--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В какой фирме заказать пластиковые окна

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
505
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helena-nn
24.04.2018
Поделитесь пожалуйста вашим опытом заказа пластиковых окон. В какой фирме заказывали? Что понравилось, а что не очень? Буду очень благодарна за информацию
У меня муж занимается установкой окон, опыт 13 лет
Millanna
24.04.2018
Мы с "Окна Компас" уже на второй квартире сотрудничаем. На предыдущей 9 лет назад все устроило. А теперь в новой хатке их окна поставили. Последнее окно брали в рассрочку. Очень удобно. Монтировали уже по чистовой отделке - все отлично сделали. Ремонт не пострадал, но я выпросила самую лучшую бригаду установщиков. Единственное, ручки взяли дешевые и уже пожалели - скрипят.
Мы у них меняли 3 года назад во всей квартире, плюс балкон. Такого ужаса как нам наставили я еще не видела ни у кого. Уже 3 раза вызывали их по гарантии. Благо пытаются что то исправить. Пороги у балкона все провалились и треснули, под подоконниками тоже все потрескалось, дует жутко. Видимо нам не повезло с бригадой, объем был большой, торопились и наделали тяп ляп. Балкон примерно на 30 см нам сузили, не предупредив. Я почти выла когда увидела, что они наворотили. А уж спустя 2 года еще больше жалею, что заказали там. Везде все потрескалось, мрак. Про фурнитуру молчу вообще. И за все это было отдано почти 150 тр.
Delfaaa
25.04.2018
А как определяете лучшая или нет?)
Millanna
25.04.2018
Я сначала замерщика пытала на предмет, кто у них там поопытнее из установщиков. Потом девочек-менеджеров в офисе. Показания сошлись на одной бригаде из нескольких. Настояла, чтобы мне именно ее и прислали на монтаж.
+ к Вам.
Заказывали в Окна Компас 2 года назад на кухню и в зал. Выбор пал в их сторону потому, что муж заморочился с многофункциональным стеклопакетом (если не ошибаюсь в названии), а он был только у Компаса в НиНо. Взяли самый лучший профиль - фаворит спэйс и фурнитуру. За два годя косяков нет, фурнитура как новая, подоконник не пожелтел, в комнатах стало гораздо теплее. Только замерщик нас "немного обманул" - при оформлении договора обещал включить откосы-отливы и вывоз (не вынос!) мусора. При установке оказалось, что эти услуги не включены (хотя деньги были заплачены) в договор. Ну, тут сами виноваты, нужно смотреть что подписываешь. По телефону замерщик обещал уточнить, но пропал и на связь больше не выходил. Бригаде установщиков - респект! Ребята молодцы, все сделали быстро, качественно.
А год назад встал вопрос об остеклении лоджии плюс балконная дверь. Учитываю заморочку с многофункциональными стеклопакетами пошли опять в Компас. На этот раз замерщик попался добросовестный, лишних допов не навязывал и не включал (теперь то договор читали, прежде чем подписывать), окошки поставили отлично, как и прошлый раз (бригада установщиков была другая, но тоже хорошие ребята), НО, стеклопакеты в остеклении лоджии поставили обычные, а не те, что мы хотели. Так бы и не заметили, но по сравнению с уже поставленными ранее с улицы отличается цвет. Многофункциональные отливают в синеву на солнце, а на лоджии просто прозрачные.
Мне кажется, что нигде идеально не будет, все равно на любом этапе может быть косяк. В целом окошками я довольна, свою функцию они выполняют, выглядят симпатично, в квартире заметно теплее стало. Окна Компас могу рекомендовать.
У нас самые обычные стеклопакеты, тоже устанавливали в Космосе, но с синим отливом. Мы заказывали с солнцезащитными окнами. Такие и поставили. Смысл в том, что на окно наклеивается пленка синего цвета либо делается напыление, которая отражает солнце. Поэтому тут не от стеклопакетов зависит, пленку можно или напыление такое сделать на любые. Либо они забыли и привезли обычные, либо замерщик так в заказе прописал.
заказывали в три разные квартиры на ннру. Все очень быстро, от замера до установки 1 неделя. Работают аккуратно, мусор за собой выносят. Приемлемые цены . chujoy.www.nn.ru/?page=blog
Присоединяюсь, тоже ставили через него . Все устроило.
Ставили окна в прршлом месяце. Хотелось чтоб получче да подешевле.
Постила тему на оконном, с желаемыми параметрами. Было в личке много предложений. В итоге поставили Доступные окна. Претензий нет. Но цена хорошая именно через форум получилась. Если надо в личку на человека оттуда ссыль дам
Delfaaa
25.04.2018
А за счет чего? Гарантию в хотелось сохранить
За счет того что человек в оптовом отделе работает. Но мелкий заказик форумским тоже оформить может. Соответственно наценка у него меньше розничного отдела.
в остальном все легально, с договором, гарантией и тп
IY
24.04.2018
Мы ставили калеву. Небюджетно совсем. Полет нормальный, но мне особо сравнивать не с чем, до этого были советские деревянные, после таких любые окна хороши будут. К мужу приходил сослуживец, он в наши окна влюбился, все открывал-закрывал. Сказал теперь понял разницу :) Дома ставил окна более бюджетные, теперь хочет поменять:)
В призму не ходите. Не бюджетно, косячат по установке и рекламации "зависают"
AlenkaZ11
25.04.2018
Доступные окна,быстро,качественно, претензий нет,по деньгам нас все устроило,окошечки стоят глаз радуют)
Delfaaa
25.04.2018
Тоже ищу

Жалобный почитала.волосы шевелятся
Мы всю квартиру - 2 окна, балконный блок - делали зимой, и лоджия-делали летом, стеклили с "Доступными Окнами". Нам только с лоджией накосячили- пришли два криворуких Анвара ( в прямом смысле слова) и установили так, что полгода люди приходили за ними и переделывали то тут, то там вылезающие косяки. Но эти товарищи не только нам накосорезили, их уволили. К самим окнам, лоджии и балконному блоку претензий нет.
бука!
25.04.2018
Мы заказывали на лоджию(объединяли с кухней поэтому искали хороший профиль и т.д) заказали в окна любимый город! Но по цене не дёшево!Довольны полностью +без предоплаты!!! Следовательно хотят получить денежку и с установкой не тянут!(когда подбирали компанию, по отзывам это основной минус у многих контор)
Когда треснула "промазка шва" позвонила в ближайшие три дня приехали устранили, бегать уговаривать, просить не пришлось(мысленно была готова ругаться)!
Плюс к любимому городу. Подкупает то, что без предоплаты. Цена с некоторыми скидками, озвученными по телефону, была практически такой же, как в нескольких других фирмах.
Правда, когда подруга позже заказывала у них, они с замерщиками немного не поладили, скидку учитывать не хотел, но звонком в офис вопрос решился.
katen
26.04.2018
Заказывали в Росмонтаж, очень довольны. На работе после меня у них еще 3 человека поставили, тоже довольны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.