на чудо, т.к. в данный момент это не реально.
хочу чтоб корпоратив нг на работе состоялся не смотря на кризис и каникулы новогодние длились аж числа до 10 января.
Gladyusha
19.10.2015
каникулы вроде утвердили..
Дык могут на работу вызвать во время каникул.
Near bird
19.10.2015
Не для себя хочу, для подруги, чтобы она наконец забеременела, у них после эко результат отрицательный, так переживаю за нее.
Tiggi
19.10.2015
Термомикс.
Вот уже который год, задумываясь что я хочу на новый год и день рождения, понимаю, что у меня все есть))
Вот честно. Я либо с ума сошла, либо абсолютно счастлива. Даже под бой курантов не знаю что загадывать)))))))
Приду за тебя подержаться, счастливая. У меня желаний - А4 мелким текстом)
Хорошо))
Может мы с тобой слишком непритязательные?
Может- это остальные слишком ох..вшие?)))
Да кто их разберет.
Почитала тему про украшения. Я вообще не в теме. Вот переживать или радоваться?
не вникай - это единственный способ сохранять спокойствие и душевное равновесие, имхо
Я всегда загадываю всем здоровья и чтобы все у детей получилось, к чему стремятся...)))
Хочу уехать на новогодние каникулы в жаркие страны. Но получу другой подарок))))))))))))))
В летние каникулы уедешь в холодные страны? :-))))
А это мы-ы-ы-сль!
Я плохого никогда не посоветую! :-)
Ты вообще умница;-). Нагадай мне теплые страны, а? Ну или неаколдуй?
Я-то нагадаю, а ну как на НГ 0..+6 будет? Тепло? Тепло. Россия вполне тёплая страна стала зимой. Дожди иногда только на НГ случаются.
Тебе какую страну хочется?
Мексика. Умираем хотим туда с мужем.
Супер, я считаю! Надевай уже сомбреро, пей текилу и говорим всем "Ола!".
Да чего тут колдовать-то? Сама знаешь, что нужно делать, чтобы поехать. Я тебе просто пожелаю этого от всей души. Давай так: Я в эти каникулы новогодние никуда не поеду (ну максимум - Москву, Казань с пьяну посетить захочется), поэтому свою долю путешествий отдаю тебе. Пусть у тебя двойной шанс поехать будет.
Оля. Ты - богиня.
Вечером напишу это и повешу на холодильник .
Спасибо, дорогая, надо сумку на колесиках достать))))))))))))
Ну что ты? Мне ведь для хороших людей ничего не жалко,.... кроме получки и выходного дня:-)))
Ыыыы)))))))))))))))) А с получкой да в выходной с ними вообще великолепно!
С хорошими людьми!
Ага, ващееее!
Счастья хочу. Материальное купится, здоровье есть.
Хочу чтобы квартира продалась по хорошей цене и тогда все, что мне нужно я сама себе подарю :)
LukA
19.10.2015
Присоединяюсь. Это и моё желание.
Хочу чтоб муж мебель доделал, а то сапожник без сапог)))
BandI
19.10.2015
Вот и мой так же....
bogin
19.10.2015
душевного покоя, уже, ну очень хочется ))
Я бы к тебе, Юр.
Но: душевный покой очень коварная вещь, у него слишком короткая жизнь; душе хочется того, а потом этакого)) А вечного душевного покоя желать как-то совсем пессимистично))
bogin
19.10.2015
не Жень, счаз объясню )))
https://youtu.be/8oVArQ1Ez_Y

или так ))
https://youtu.be/mBC3FG6EaLI

p.s Эх, сейчас бы Виктрну сюда, я бы вдарил ))
Из реального: обручальное кольцо (старое задолбало трескаться), сапожки зимние, кастрюльку на литр-1,5 и обложку для электронки.
Из мечтов: сынулю хочу, ремонт в квартире, машинку свежую, дом с удобствами, шубку норковую, погашение кредита.
В общем, принеси мне, дедушка Мороз таблеток от жадности и машинку губозакаточную.
BandI
19.10.2015
А у меня вообще кольца нет...
