--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В каких магазинах в НН продают Superfit, Richter, Ortmann и подобную?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
779
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
daytona
16.05.2018
Девочки, может кто видел или знает, где у нас (пусть даже не в НН, может Дзержинск, Заволжье, Бор, Кстово и тд.) продается обувь марок Superfit, Richter, Ortmann, Imac, Ricosta, Clarks, Pablosky, Naturino, Bunt Kids, Daumling и подобного уровня?
Как вариант, можно проще, может есть где-то отделы, где есть какая-то профилактическо-ортопедическая обувь, как вариант Shagovita и пр.?
Подскажите, кто знает. Уже с ног сбились, нигде обувь на 33-34 найти не можем (ищем для девочки хорошие сандалики)
Может у кого-то пристрое есть, в наличии?
Рассматриваем только 100% новые.
Большое спасибо всем откликнувшимся.
Суперфит в мазеркеа были, остальные на вайлдберисе. Имак и суперфит мне не понравились, пятка очень мягкая, как у дешевой обуви, не знаю за что их так любят.
aksana_m
16.05.2018
Мне очень понравились в носке суперфит, но я их в России не покупала. Единственная обувь, которая не давала сыну ( при своей мягкости ) косолапить и заваливать стопу вовнутрь. Ноги в ней не болели ( в других марках жаловался на быструю усталость и " ножки болят").Носили сандали, ботинки, зимнюю обувь.
В имак такого не наблюдала. Единственное-мягкая и лёгкая обувь.
aksana_m
16.05.2018
Этажи , 4 этаж Нижний Новгород
магазин Ева.

также он есть в Алексеевском пассаже, первый этаж, направо до конца
Shagovita в Дзержинске есть, магазин Кот в сапогах на ул. Грибоедова
Шаговита есть в Ножкин дом на Краснодонцев
daytona
16.05.2018
Девочки, всем большое спасибо! Вся информация оказалась нужной, в этих местах еще не были :) Если еще кто-то знает, напишите, пожалуйста, название магазинов и ориентиры их, завтра поедем в очередной тур))
Магазин Ева в ТЦ Этажи. Суперфит и Пабловски там были.
Nicknamed
16.05.2018
Суперфит есть в кенгуру
я с удивлением обнаружила, что у Котофея тоже есть отличные профилактические сандалии, да еще именно с такой стелькой, как мне надо - с чашеобразной пяткой. В итоге вместо орто-сандаликов за 5 тыр потратила всего 2300, а качество оказалось лучше. Посмотрите, может, и для вас что-то там подходящее будет?
ANI@
17.05.2018
Это уже стиль жизни... Мне брат периодически отдает обувь б\у подобных брендов - ребенку не нравятся, впрочем как и одежда дорогущая "настоящая" италия (в том числе из кенгуру): что-то все темное и невзрачное для нас кажется. А его дочь, глядя на сандалии тото, говорит, что ходить в них стыдно (8 лет). А нам лучше нет:))
я шла за конкретной формой стельки. Уж думала, купить дорогие сандалики с плоской стелькой и вставить свою (+1500 р), а тут два в одном получилось. Я очень довольна! И дитеныш мой пока в том возрасте, что ему все нравится, лишь бы удобное было.
ANI@
17.05.2018
если я вас правильно поняла - вот такая стелька только без супинатора?
никак обувь с подобными еще не найду
этот бренд тоже отличный - нам очень помог
да, такой тип стельки, супинатор тоже присутствует (изгиб вернее). Вся ортообувь, которую мы мерили, очень жесткая и тяжелая, как кандалы. У этой фирмы тоже жесткая обувь?
А котофеи мягкие и легкие. Это новинка у них, как я поняла.
А где покупали такую обувь?
в Котофее, на Белинке и пл ГОрького
IRIS U
18.05.2018
А можно фото или артикул?
вот такого типа сандалии: kotofey-shop.ru/market/obuv/sandalii-tufli-letnie/322070-21-tufli-letnie/
wantonova
17.05.2018
Slava в Индиго
Fuga
18.05.2018
сп не вариант?)
daytona
21.05.2018
дайте ссылку на СП, пожалуйста. Нам просто сейчас срочно надо, а в перспективе да, СП - вариант) Спасибо)
Fuga
22.05.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.