--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В какую секцию отдать мальчика 5 лет?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
414
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие мамочки, подскажите в какие секции вы отдавали или собираетесь отдать своих сыновей 5 - летнего возраста? Живем рядом с ц.Сормова.
Nadiy@
14.08.2017
С 3х- плавание, с 6ти- большой теннис) Но мы в Дзержинске, поэтому территориально не подскажу...
el.ru
14.08.2017
в дзюдо сын ходил этот год. на следующий год еще планирую туда же. там и 3,5 летки были. гордеевка.
А подскажите куда? Может у Вас есть контакты?
el.ru
14.08.2017
приволжье-нн.рф/index/kontakty/0-5
они будут еще добирать детей дошкольников на новый учебный год.
не знаю активен сейчас номер или нет, т.к. у них отпуск. июнь мы еще ходили. июль у них был лагерь для школьников где то в области. а сейчас отпуск. если узнаете когда начнутся первые занятия дайте мне знать, чтоб не звонить лишний раз. дошкольников ведет сам Александр Алексеевич.
hohonya
15.08.2017
Здравствуйте,а стоимость занятий и время не подскажете?
el.ru
15.08.2017
1550была. с сентября обещали поднять. но не думаю что на много.
hohonya
15.08.2017
а занятия во сколько были? просто где не спрошу-в 5вечера говорят-очень не удобно.
el.ru
15.08.2017
в 17 и были. как в этом году не знаю. тут палка о двух концах. работающие далеко не успевают приехать к 17,00. работающие близко не хотят поздно, т.к. если начало очень позднее, то час на занятия, потом переодевание и дорога домой по сути ночью. рабочие графики тоже у всех разные. в этом сложность. часто приводят бабушки, а забирают уже родители.
Футбол, художка, бассейн, развивашка
А куда Вы ходите на футбол?
В нижнем ходили во дворец спорта.
VAGOKS
14.08.2017
футбол - лилифут на союзном
MarishaNN
14.08.2017
В Сормович берут в секцию плавания с 5-ти
VAGOKS
14.08.2017
можете подсказать по стоимости? когда начинается набор, не подскажете?
MarishaNN
14.08.2017
По стоимости не сориентирую, мы уже 2 года занимаемся в другом месте. Пару лет назад в районе 2000, вроде, было за 8 занятий. Набор начинается с 31 августа-1 сентября (просто позвоните и уточните, они в конце августа всегда принимали тех, кто занимался в прошлом году, потом остальных. Может, что-то изменилось). По опыту прошлых лет могу сказать, что будет настоящий аврал, пробиться очень сложно, можно целый день отстоять и уйти ни с чем. Но в ноябре уже проще, кто-то из детей сразу "отвалится"
VAGOKS
14.08.2017
Спасибо! Ценно)
mar123mar
14.08.2017
2700 для 5 лет
Мой в прошлом году в 5 лет ходил на спортивную акробатику и в вокальную студию. Живем в другом районе, но у акробатов залы по всему городу есть. В этом году планируем продолжать.
MarishaNN
14.08.2017
Вот ещё, сообщение знакомой из Голд-Фитнес
mar123mar
14.08.2017
ох уж это "От" такой-то цены.
Ненавижу такие уловки и по таким объявлениям никогда не перехожу.
3 тыс там стоит.
MarishaNN
14.08.2017
Может, дети постарше стоят дешевле, и это "от" для них.
Например, когда я водила детей в Сормович, для старшей (группа от 9 лет) месячный абонемент стоил на тысячу дешевле, чем для начинающего младшего. При этом у неё было 12 занятий, а у него 8.
mar123mar
14.08.2017
да, в Сормовиче 2200 от 7-8 лет.
Но это их не оправдывает. Это специально так написано, чтобы человек загорелся, настроился, пришёл - и бац, ну лаааадно, не уходить же.
Там есть место написать: "5-6 лет - 3000, 7-8 лет - 2200".
Причём в первой самой важной строке по основам журналистики указана целевая аудитория - 4 года.
mar123mar
14.08.2017
Мы тоже в ц.Сормово, мальчик 5 с половиной лет.
Что я обзванивала-обходила лично.
Плавание: Сормович - 2700 (в 7 вечера), Х-фит - 2700 (в 4 дня), Голд Фитнес - 3 тыс.
Футбол: Волга-кидс (весь тот год отходили, 2800 - 2 раза в неделю, 3,5 - безлимит, занятия - Сорм.механич.техникум, Масложиркомбинат, Автозавод, Варварка).
Греко-римская борьба: возле ДК Красное Сормово.
Танцы: в ДК Красное Сормово - Чёрная кошка (высокий уровень), ГудФут (современные, 2 тыс).
Музык.школа: подготовительный год (там ритмика, хор и сольфееееджио(((, хор - 29 авг последний день записи.
ФОК Юность на Чаадаева: фигур.катание, наст.теннис, борьба ку***нис***инг (название оч.сложное)) - записаться огромная проблема, на рабочем месте никого никогда нет, кучу справок, а время занятий будет скорее всего дневным. Бассейна там для 5 лет нет и не будет (нужна особая новая чаша, которую никто не строит).
mar123mar
14.08.2017
из фока Юность фото
Там мало секций с 6 лет, практически нет с 5-ти (и я была в июле, мне уже только 3 секции на выбор для 6 лет, остальные группы уже были набраны)
https://www.nn.ru/~gallery283050?MFID=1288431
Irina TuT
14.08.2017
в спорт - футбол, хоккей, борьба, плавание. Сейчас самый возраст "пробовать"секции, смотреть к чему ребенок сам потянется и будет интересно, а уж годам к 7 всерьез заняться определенным видом деятельности
Футбол на Труде есть
mar123mar
15.08.2017
Он не с 5 лет, а с 7-8.
а мы ходим в тайский бокс, нам нравится, там как раз набирают с 5-ти летнего возраста, но мы на Автозаводе (ТЦ Сочи)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.