Уми
19.10.2015
А у меня есть кольцо, так как-то сразу хорошо стало. Вот у кого-то нет кольца, а у меня есть)
BandI
19.10.2015
А мы про них забыли
О! Точно! Я замуж хочу:-)
Дай-ка я рядом с тобой постою, мож тоже захочу))))
Присаживайся, это долгий процесс:-)
процесс захочевания? ))
А я хочу что бы газ пустили к НГ :))) так плохо без газа :(((((,здоровья всем родным и близким, что бы ипотека быстрее погасилась, ремонт хочу, поменьше проблем на работе.
julia-dem
19.10.2015
путевку на море и дочку :-)
julia-dem писал(а)
и дочку :-) ...

Самое трогаьельное желание! Желаю вам доченьку к новому году!
Хочу:
1. фондюшницу.
2. набор для суши (у меня его до сих пор нет, а все уже крутят дома вовсю, но самой покупать жаба поддушивает)
3. павлопосадский платок
4. браслетик золотой
Всё, я скромна, как видите:-) Готова пожертвовать отдачей лишних кг во вселенную:-)
BandI
19.10.2015
У меня тоже нет набора для суши....
Сяброука писал(а)
Готова пожертвовать отдачей лишних кг во вселенную:-)

Этим можно откупиться,да?
Пусть мне зарплату прибавят в расчёте 1кг=1тыс.р. Пожааааалуйста...)))))))
Конечно, можно. :-) Пусть прибавят.
bogin
19.10.2015
какая ты непритязательная )))
krujo4ek
19.10.2015
Воо! И фондюшницу хочу, кстати, она у меня в списке желании ужелет 5...
я хотела-хотела неск лет....муж в том году подарил, хорошую) 1 раз заюзала за весь год))) :-D
У меня с аэрогрилем такая же история. Уж хотела как хотела, подарил - пользую раз в пятилетку:-)
ЮМКа
20.10.2015
Такая же фигня:)
фондюшница: срок владения - лет пять, использована 0 раз
йогуртница: срок владения - лет шесть, использована 1 раз
аэрогриль: срок владения - полгода, использован 1 раз
Зато хлебопечка и мультиварка юзаются каждый день:)))
хочу на Новый год не родить на Новый год :-D
Тоже такое загадывала, у меня сбылось)) Чего и вам желаю :)
как я хочу,хотя бы 3 января в день ангела как раз бы получилось)
Вы как договаривались?)
Уговаривала сына)) Все методы, рекомендованные на ММ перепробовала :) Помогла долгая пешая прогулка.
Родила 27-го, 30-го уже выписали))
а,поняла,т.е. вы раньше родили? а я хочу позже,в январе.
как быть?
Наверное, идти от обратного: лежать и не шевелиться))
Это ж такое дело..от нас мало что зависит.
у меня знакомая не хотела.... а родила под НГ 31 декабря))) *зато у её дочки в этот день всегда всеобщий праздник!*
вот мне ооочень не хочется этот всеобщий праздник в ее день рождения((
У меня тоже было такое желание 5 лет назад. По Узи ПДР ставили 01.01.2011. А родила 27 декабря 2010, и 31 нас уже выписали. Новый Год мы уже отмечали все вместе) Я очень не хотела чтобы у ребенка д.р. было в дополнение к Новому Году. Желаю Вам чтобы все исполнилось, так как Вы хотите)
видеорегистратор хочу, только мужу заказала на НГ, так на следующий день в меня въехали(((
*Tasha*
19.10.2015
Да-да, надо срочно что-нибудь начинать хотеть, а то я нетребовательная совсем, вот мне ничего и не дарят.
Поэтому захочу-ка я... новые серёжки. Хотя бы.
bogin
19.10.2015
*Tasha* писал(а)
Хотя бы. ...

скромненько так ))
*Tasha*
19.10.2015
Ну, учитывая то, что в последние годы мне дарили цветок в горшке, массажёр деревянный и ничего, то, думаю, мои запросы достаточно скромные. Серебряные серёжки можно, без брульянтов.
elilka
22.10.2015
мне на прошлый НГ подарили две бадейки незамерзайки :-D романтичный подарок))
Murzikk
19.10.2015
Отпуск хочу. За Уралом.
Claimore
19.10.2015
Хочу работу интересную, можно даже не очень оплачиваемую, но перспективную.
Я к вам))
А я выходной хочу. Что бы муж уехал с детьми гулять, а я повалялась в ванне , выпила шампанского ,книжку наконец почитала.
Уми
19.10.2015
А я такое желание хочу)))
Так это не у деда Мороза надо просить, а у мужа))
Бесполезно. Мечты мечты.
