Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

В Печеры: сад в 2 года реально или нет?

elle87 2 мая в 13:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Девочки, многим ли в Печерах дали сады в 2 года? Нам не дали, но приоритет был на сад, в котором с 3лет группы, наверное это повлияло....
Фрау Мюллер* 2 мая в 13:19 «ответить»
А какие садики строго с 3-х лет?
У меня многие знакомые в печерах, все пошли до трех
elle87 2 мая в 16:34 «ответить»
No5, но это напротив ленты
Фрау Мюллер* 2 мая в 18:35 «ответить»
А,ну это я не считаю
Е в а 2 мая в 13:32 «ответить»
Больше всего влияет наличие или отсутствие льготы.
Amber:) 2 мая в 14:56 «ответить»
Даже если есть льгота, не взяли бы в сад, который с 3 лет )
АудюшкА 2 мая в 15:02 «ответить»
Завтра сходим в РОНО со справкой из ДС,где старшая уже почти 2года,и узнаем.
Мелкой на днях будет 2г.,я не тороплюсь отдавать ее, она сама просится уже,видимо глядя на старшую и самой интересно узнать, что же такое садик.
The023 2 мая в 16:21 «ответить»
не совсем в печерах, на родионова. сегодня сказали, что в этом году сада не будет, только в следующем, несмотря на то, что на момент следующего распределения ребенку будет больше 3 лет.
что делать - не знаю
elle87 2 мая в 16:34 «ответить»
у нас та же ситуация
The023 2 мая в 17:25 «ответить»
сказать "обидно" - ничего не сказать. еще в начале года меня уверяли, что ребенок сад получит, в мае-июне, но получит
elle87 3 мая в 09:04 «ответить»
да-да, они видимо всем говорят 100%, чтоб не ходили к ним не орали
manyashka 2 мая в 19:48 «ответить»
А как вы узнали, что не будет? В РОНО ходили? Мы вот тоже ждем-ждем, льгот нет. Ребенку почти 2 года. Мы правда в другом районе, но это сути не меняет..
The023 2 мая в 19:53 «ответить»
позвонила сегодня(
в других районах по-другому
manyashka 2 мая в 19:55 «ответить»
понятно, думаю может тоже позвонить, чтоб уж точно понимать.. у вас далекий номер в очереди?
The023 2 мая в 19:59 «ответить»
4726
вот как раз с этим сегодня и позвонила, чтоб точно убедиться, а к такому ответу была не готова. в начале года меня уверяли, что дадут
manyashka 2 мая в 21:26 «ответить»
Мда. У меня номер 9тысяч чего то там.....
The023 2 мая в 21:31 «ответить»
у моего в марте др, в начале года говорили, что в этом году по примеру предыдущего будут распределять тех, кто подал заявления до середины-конца апреля, то есть мы проходили. а сейчас уже нет. говорят, только тех, кто в феврале родился. а нам только в след году, даже не в течение этого года
elle87 3 мая в 09:06 «ответить»
мы звонили в роно
Якутёна 2 мая в 18:06 «ответить»
Нереально
Yol@ 2 мая в 21:17 «ответить»
не реально (если конечно вы не льготник). Нам тем летом было 2 года-я очень надеялась, что садик дадут (поскольку на сентябрь этого года нам будет уже 3,3). Звонила в РОНО - сказали 100% нет. Мест нет. Хотите-меняйте район на Советский и я вот прям сейчас вам выдам путевку в садик на Бекетова...пойдете? Нам это очень далеко, поэтому год ждали...

Из того, что имею сейчас: путевку в этом году дали на сентябрь...т.е. распределить до 3 лет они по закону успели. НО, то что нас ждут в садик только в сентябре-что-то никто не подумал...
elle87 3 мая в 09:05 «ответить»
офигеть...
Иллюзия999 3 мая в 16:43 «ответить»
а что делать с работой, если до 3 лет сад не дали? увольняться?
Yol@ 3 мая в 20:59 «ответить»
честно-не знаю. Мне не принципиально (я в декрете со вторым ребенком)...а так, если б не мой случай - то пошла бы в РОНО и просила б на летний период дать заменяющий садик. Дежурный садик все-равно есть по району. Но на деле не знаю, как полуачется-дают ли...
Новая тема