--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В нашей семье прибавление или как я схожу с ума)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
67
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
15.01.2015
5 декабря я стала крестной мамой 4-х очаровательных котят, это была бессонная ночь, пришлось и перевязывать пуповину и помогать Мелиске во всем, мне было страшно и всё время названивала Иришке в ночИ , спасибо ей за помощь)

Сейчас в моем доме живут 4 замечательных жильца, которые радуют меня каждый день, просыпаюсь и засыпаю с мыслью о них)

А еще я мечтаю купить себе кошку еще одну - кошку шиншиллу или шотландку окраса колор пойнт, в общем меня понеслоооооо)))

http://www.nn.ru/~gallery127845?MFID=340032&IID=18561409
Полосатые гусеницы. :) У меня Бриша тоже такая маленькая была. :)) Сейчас это огромный крокодил. :)))
Неее, моя кошарина дохлая сейчас стала, кормя четверых и вообще не крупная.
Ну, твоя кормящая мать, а у меня бульдозер на 6 кг, в ейном папе 12 было, говорят. :))
ЗЫ: у нас тут образовался рыжий кот Петя, он старшим дает угля. %)))
6 кг- *я под столом......*
G_ayk_a
17.01.2015
У нас сибиряк 9 кг...пузо как у меня на последнем сроке))) лапы как бревна, моська огромная и енотный хвост) а такса у меня 6 кг...сестра моя ее анарексичкой называет, причем ест что не приколочено и много...поговаривают в меня)))
божечки....какая прелесть!!
меня как кошатницу безумно радуют котики всяких мастей и расцветок.
это шотландская вислоушка? окрас... улёт просто..
Неее, не вислоушка, страйт и кошка и котятки)
ЖРЖ
15.01.2015
Красивенькие:)
Rinagreen
15.01.2015
какая красота :)))

а вы этих то себе всех оставите что ль? :)
Неее, не оставлю, конечно)
Буду пока наслаждаться только, потом продам.
Aby*
15.01.2015
Невскую маскарадную не хотите? Они как раз поинтовые, пушистые, но практически не линяют и характер у них активнее, чем у шотладских

А по теме - завидую!))) Котят хочу умираю - кошка давно готова, кот подобран, но ждем когда он уже развяжется)))
пушистую точно не хочу, даже объяснить не могу почему, но вечерком гляну, что за невская маскарадная)
Aby*
15.01.2015
Сибирская невская маскарадная - красивые они))
Я тут увидела бурманского кота и он меня пенил своей красотой, а глаза... умные умные. Твоя прям такааая лапусена
Aby*
15.01.2015
Бурма ооочень дорогая порода и в нашем городе большая редкость. Но красивые, да)
Что есть, то есть, цена высокая
Aby* писал(а)
бурманского кота

Бирманского?)
по фото как Мистер Джинкс в "Факерах"))
Это разные породы
Ivika
15.01.2015
Мистер Джинкс в Факерах - это гималайский кот. Так в фильме говорили.
Правда, я про эту породу ничего не знаю. Но гугл находит.
Aby*
16.01.2015
Бирма и бурма - разные породы. Сходства с Джинксом не увидела.
ruske
15.01.2015
Да, бурма просто божественна, говорят у них ещё очень приятный характер.
NeMuza
16.01.2015
У меня брат завел европейскую бурму, такой красавЕц!)) если б не было кота, прикупила б и себе такую норочку-кошку)
Вот она какая:)
ANNAPAVL
15.01.2015
какое лицо:))
Какая прелесть!
ХоЛЕсенькая)))
Заинька87 писал(а)
ХоЛЕсенькая))) ...

ага, каждый вечер щупаю их и говорю также))
Лапуська какая!!!!Таких редко встретишь красивых
Я-то думала, ты уже о второкотилась)))))
Сначала этих жильцов выселю, потом новую куплю)
lar-KA
15.01.2015
Ох какие красавцы!!!
ruske
15.01.2015
Такие очаровательные! Очень красивая расцветка.
ruske писал(а)
Очень красивая расцветка. ...