Мечты имеют одно полезное свойство: они сбываются :)
На море хочу,но так как уже два раза в этом году были,закатаю губу, а вообще,хочу ,чтоб Дед Мороз забрал мои лишние кг, переехать на второй этаж скорее,ну и здоровья деткам и родным моим,а все остальное у меня есть.
нана1
21.10.2015
Вот мне один в один сюда, только на второй этаж не надо
Он ,зараза,как не слышит про лишние кг-то
нана1
21.10.2015
Да не то чтобы совсем не слышит. В том году забрал. НО я вообще-то не имела ввиду, что надо заморозить картошку на балконе. Это были не те лишние кг
Значит надо более конкретно формулировать желания :)))))
хочу мешок здоровья всем моим
хочу на Мальдивы
хочу переехать в новый дом
дед Мороз, слышишь?
Предлагаю на Мальдивы скооперироваться). А то мы тоже все никак не доедем...
а давай!
ино$транка писал(а)
дед Мороз, слышишь? ...

:)))) Вы к нему поближе подсядьте и прямо в ушко ему
спасибо за совет :);) так и сделаю, пожалуй
Мне просто очень надо в новом году: сил и здоровья достроить дом. А ещё, чтоб получалось всё легко и без напряга, короче, чтоб мечты сбывались. желательно фсе!!!)))
Здоровья семье и всем близким людям. Это главное. Остальное все есть, по большому счёту. А если покапризничать, то есть пара-тройка мелких желаний))).
P@utink@
19.10.2015
чего-то ничего не хочется... разве что в июне поехать в Рим)
Хочу, чтобы сын нормально ходил в садик и не цеплял болячки. Больше ничего не хочу пока что.
я к Вам приплюсуюсь... желание аналогичное.
Пусть подарок бузе звучать так: "Ну всё, у нас больше нет кредитов ))) И да, на 1 мая едем в Сочи, уже всё куплено и забронировано"...
bogin
19.10.2015
Там же холодно ещё в это время, ну море то точно холодное.
Да наплевать. На трибунах автодрома позагорали бы )))
bogin
19.10.2015
в мае ? чота я сомневаюсь ))) мне Сочи нравится в сентябре
Вы не поняли. Главное - не что там на море и на небе. Главное - на трассе. Very Brave Russian )))

www.youtube.com/watch?v=mgZcoFYI0JI
bogin
19.10.2015
бывает )) , еще мне понравился вечерний/ночной Сочи, собственно так же, как я люблю Ночной Нижний ))
А я люблю любой Сочи,предложи мне кто-нить сейчас поехать,за минуту б была готова))
bogin
20.10.2015
А чем любите то, откуда впечатления?))
Эх, Сочи, Адлер.... я хочу в Поляну.."вздыхает"..
В смысле чем? Всем сердцем,прямо вот чувствую,мой это город и все
пысы Поляна великолепна
bogin
20.10.2015
фунтяша писал(а)
Поляна великолепна ...

В следующем году лично проверю )))
shmyak
20.10.2015
А где Вы билеты забронировали? Мне пишет что еще не доступно бронирование.
их еще не начали продавать. А мы ж тут желаниями делимся ))
Уми
19.10.2015
О вы моему мужу подходите, мы кровать вместо отдыха купили. В орматеке красивая, ноя бы отдохнула. Он говорит, что на эти деньги мы бы не отдохнули, я умом понимаю, но на море хочу, а сейчас беременная и никакой заграницы мне не светит
BandI
19.10.2015
Я все о круглой мечтаю,а муж боится шмякнуться:-)
Уми
19.10.2015
А я мужа люблю, но иногда так-бы вот и пусть шмякнулся.
Уми
19.10.2015
А после покупки кровати, я вдруг захотела одеяло 220*240, а к нему и новое белье из сатинжакарда эх
BandI
19.10.2015
А я сразу огромное одеяло купила:-)
З.О.Я
19.10.2015
Перед каждым ДР и НГ у меня квест- чего бы захотеть в подарок:) Мои истинные желания никак не хотят впихиваться в бюджет, а бюджетные хотелки вроде и без повода реализуются. Так что если подарка не будет- я не расстроюсь. В прошлом году я от мужа заказала себе новый ПП платок. Ношу с удовольствием.
совсем -совсем не расстроишься ?)
