--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В преддверии отпуска хочу поговорить о купальниках

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5233
333
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вроде не было еще в этом сезоне такой темы?Ну и вообще о купальниках поговорить, покажите какие у вас, можно просто описать :) и какую модель плавок выбираете чаще?
И еще кто берет в пляжный отпуск только сплошные купальники, в чем смысл? Уточню - вопрос исключительно к загорающим, к тем, кто только поплавать вопросов нет.
Nadoeda
06.06.2018
Думаю, те, кто выбирают сплошные купальники, пытаются скрыть недостатки фигуры. Например, не идеальный после беременности живот
Сама беру раздельные, на верёвочках, чтоб регулировались везде.
Сразу в отпуск захотелось )
совсем наоборот...сплошные купальники предназначены для идеальных фигур)) все недостатки видно))
Если пару тряпочек надеть, недостатки будет наверно виднее, нежели просто надеть спортивный купальник на размер больше собственного)))
ПЫСЫ я так делала, когда купальник для бассейна покупала))))
одно дело спортивный..другое дело красивый купальник))это противоположные вещи вообще))
Об этих я не думала, т.к. на таких пляжах не бываю, у меня эконом вариант ))))) наверно один купальник стоит как половина моего отпуска ))
Сплошные очень разные бывают. Есть те, что только для моделей и приближенных) а есть как раз и такие, которые прикрывают то, что некрасиво в открытых купальниках выглядит.
Nadoeda
06.06.2018
Ну, бывают идеальные фигуры и животы в растяжках. И ничем не исправить, только купальником прикрыть.
Ивна
06.06.2018
Кусок сыра писал(а)
и какую модель плавок выбираете чаще?

Стринги - они сохнут быстрее, и вообще на пляже именно эта модель для меня удобнее.
*good*
Nadoeda
06.06.2018
Стринги не на всех попах смотрятся. :)
Ивна
06.06.2018
Так я ж про себя, а не про всех! :-)
мой пост ниже - безличностный, если что :)
А я стесняюсь в стрингах :)
Ивна
07.06.2018
Заряна_ писал(а)
А я стесняюсь

А ты тренируйся - постепенно втянешься! :-*
как и леопердовые лосины, но это мало кого останавливает )))

нонче модно на задницу ~54 размера надевать черные штанцы в облипочку, некогда мной любимые.... хожу вот, и понимаю, что джинсы с высокой талией не так уж и страшно, как оказалось :-D
julia-dem
06.06.2018
джинсы с высокой талией могут быть весьма секси
www.hotmiamistyles.com/Denim...7denimmedium.htm
как и в купальниках, главное жопа фигура
Near bird
07.06.2018
Это фигура секси, хотя тоже на любителя. При относительно коротких ногах слишком мощный низ.
Как при такой немаленькой попе может быть такая талия? =-O эхх... Надо брать себя в руки.
Да ну, не верю, что она настоящая, эта попа. Или пластика, как у Кардашьян, или спецбельё с утяжками и пушапами, или фотошоп. В реальной жизни я таких природных поп ни разу не видела
Kuvshinka
07.06.2018
а это сейчас круто- иметь такую *опу? по-моему то еще уродство...
Такая *опа - мечта моего мужа.. ))) Вкусы да, у всех разные))
Потихоньку входит в моду.
Во всяком случае, мода на сильную худобу понемногу уходит, мир соскучился по формам)
Да уж не потихоньку, а года три полным ходом )))))
Давно пора!
Вот согласна с вами! потому что я до той ранее модной худобы никогда не похудею, а нынешняя ситуация меня очень устраивает :-D
Тут с нами большинство солидарно, наверное))
Бедных девочек-анорексичек тоже меньше станет)
Я про себя ещё радуюсь окончанию моды на джинсы с заниженной талией, вечная проблема была джинсы купить нормальные.
И что уходит мода на прямые волосы, которые мне не идут *dance2*
*drink*
а была такая мода? на волосы
kate79
07.06.2018
кентавр))
Kuvshinka
07.06.2018
точно! он самый)).
Libra*
07.06.2018
Тут ещё от постановки тела зависит. Я тоже могу так встать:) И будет так же)
Не там смотрите :)
А где надо смотреть?)
Чтоб натурпродукт был природный?
Вчера в своем спортзале видела, даже и не одну :)
Вот прямо такую же гипертрофированную? А вы уверены, что там всё исключительно натурально?)
Уверена, это во-первых :) Во-вторых, здесь имеет значение как девушка стоит, Либра написала уже. Из тех, о ком я говорю, видела девочек на фото и в реале - да, все так и есть если встать в нужную стойку ))) не в стойке это смотрится конечно не так гипертрофировано, но тоже нормально, на мой вкус )
А мне талия показалась отфотошопленной. На втором фото особенно. Нереальные какие-то пропорции.
Скорее всего там неплохие "ушки" на бедрах, которые при правильной постановке модели выглядят как ого-го-попа. )))


