--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В какой частной клинике удалить родинки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
493
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
puff
23.03.2018
Подскажите, где можно удалить две внушительных родинки. Про КВД знаю, но там только в будние дни. Может есть какая-нибудь частная клиника? Но главное условие -обязательная гистология перед удалением и грамотный дерматолог.
musik83
23.03.2018
Гистологию делают после удаления , перед удалением осмотр и дермотоскопия. ВИП, академия у хирурга онколога ( стражнов вроде) , любой метод в том числе скальпель, все с гистологией
puff
23.03.2018
Да, что-то я не то загнула. Предварительный осмотр аппаратом имела ввиду, гистология, естественно,после. Уточню сейчас в академии. Спасибо.
natty_m82
23.03.2018
В диагностический сходите. Там онколог есть Лебедева и по вечерам она принимает.
А мне она не понравилась, родинки мои посмотрела визуально только, на гистологию тоже сказала не надо, хотя я хотела, деньги берут помимо кассы. Но может это мне так не повезло только
Irina-C
23.03.2018
КВД - это кож-вен диспансер на Ковалихе? Там есть специалист по родинкам? Мне в будни как раз подходит. Может быть посоветуете врача?
audi TT
23.03.2018
Irina-C писал(а)
КВД - это кож-вен диспансер на Ковалихе?

да
Irina-C писал(а)
Там есть специалист по родинкам? Мне в будни как раз подходит. Может быть посоветуете врача? ...

онкодерматолог Темнова, одна единственная там. По ОМС и платно есть.
Libra*
24.03.2018
Темнова в КВД на Рождественской, наблюдаюсь у неё.
В Анастасии лазером удаляла, гистологию делают.
mamamaria
23.03.2018
А как делать гистологию после лазера? Им же послойно выжигают все? Или я что-то не понимаю?
Вырезают и боиматериал отправлят на гистологию
VAGOKS
23.03.2018
Выжигают лазером маленький кусочек и его отправляют на гистологию, но оценить в полной мере родинку при таком методе невозможно, это со слов Темновой.
Удаляла в Анастасии большую родинку несколько лет назад. На гистологию там при желании отправляют, правда ее результат я ждала несколько недель.
а гистология дорогая у них, не помните?
Кажется, около тысячи рублей, но могу ошибаться.
VAGOKS
23.03.2018
Умилина в Тонусе, работала в семашко как раз с родинками.
Удаляла в Тонусе у дерматолога-онколога Умилиной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.