вот че то вспомнилась картинка
З.О.Я
19.10.2015
Не, то что действительно хочется- сама не смогу купить, ну в этом году-точно....... Хочу машину, хочу колечко-каратник, хочу загородный коттедж в стиле шале, хочу на острова тропические.))) Дед Мороз вместо всего этого только если губозакатывательную машинку подарит:)))))
*вздыхаю*.. загородный дом- шале , острова и колечко... дадада! - и еще потолки натянуть ..)))) закончить уже этот ремонт - надо деду про потолки не забыть шепнуть )
suricat
19.10.2015
Альбомов хочу с репродукциями работ любых художников и сидя у камина перелистывать их, рассматривать...
Скромное желание. А ведь можно захотеть и оригиналы картин над камином :)
suricat
19.10.2015
С оригиналами (список) на следующий год как раз и определюсь! :-D
Я сейчас поняла, что хочу камин... в собственном загородном доме))))
elilka
22.10.2015
его очень редко разжигаешь. только поначалу или когда с газом перебой (нам, помню, меняли газовый котел осенью - вот разжигали камин)
но, с другой стороны, кольцо с большим дорогим камнем может лежать целый год без дела, а приятно, что оно есть)))
Закажу дедам морозам платок пп, постельное белье новое, а то спим как оборвыши...хотелось бы еще гардероб немного обновить, но хз как получится..
что такое платок пп?
Павлопосадский)
вот так-то оно понятнее. А то думаю, что за платок полный писец такой.
а я подумала платок Правильного Питания :)))
спасибо, а то я думала платок Правильного Питания :)))
Если знаете где заказать такой-то я в деле
большого волосатого благородного дядьку, с которым можно делать друг друга счастливее. и завивалку кудряшек, которая блисс чего-то там. волосы уже ращу)
А если дядька лысый будет,не подойдет уже? :)
а можно всех посмотреть?) спрашивается - что бы хотели. я волосатого хочу, по крайней мере на груди))))
в обще, это не основной акцент, а бонус)))))
а то наверное можно прочитать, что я и завивалку для него хочу. баловаться чтоб)))))
Courvoisier писал(а)
а то наверное можно прочитать, что я и завивалку для него хочу. баловаться чтоб)))))

*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
bogin
19.10.2015
"завивалку"... Пацталом )))
Завивалка для лысого дядьки - это не баловство, это уже садизм какой-то))))
ненене, я против садизма) поэтому и надо волосатого))))
Вот только сейчас увидела про волосатого)) Видимо, глаз зацепился за другой пост. А то уже начала представлять пытки))
Дядьку у Снегурочки просить нужно))

В этот раз подарок попрошу у Снегурочки...Ну она-то меня как женщина женщину должна понять :)
да?) надо попробовать)
да. я тоже этого хочу. уже не первый новый год. чот не исполняется.
завивалку не хочу :)
есть выпрямлялка. думаю кому она нужна?
Uboische
19.10.2015
Золотое кольцо от мужа...
Уми
19.10.2015
Я в детстве на пианино играла, ненавидела дело это, а сейчас вот синтезатор хочется с хорошим звуком. Третий год мой ДМ меня не слышит.
BandI
19.10.2015
А я до сих пор с ужасом вспоминаю музыкалку
синтезатор - это не то( *я инструмент продала лет 10 назад, думала скучать не буду... потом купили синтезатор, вроде не дешевый, а всё оно не то (мне педали не хватает(((( и длительности звука... и клавиши "мёртвые", пластиковые (((
Уми
22.10.2015
Вот и я думаю, даже глубина клавиш другая. Может электронное пианино более приближено к настоящему
на мальдивах была, кольцо есть,шуба есть, постельное жаккард есть..
вот кастрюльки не хватает 2,0 литра и подушку ортопедическую..хочу
С этими новогодними темами захотела абхазских мандаринов. Не марокканских, не турецких, а именно абхазских, с запахом детства. С каждым годом их все меньше и меньше почему-то.
BandI
19.10.2015
А я пива захотела с чего-то:-)
Вам же нельзя пока, вроде бы?
BandI
19.10.2015
Глоточек то можно:-)
Ежегодно на рынке их хоть попой жуй. Нарядные, с веточками и листьями. Уж скоро пойдут.
Где только не искала. Запах не тот.
С веточками и листьями, вроде, марокканские всегда (с надписью "Абхазия")?