*у самой разница между талией и бедрами в два размера...широкая, мать ее, кость в бедрах и широкие ляжки..."
Спорт и фарма, если набирать ее не жиром, либо генетика+первое.
либо хирургия )))
хохлушка есть какая-то, которая из себя барби вылепила. там талию чуть не ладонями обхватить можно.
ваще не секс на мой вкус
Какая-то она несуразная и странная... Ничего красивого и сексуального *no*
ой фу.. ну и зад. корма настоящая!!
и девушка явно - фанатка Ким К.
никогда такого не встречала)
или я не смотри на чужие жопы))
или смотришь, но на мужские )
неа) у меня все есть)
джинсы с высокой талией вообще для всех благо, для мужиков тоже ) копилку не видно )))
Я бы даже сказала, что стринги мало на каких попах смотрятся нормально) Я видела единицы, причем только в телеке, на показах мод. На пляже- ни одной.
santia
06.06.2018
У меня купальников не вот прямо много. Один сплошной, но с прикольными вырезами на талии, черный с серебряным узором. К нему парео в тон, вечером погулять по пляжу самое то.
Раздельных больше. В начале сезона обычно ношу с красными тонами (вообще там узор похож на акварельные разводы, к нему розовое парео и вьетнамки и норм), а как загар прилипнет - уже можно доставать белый с золотом (к нему очень прикольное пляжное платье коротенькое) и мой любимый, белый с мятными завязками и цветочками.
Под конец прошлого лета купила купальник с узором под Emilio Pucci, это яркие цвета и графические узоры. Жду, когда это можно будет вывезти на пляж))

По плавкам у меня так, что когда был лишний вес, бралась и за парео, и за закрытые модели. Сейчас с весом все в норме, но любовь к парео осталась, а узкие трусики на пляже - ну не знаю, опасаюсь как-то)
А почему узких опасаетесь?))
santia
06.06.2018
Бывает, что сидеть получается не только на безопасном с точки зрения гигиены предмете, а голые части тела я на таких располагать опасаюсь, особенно в жарких местах)
elilka
06.06.2018
я плавать не умею, загорать не люблю, обычно валяюсь в воде) сплошные купальники выбираю потому, что у меня в них нет ощущения, что они с меня уплывут. надежнее как-то)
а можно встречный вопрос - зачем обязательно надо загорать? ну вот прям так чтобы заметно было?
elilka писал(а)
ну вот прям так чтобы заметно было?

та знаешь как прикольно, когда снимаешь лифчик с "мулаточки", а там такие белые треугольники? :-D
Погоди, вроде не пятница еще, да и рабочая неделя длинная :-D
elilka
06.06.2018
не, никогда не снимала лифчик с мулатки :-D
Ну всё, жизнь прожита зря :-D
elilka
07.06.2018
да ваще!
Как вариант можно с мулата плавки снять *whistle*
elilka
07.06.2018
да, это вариант)
Ивна
06.06.2018
elilka писал(а)
зачем обязательно надо загорать? ну вот прям так чтобы заметно было?

