--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

УЗИ щитовидной железы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
299
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IRIS U
05.04.2017
Подскажите к кому лучше пойти щитовидку посмотреть?
Хожу в Интру к Ермаковой, она эндокринолог .
IRIS U
05.04.2017
А УЗИ она тоже делает? Мне УЗИ надо.
Да, делает. Как раз и надо чтоб узи делал сам врач-эндокринолог,ходила к непрофильному, правильно в описании не смогла расшифровать увиденное.
IRIS U
07.04.2017
А не знаете кроме Интры она принимает где-то? По ДМС хотелось бы сделать, Интры нет в полисе.
Этого не знаю.
я у нее же была
cinemay
05.04.2017
Я хожу в Волготрансгаз на узи щитовидки, а эндокринолог у меня в другом центре. У враче нет претензий к узи. Она мне только сразу говорила, что если сделала узи в одном месте, то и дальше надо бы делать там же, т.к. делает тот же врач на том же оборудовании, чтобы не было потом разницы в показаниях.
IRIS U
05.04.2017
А в Волготрансгазе кто узи делает?
в 13й делаю узи
IRIS U
05.04.2017
А в 13ой у кого- то определенного делаете? В стационаре или в поликлинике? С доктором я определилась, была у Вайсберг, а на узи не знаю к кому податься.
в стационаре делаю, нет,не у определенного, к кому попаду
Дд, моя родственница работает в 13, но Узи там делать не захотела...
Делала по рекомендации в Диагностическом центре, если нужно могу узнать фамилию врача.
IRIS U
06.04.2017
Да, если можно, спасибо.
Конечно же диагностический, к Вдовину Александру, я у него и пункцию узлов щитовидки делала,ну и Узи, все четко, опыт большой.
IRIS U
06.04.2017
Мама делала пункцию у него, я не знала что он узи делает.
Да, пункцию под УЗи и делают, да плюс он и отдельно делает, специалист отличный.
IRIS U
07.04.2017
Не берет он на узи ни платно ни бесплатно, только пункции.
IRIS U
13.04.2017
Подскажите еще по поводу Бурдукова из Тонуса, в отзывах он именно как спец по шитовидке, я думала он на узи по беременности специализируется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.