Нее, именно абхазские. Абхазские, помимо аромата, имеют некий привкус пикантной кислятинки что ли (не знаю как назвать правильно этот вкус). Это они - стопудово. Но с ветками и листьями не всегда они.
А ещё хурма скоро будет:-) Вот уж как я это дело люблю зимой, сорт "Виктория" обалденная просто.
Хурмаааа)) да))
На Заречном рынке всегда продают Абхазские мандарины.
Спасибо))
Быстрее бы уже :)
Угу,сама жду не дождусь, очень люблю мандарины
elilka
22.10.2015
вот! а у нас привозили иранские, тоже вкус детства, вообще только один раз видела, купить почти нереально..как и фисташек в томатном соусе. пошла писать письмо деду Морозу
я хочу огромную ёлку домой до потолка))))))))))
и ещё светогирлянду-занавес 4 метра во всё окно!!!
Прочитала сейчас и поняла, чего я еще хочу к мандаринам: запах хвои))
да, и прохладное шампанское....)))))))
Что-то так захотелось 31 декабря)))
BandI
19.10.2015
Интересно,а где такие гирлянды продают
в интернет-магазинах полно их... мне так нравится (давно мечтаю)
BandI
20.10.2015
Я б в живую сначала посмотрела-потрогала чтобы понять реально мне надо или нет
Вот и я хочу. Ещё сакуру светодиодную хочу, а надо мной смеются, типа я "сорока", всё мне блестящее светящееся подавай. Но ведь красиво же, сказочно так.
Я хотела. даже деньги накопила - а муж. как узнал, то сказал, что выкинет её((( Что вот если будет своёйд дом - то хоть трёхметровую... Я плакала((((
Зашла в надежде вдохновиться, натырить идей таксказать) ни-фи-га... Придется самой придумывать...
adahi
19.10.2015
Вот и я также, думала, сейчас чего нибудь подскажут, ан нет. Опять "сама сама сама "
Придумать, а потом невербально передать своему деду Морозу так, чтобы правильно понял..вот высший пилотаж))
У меня дедушко понятливый... По крайней мере в прошлом году понял)))
Наколдуйте мне таких же. И побольше, побольше))
Надо просто правильно делать глаааазки!))) прикол то хотите? Ладно расскажу. В Ашане в прошлом году маленькие мишки валялись такие с коробочкой под колечко. 49 рублей чтоли. Берешь такая делаешь глазки - вооот бы мне такого медвежонка с коробочкой... И не дорого ведь совсем.... Вот бы дедушка мне такого принес... Че ему 49 рублей же не жалко??? Ведь правда??? ПРИНЕС! Положил туда брюлик за 40 штук)))))))
Самый прикол что я даж и не думала кольцо то ни у кого выпрашивать, мне правда мишка понравился)))))
Мне ни мишки, ни коробки, ни брюликов не надо))
Мне понимающих надо)) И абхазских мандаринов бонусом.
Зачем вам много дедушек?))) мож сначала закатать губу до одного?))
Ага, что-то я погорячилась :)
tchainka
19.10.2015
Я бы хотела на новый год, чтобы муж мой выкинул наконец свою старую сумку, с которой на работу ходит, и мы бы купили новую.
И еще поездку в Исландию дня на три, прям в новогодние каникулы, и чтобы была ясная погода, северное сияние посмотреть.
И еще, пожалуй, ботиночки, видела я тут одни подходящие, но с этим как-то стыдно было бы Деда Мороза беспокоить, я уж сама.
Esenka
21.10.2015
Про сумку врят ли сбудется... Такое никакой ДМ не исполнит. Сложно.
tchainka
21.10.2015
Вот и я думаю сложно. Но все-таки попытаюсь :)
Esenka
21.10.2015
Вот если бы Дед Мороз ее унес... Тогда да, есть надежда. У нас в прошлом году он свитер мужнин украл! Такая трагедия, што вы!!
tchainka
21.10.2015
Унести не унесет. А вот доломать, думаю, может. Деды Морозы - они такие :)))
cinemay
19.10.2015
Я как-то писала дедушке морозу, что хочу форд фокус, даже в морозилку положила свое письмо. Да только вот дедуля оказался староват и слеповат, почерк, видать, не разобрал, подарил девятку:-):-)
Попробую в этом году еще раз машинку попросить, ведь я же была хорошей девочкой:-)
Что за прикол с морозилкой? Вдруг мне тоже надо.
cinemay
20.10.2015
Конечно надо)) Как же Дедушка Мороз сможет письмо получить и прочитать, если его в морозилку не положить?)) Он же северный товарищ, в холоде живет.