Как варианты: 1)хочется человеку и кожа/возраст позволяет; 2) нравится вид загорелой кожи; 3) борется с псориазом, к примеру.
elilka
06.06.2018
не совсем об этом вопрос. прям вот смотришь - если человек вышел на пляж, в обязательном порядке надо, чтобы потом это было заметно. модно до сих пор, наверное? потому что не может же 95% просто нравится/хочется. ну люди же всё-таки разные. должны быть)
Так в чем вопрос - кто хочет загорает, кто хочет нет) Насильно никого под солнце не гонят. Негры вот говорят принципиально не загорают, им это неинтересно, а у нас так редко бывает тепло и солнце, что хоть в отпуске насладишься. Да и для многих темная кожа это красиво и экзотично, не для всех, уточняю
elilka
06.06.2018
я помню, на пляже в Крыму негры долго загорали. запомнилось почему-то)
Ивна
06.06.2018
elilka писал(а)
на пляже в Крыму негры долго загорали

Они грелись! :-D
Это были российские негры :-D африканцы говорят под кондеем лежат, а не на пляже ))
Ивна
06.06.2018
:-D
elilka
06.06.2018
ой я помню фоточку из ЮАР, вот жаль, что не сохранила - подруга сестры сидит на камнях на фоне моря в джинсах и плотной куртке, а в море купаются негры в шортах...короче, африканцы такие непредсказуемые))
Ключевое слово купаются ))) Хотя может они рады были, что похолодало, (раз подруга в куртке сидела). Но все может быть конечно, многие европейцы несмотря на отсутствие солнца опасаются жары, наверно у негров также только в обратную сторону
elilka
06.06.2018
ну вот я бы так оделась в такую погоду, как сейчас у нас. и если бы люди купались на моих глазах, я бы посчитала их моржами)
Когда муж и сын купаются, я в шубе стою :-D
У нас на море порой такой ветер, что только куртка/теплый свитер спасут. А водичка при этом ну, нормальная... я и местные купались))).
elilka
06.06.2018
я, видимо, ужасный мерзляк, меня в такую погоду точно не затащишь ни в какую водичку))
Так вообще т +27 может быть, прилив, ветер жуткий. А в воде на волнах покататься - одно удовольствие)).
Или +19воздуха и +14 в воде, этот кайф для избранных, да))
elilka
06.06.2018
ну мы тоже грелись) закутавшись в парео и попивая винцо))
Кусок сыра писал(а)
Негры вот говорят принципиально не загорают,

много раз за границей видела, как мулатки загорают и кремом/маслом мажутся
Кусок сыра писал(а)
а у нас так редко бывает тепло и солнце

во да
я прошлым летом долго отогреться не могла
Скоро уедешь в тёплые края. Холода не будет. Ну такого как у нас имею в виду
надеюсь, что послезавтра уже отогреюсь немного)
Там сколько сейчас? Ты насовсем уже?
27 обещают
Ивна
06.06.2018
elilka писал(а)
. ну люди же всё-таки разные. должны быть

Конечно: Вам же вот не нравится!
А я просто не люблю лежать под солнцем, но при этом очень быстро темнею.
elilka
06.06.2018
так я практически единственная обычно на многолюдных пляжах, кто вечно в тени. всем остальным нравится или это чтобы не спрашивали "а где загаар?", как ниже написали?
я не люблю загорать, но мне нравится загорелое тело, вот в мае была жара, бело/синие ноги смотрятся не айс, приходится в брюках ходить, а после отпуска с удовольствием хожу в коротких платьях
А я люблю именно лежать и ничего не делать))
Ивна
07.06.2018
Заряна_ писал(а)
люблю именно лежать

Это да! Но луЧЧе - в тени! :-*
Near bird
06.06.2018
Да сейчас как-то спокойнее народ к загару из отпуска стал. Лет 10 назад приехать с моря без загара было почти моветоном. Сча уже не спрашивают "а где загааар?"
elilka
06.06.2018
то есть как доказательство спрашивали, что отдохнул и был таки на море?) а то вдруг врешь всё :-D
северный загар прикольнее, кмк, и дольше держится))
так что море совсем необязательно)
а если на южный положить северный))..так и на год хватит:)
Мне кажется сейчас возможностей стало больше, и отпуск уже считается не только пляжный, а любой отдых, по человеку же видно, когда он отдохнувший и свеженький после отпуска :)
julia-dem
06.06.2018
меня всю жизнь долбают этим вопросом. ну вот не могу я так загореть, как остальные отдыхающие со мной мама/папа раньше, сын/муж сейчас, кожа у меня светлая, и на фоне остальных приезжающих со мной родственников кажется, что я ваще не загорала, заколебалась оправдываться каждый год
Near bird писал(а)
"а где загааар?" ...

