--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Болгарию с детьми ездил кто?

Прочее (о детях и родителях)
31
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток
Лето что то никак не придет, а так хочется уже солнышко.
После долгих размышлений, решили посмотреть в сторону Болгарии.
Интересует разная информация, а вернее скорее информация по отелям в которых отдыхали с детьми от 2-ух лет. Что понравилось/не понравилось, хотели бы вернуться туда еще? Какое море было около этого отеля? Или может ходили в другое. Какое питание? Как с детскими площадками? Есть ли они просто на улице, не на территории больших отелей 5*?
я рядом стою. Тоже думала о Болгарии. С дочкой 2 летней) Вы когда собираетесь?
На август склоняемся
Arishe4ka
01.06.2017
Мы были в Болгарии 2 года назад, сыну тогда было 1 год и 1 месяц) разбили ещё с сестрой и племянником, племяннику было 1год и 10 месяцев. Отдых понравился, отель у нас был не на первой линии, но идти не далеко. Отель очень понравился, номера у нас были студии и 2х комнатная студия. Брали только завтраки, но пообедав в кафе поняли что за эти же деньги можем не плохо покушать в своём отеле) кормили хорошо, всем детям было что покушать. На набережной полно развлечений для детей, батуты, качели, Горки и тд. Ездили на одну экскурсию и поняли что зря, с детьми это сложно (((
В целом все понравилось, тоже в этом году думала про Балгарию, если др вариантов не было бы) просто не очень люблю Чёрное море, но там оно, такое впечатление, что другое, почище что ли ))) отъешь называется golden line ))
Пум@
01.06.2017
Ездили 2 года назад с детьми (8 лет и 3 года) в этот отель:
tophotels.ru/main/hotel/al4610
Питание было хорошее, мяса много, фруктов. Для своих денег неплохой отель (бюджетно в 2015 съездили, сейчас не знаю сколько он стоит). Отель чистенький, персонал хороший, рядом много магазинов, кафе, развлечений. Самое главное - море рядом, видно из окна. Пляж хороший, чистый. Из развлечений для детей в отеле: небольшой бассейн и подобие детской площадки советского типа. Все(((Если Вам нужен именно отельный отдых с развлечениями - вряд ли подойдет. Мы-то много гуляли, брали в аренду машину, ну и море, конечно.
vip17
01.06.2017
В прошлом году ездила моя мама с моей дочкой: в середине августа было ветрено и море холодное, питание хорошее, бюджетные отели в основном старые, условия проживания и сервис схожи с совковыми, а в целом отдохнули хорошо, но сказали, что туда больше не хотят
MaSima
01.06.2017
были своими силами в 2014г. снимали апарты. ну что сказать - я в Болгарию больше не поеду, даже если заплатят мне! местные - хамоватое, жуликоватое цыганье. на истину в последней инстанции не претендую, мб это нашей компании так категорически не повезло, что целый месяц нам хамили, обсчитывали и вообще вели себя по отношению к нам крайне высокомерно и пренебрежительно. продукты по цене были почти как у нас. городские пляжи - грязь! и этот ужасный энтеровирус! я в общей сложности по больничкам 10 дней провалялась из 28ми. накрыло половину компашки капитально так, с капельницами, фонтаном из всех щелей, темпой под 40. там же в больничках мне рассказывали, что у них просто пандемия который год. короче, я нини
А на каком курорте были?
MaSima
01.06.2017
Св. Влас
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.