:-) Мне кажется, с моими симоронскими и пр.ритуалами меня муж скоро в дурку сдаст.
У меня дочка всегда письма Деду Морозу в морозилку кладёт - сама, никто не учил))
классная идея =) подарки тоже от туда приходят? ну там куклы, машинки?
Нет, подарки ей ДМ лично вручает))) И потом ещё под ёлочку кладёт. Он же в накануне НГ выезжает с насиженного места - и по городам и сёлам разъезжает))
Osen
22.10.2015
когда Мороз забирает письмо, он оставляет приятную мелочь- киндер там или что. у нас так. а подарок оставляет в НГ под елкой
хочу поехать к морю , летом прособирались
вот может на зимние каникулы ..старший в Псебаи стремится , а я к морю
Все у тебя будет, Женя :)
ki-ko
19.10.2015
из материального ничего не хочу, все есть (ттт).
Хочу здоровья, счастья и любви!
Хочу абонемент в фитнес клуб для себя и дочек, с бассейном.
Marionne
19.10.2015
Хочу еще ребенка.
Ну и здоровья имеющимся детям и мне, любимой:).
BandI
19.10.2015
Чихнуть на вас ,что ещё один появился?:-)
А у вас кто?
(Мне мальчиков не надо уже, наверное)
BandI
20.10.2015
Будет мальчик:-)
Поздравляю)) Мальчик, девочка...да какая разница)) Дети - это всегда счастье :)
bogin
20.10.2015
А интересно, чего будет, если на мужчину чихнуть.. ну это я так, чисто гипотетически ))
BandI
20.10.2015
Полетите оплодотворить свою женщину:-)
bogin
20.10.2015
Понял, когда придёт время ч, непременно обращусь ))
BandI
20.10.2015
Я рожу к тому времени похоже:-)
bogin
20.10.2015
Значит сам справлюсь ))
Marionne
20.10.2015
Давайте! Чих вряд ли поможет, конечно, но вдруг поможет материализоваться мечтам:).
BandI
20.10.2015
Ааааааапппппчччччххххххиииииии на вас!чтобы мечта материализовалась!:-)
Marionne
22.10.2015
Спасибо! Такой апчхи, что аж воздух сотрясся:)))
Zamoley
20.10.2015
Не складывается? *уж такое желание ДМ обязан выполнить* )
Marionne
20.10.2015
Думаю, что все будет в этом году, я вышла на финишную прямую, так что теперь надо просто ждать:).
Zamoley
20.10.2015
Прям очень Вам этого желаю :)
Marionne
22.10.2015
Спасибо!
Таня)) ты меня не перестаешь удивлять)
Marionne
23.10.2015
:) Ну я такая, да:)
я хочу аэрограф и набор красок для него
dar3365
19.10.2015
В прошлый нг в аккурат 31 декабря слегли с высокой температурой оба ребёнка, муж и мама. Младшему ещё и отит в 1 городской поставили. Удалось и там в праздник побывать.
НГ я встретила в пижаме в компании мандаринки и бокала шампанского. А на след.день свалилась с температурой и сама.
Так что хочу всем только здоровья в этом новом году.
Ну и по мелочи телефон себе новый, а то старый совсем развалился.
А я прям с 31 на 1 свалилась с желудочным гриппом. Думала салатиком отравилась. Как у вас год прошел? У меня так же х*рово, как я его встретила(((
dar3365
21.10.2015
Да ничего вроде) хорошо прошел
b@rtimeus
20.10.2015
Как зажравшая, избалованная мужем в корягу, тетка, могу сказать только: Звиздюлей! Ну ей богу, не могу придумать, есть все и многое с запасом...либо у меня такие стремно-мелкие потребности. Не материальное не в счет.
Такая классная тема получилась по детски трогательная и мечтательная ))) спасибо вам! прочитала всё и все свои желания улетучились, захотелось пожелать всем нам девочки и мальчики ЗДОРОВЬЯ НАШИМ СЕМЬЯМ и исполнения всех желаний ))))
Материального ничего. Хочу: сходить на квест,а в новогодние каникулы съездить отдохнуть всей семьей. Про письмо деду морозу интересно придумали!