Ага, все кто видят говорят об этом)
красивые лапуськи)
*Yulia*
15.01.2015
Такие очаровательные тигрятки!)
Svetl@n@
15.01.2015
Симпаташка!!!!
Ой, я влюбилась! Такая прелесть!)
270413nn
15.01.2015
симпатюли, прям потискать охота)
юля23
15.01.2015
Красивые. Меня тоже в том году несло и вторую кошку завела и вот они мне одна 1 сентября 6 принесла, а вторая 1 ноября 7 принесла, первый месяц я тоже любовались, а потом так заручилась ванизм ужасный то и дело мою у них. У одной всех продала, а у второй им ещё только 2 месяца. У нас одна кошка шотландца голубая, вторая Мейн кун. В конце наши мама и папа http://www.nn.ru/~gallery124943?MFID=757985
На фото наш мальчик из предыдущего помета.
Никакой вонищи у меня нет пока...
юля23
15.01.2015
Где то в 1,5 месяца началось и пока не при учились к лотка, сейчас им 2,5 уже не пахнет. Но бегают...
Мои сразу пошли в лоток, вроде нет проблем.
юля23
16.01.2015
у меня они в манеже были и первое время не всегда в лоток ходили.
Rockfor
17.01.2015
Кто то должен был их научить )
Ну им показали куда и все.
Мама прям красивая девочка, а папа-прям ПАПА!)
юля23
15.01.2015
Папа вообще шикарен! 13 кг весит.
AceCoon
16.01.2015
про вес-не правда))) я знаю вашего папу и его владельца. Не бывает мейн-кунов 13 кг, либо это ожирение. Не вводите людей в заблуждение. А то бывает люди думают, что если у них 8-9 кг кот мейн-кун (а это очень крупный кун), то это маленький кун. И еще люди думают, когда прочитают подобные сообщения, что бывают коты и по 15-20 кг. не обижайтесь, пожалуйста, но это так.
Нам про папу нашего куна сказали, что весит 16 кг. Причем котенка дарили приятели, им вроде врать смысла нет. Вот я прям задумалась: чем же питается тот папа... Именно с точки зрения неправильного питания и потому нездорового веса.
AceCoon
17.01.2015
ох...сказочники... не бывает кунов таких, даже ожиревших. Максимум 11, и это рекорд, крайне редко бывает.
юля23
16.01.2015
Ну Марина не говорила сколько он весит, да я и не спрашивала, но дочка моя весит 13 кг он ничуть не меньше ее весит.
AceCoon
17.01.2015
А Вы спросите у Марины... она Вам скажет сколько он на самом деле весит. Не 13 кг. Повторюсь, не бывает кунов 13 кг. И Вы, являясь заводчиком этой породы должны об этом знать)))
Красавцы!!!!!!!!! Папа действительно - глава семейства!!!
Какие мейн кунчики оказывается страшненькие, когда маленькие)))) Ушастые и пушистые)))) Папа шикарен) Когда- нибудь заведу такого, давно хочу. Напишите в приват, если нетрудно, почем сейчас такие котятки?
))) А потом, когда подростки, - ушастые, пушистые и ужасно долговязые.)
это мечта моя!! по цене сориентируйте, пожалуйста, в приват.
шикарное фото и лицо,вот прямо лицо.
http://www.nn.ru/~gallery124943?MFID=757985&IID=18529995
fotya666
16.01.2015
А какой характер у мейн куна вашего? Добрый?
юля23
16.01.2015
У нас девочка, она очень добрая и очень умная. Очень любит детей. Хотя она не такая большая мне кажется. Хотя когда приходят друзья говорят, что она большая!
fotya666
17.01.2015
Благодарю за ответ! Мужу нравится эта порода кошек, но я бы кого поменьше завела. Но после агрессивной кошки очень хочется добрую и спокойную.
юля23
17.01.2015
Если возьмете кошку они не такие большие как коты, а интеллект у этой породы очень высокий. Рыженький ребенок из предыдущего помета, который на фото, вообще таким добрым был постоянно мурлыкал и лез мне проходу не давал.
fotya666
17.01.2015
Ясно. Мы пока чисто теоретически рассуждаем, но вы мне помогли! :-)
Лори
18.01.2015
А сколько мейнкуны стоят?
Котятами они и правда маленькие, тощие и страшненькие:-) мы летом везли из другого города котёнка 3-месячного, для знакомых, так я была уверена, что нам дворняжку подсунули, даже кисточки на ушах и длинный хвост меня не могли убедить - такая она была дохлая. Но недавно нам фото показали этой кошечки, уже подросшей - ничего так, красивая и не маленькая. Но и не очень большая.
А рыженький котёнка у вас девчушка или хлопец? И по цене можно в приват))
ой, какой тигрик)
Очаровательно!
NeMuza
16.01.2015
Я подружке показала твоих, она как раз в поиске Василия))) или Василисы, поэтому может приедем смотреть :-)
Не всех еще забронировали?
Не всех еще)
приезжайте.
Красотуськи!
Аня моя клянчит котенка ежедневно и еженощно)
Привет, это вирус что ли такой?
Все Новогодние праздник и мне муж нудел, что хочет кошку...и непременно шотландца
на работе коллега недавно тоже стала мамочкой 4 котят :) шотландцев как раз...
вот, видимо, один из них будет нашим ...
Я тащусь вообще от них, они ж клевые)
мда? убеди меня тогда при встрече :)))))) что я буду ЩАСЛИВА от такого прибавления :)))
Джулай писал(а)
мда? убеди меня тогда при встрече :)))))) что я буду ЩАСЛИВА от такого прибавления :))) ...

Обязательно)
LukA
16.01.2015
Какой у них окрас прикольный.
Irisko
16.01.2015
Ань. Они с документами? Маме для души хочу кошку. Есть какие свободные девочки? И по цене соориентируй в приват плиз
Будут с документами)
Какая хорошенькая!)
Erix
16.01.2015
обаятельная мордашка ))
очаровашки, прям пищу от восторга, так хочется потискать таких лапушек
ОМД срочно нужен))) слайды-слайды
Попробую в выхи)
byaa5
16.01.2015
а сколько стоят такие малышата?
А я думала ты теперь коржа хочешь))))) *как я*(((
Коржа хочет Соня)
Rockfor
17.01.2015
И молчала :-)
Я молчала разве?)
Мне кажется я про них всем и вся твержу))
Rockfor
18.01.2015
значит я отвлекался ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.