--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Москву на каникулы, куда сходить и что посмотреть?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
502
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MelaniLanz
24.12.2017
Собрались мы с ребенком 5 лет в Москву на 4 дня в дни новогодних каникул. Вот теперь планирую, что и где посмотреть. Может что посоветуете с учетом интересов ребенка?
В этом возрасте он все равно еще ничего не запомнит. Идите куда вам интересно
Не правда, в прошлый раз были в Москвариуме, ребенок был в восторге, несколько месяцев вспоминает рыбок))).
Москвариум это ВДНХ?
Мы были в океанариуме Крокус-сити, полный вострог
Но у вас получится повторение, может и не так интересно
Кстати моему было 6, весь год вспоминает
С чего это вы взяли? Может через всю жизнь и не пронесет воспоминания, но запомнит на ближайшие годы.
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/v_moskvu_v_novogodnie_kanikuly.html#newtopic
Вот здесь посмотрите, думаю подберёте что-то интересное )
У нас в планах посетить Зарядье. Ещё не были, но на сайте много интересного написано.
LukA
25.12.2017
Мы тоже планируем, но не знаю насколько там интересно зимой.
LukA
25.12.2017
Центральный Детский Магазин на Лубянке.
Москвариум и в Экспоцентре океанариум нам понравился.
Красная площадь и Манежная площадь.
Планетарий, цирк.
Парк Победы на Поклонной горе.
Если на коньках стоит то настоятельно рекомендую каток на ВДНХ. Второй год туда едем, правда ребёнку было 7 в первый раз, теперь 8.
Ориентироваться на увлечения ребёнка. Техника или животные.
Так же в любой парк при хорошей погоде. Измайлово, Филёвский должны быть достаточно интересны.
Спасибо большое! На коньках ребенок стоит отлично, два года занимаемся фигурным катанием, а вот мама вооообще не стоит((((, боюсь жутко упасть. А на катке свои коньки лучше наверное?
LukA
26.12.2017
Мы на прокат брали, вполне приличные коньки и не дорого. Но мы вообще любим налегке путешествовать, вещей по минимуму с собой, а коньки везти слишком мороки много.
Наберите поисковик, много тем было. И много советовали для посещения
О22
26.12.2017
У вас ребенку 5 лет всего. На красную площадь идти смысла нет, она все равно закрыта катком. Если любит машины, то есть отличный музей транспорта, бывший музей ретроавтомобилей. На Рижской есть музей от РЖД, там можно прокатиться на настоящем паровозе, но не бюджетно. Если понравились рыбки, то можно сходить в другой океанариум, например, в Крокус, на биглионе периодически бывают купоны, т.к. тоже накладно получается. Мы раньше до открытия Москвариума ездили в ТЦ РИО на Дмитровское шосее, там тоже хороший океанариум. А еще есть замечательная детская площадка в Совхозе Ленина, бесплатная, там можно полдня провести, туда лучше приезжать к открытию, т.к. запускают ограниченное количество детей, но там сейчас горки, я бы запасную одежду взяла с собой, переодеться можно в местном кафе.
LukA
26.12.2017
О22 писал(а)
. На красную площадь идти смысла нет, она все равно закрыта катком

Не вся. Там красивые торговые ряды, ГУМ весь в лампочках и двухэтажная карусель. В вечернее время очень красиво и празднично.
О22
26.12.2017
Это все можно увидеть и на манежке и на бульварах. На мой взгляд, площадь производит впечатление, когда она пустая и просматривается полностью. Кстати, на Манежной сейчас и до конца каникул по вечерам световое шоу. А с этой карусели даже каток толком не виден.
lates
26.12.2017
Мы с мужем тоже едем. Планируем посетить каток на ВДНХ, а также купили билеты на цирковой мюзикл Алиса.
О22
26.12.2017
Если без детей, то можно еще на Привидение, Анну Каренину, Полу Негри. Но это на мой вкус, я не любитель цирка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.