Съездить отдохнуть всей семьей ох какое материальное. Я тоже хочу, но все в финансы упирается.
ну имела ввиду, что не вещественное)) потрогать нельзя. Да, дорого, но в нашу область на 3 дня вполне реально. Я ведь в облаках не летаю...
Esenka
21.10.2015
Отдохнуть в области три дня... По мне Европа дешевле))
R_Masha
20.10.2015
Чтоб квартиру подобрать и ипотеку одобрили
Для себя хотела бы здоровья и чтобы в следующем году у меня появился ребенок. Для своей семьи здоровья, чтобы у мужа с работой все устаканилось, побыстрее выплатить кредит
Esenka
20.10.2015
У меня муж не очень любит путешествовать , по этому на все праздники я прошу путешествие. НГ подарок уже забронирован, восьмимартовский скорее всего накрылся в связи с накрытием Трансаэро.
в этом году полностью доверюсь выбору Деда Мороза:)
пусть ему виднее будет)
Хочу, чтоб младший стал наконец-таки на горшок ходить!) Себе оочень много чего хочу, наверное ВСЕ)) Наверное сделаем себе новогодний подарок, купим стол на кухню. Я вроде даже не одна с таким желанием)
milocka
20.10.2015
Буду у Дм просить дачный домик, скромненький, но чтобы мы все там свободно могли разместиться. А то у нас три года назад, прям под НГ дом сгорел, до сих пор ничего, кроме "дачной будки" в 11 метров не осилили. Там правда тоже уютно и даже всё необходимое втиснули( включая холодильник, плиту, телевизор, диван, кровать).
Olenok
20.10.2015
Сегодня забронировали домик на Новый год, отсюда новогоднее настроение появилось, уже начинаю ждать потихоньку))

На этот НГ не хочу подарок, а вот ко Дню рождения в начале лета оооочень хочу, мечтаю прям. И ради того подарка готова на НГ без подарка остаться)
BandI
20.10.2015
Колитесь что хотите:-)
Olenok
20.10.2015
Ой, да я больная.. Многие, знаю, не поймут моего желания)
Мотоцикл новый хочу:-)
BandI
21.10.2015
Тоже хотела ямаху до первого ребёнка:-)
Olenok
21.10.2015
У меня есть Ямаха. Я другой хочу :-[
Хочу натащить из предрождественской Европы всем родным и близким большую кучу подарков, а себе - полный чемодан новогоднего настроения, а потом все каникулы ходить по гостям и все это раздаривать.
Ну и к родителям съездить, конечно же, хочу.
Esenka
21.10.2015
Очень качественно сформулировано желание- что бы притащить надо слетать- итого в желании минимум три желания))
Ага, мы работаем над этим. :)
да ничего особо, и дарить друг другу ничего не будем, не на что)
но заказали искусственную елку..это и будет нам подарок.. в прошлом году вообще не до праздника было, покупка квартиры, переезд.. в этом году в новом жилье хочу красивую елку.. игрушек с дочкой наделаем))
я тут тему про елки прочитала.. и загорелась..)
Gladyusha
22.10.2015
вот и я загорелась) тоже хочу наделать игрушек)) и квартира новая, правда елку покупать не решилась.. посмотрела на сп цены и поняла, что пока старой хватит. А так хочется высокую, пушистую))
IY
21.10.2015
Мне надо здоровья всем и квартиру тоже всем (но это уже не подарок, а совместно нажитое имущество :)))))))
Много всего хочу. Поэтому, главное материальное желание - чтобы у мужа хорошая работа появилась денежная и стабильная.
И здоровья моей семье, всем, кто рядом и кто далеко.
Посудомоечную машину :)
Riza
21.10.2015
Классная штука, я когда с мужем поругаюсь, зайду на кухню, посмотрю на посудомойку... Сразу весь гнев проходит. Ой как я своего мужа люблю, спасибо ему что он мне её на НГ подарил.
Пусть и Вам ДМ подарит посудомойку!
Большое спасибо!
Хочу покоя и лада в семье. Хочу работу нормальную с нежадным начальником.
NSW
21.10.2015
Курс психотерапии и няню для детей ))))))))))))))))))))))
IrenM
22.10.2015
Хочу свой собственный рабочий стол. Надоело бегать по комнатам/кухне с шв.машинкой и ноутом. Хочу собственное неприкосновенное место :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.