не довелось до пляжа добраться. попался один, полуитальянец-полубог 8-)
Главное, чтобы образ еще совпал, а то от почтенной матери семейства с четырьмя детьми это будет звучать не очень
Образы бывают обманчивы )
tchainka
08.06.2018
Вы таки будете смеяться - спрашивают :) Муж говорит, каждый раз, как приезжает, ему дамы на работе пеняют, что он недостаточно загорелый :)
Libra*
08.06.2018
Меня летом тоже одолевают вопросами, почему я не загораю. Вот прямо не дают человеку спокойно походить с "куриными" ногами:) Да даже в этой теме столько народу отметилось, у кого белая кожа чуть ли не рвотный рефлекс вызывает)
tchainka
08.06.2018
Если бы у меня вызывала рвотный рефлекс моя собственная белая кожа - я бы загорала. Ну или бы пользовалась автозагаром. Но чужие ноги - это чужие ноги, и мои рефлексы тут отдыхают в сторонке :)
ой да.. есть "тактичные" люди!))))
таким отвечаю - что в бункере весь отпуск просидела. таких любопытных троллить классно))
мне кажется, это те же люди, кто про шарф летом сердобольно спрашивает "Что, болеешь, да??" или если ненакрашенная на работу явишься, а тебе "Что такая бледная? Живот болит??".
tchainka
08.06.2018
*Петра* писал(а)
мне кажется, это те же люди, кто про шарф летом сердобольно спрашивает "Что, болеешь, да??"

И те же, которые, когда не пьешь, спрашивают - ой, тебе НЕЛЬЗЯ? :)
раз не пьешь - значит беременная!))))
tchainka
09.06.2018
Угу. Или зашитая :)
Мне нравится загорать:) люблю солнце, тем более последнее время в нашей полосе его почти нет:(
elilka
06.06.2018
я про то, что не может же нравится загорать прям всем. а загорают почти все. вот у меня иногда и возникает вопрос, почему..ну если вам нравится, то наверняка ответ не знаете)
Загорают те, кто хочет загорать, я считаю, остальные не загорают. Вы уж как-то слишком категоричны :) Может просто вам кажется, что все-все? а я вот замечаю, что многие в тени сидят и в номер уходят после 10-11, море у них только утром и вечером...
Nyurok
06.06.2018
Я загорать не люблю, вот прям пытка это для меня. Если пляж, то уж купаться.
Но иногда надо загорать, т.к. мои белые ноги не очень смотрятся с летней одеждой. Т.е. для меня загар важен именно с эстетической точки зрения. Сейчас спасает дача, все время в купальнике ходишь (если конечно погода позволяет) и нет необходимости лежать на пляже.
elilka
06.06.2018
ну с некоторыми цветами да, выгоднее смотрится загорелая кожа.
Nyurok
06.06.2018
Да с любыми цветами бледные, синие ноги смотрятся не очень. Шоколадного загара у меня при всем желании не будет (кожа белая).
Nyurok писал(а)
бледные, синие ноги

а у меня они еще и вечно в синяках :(
и я обожаю загорать. )) прям нравится когда тельце прогревается, чувствуется каждым миллиметриком кожи прикосновение солнца, когда прям вот аж немножко прижигает...а потом ветерком весь жар с кожи сдувает и опять чуть прижигает....
Да, быть в тепле на солнце просто каааайф. Я когда на море лежу на пляже, голову поднимаю, а воздух дрожит от этого жара и солнцем пахнет....
Nadoeda
06.06.2018
Я загораю, чтобы когда надеваешь летом юбку, из-под нее не торчали синие ноги, цвета курицы, которая своей смертью померла :-D
Nadoeda писал(а)
цвета курицы, которая своей смертью померла

отечественной курицы из 90х :-D
Nadoeda
07.06.2018
Именно она и имелась ввиду.
Я не особо люблю загорать, но люблю быть загорелой. Верх купальника при этом не снимаю, все равно в одежде не видно потом, да и низ в попу не заталкиваю по этой же причине.
Мне нравится смуглая кожа,или даже очень смуглая,но ровная,без ожогов,и прям "бее" от белой,особенно летом. Зимой уже много лет как-то справляюсь и живу без солярия(вредно,все дела),раньше,когда головой не думала,постоянно ходила в него.
Летом целый арсенал защитных кремов, автозагары,масла с эффектом загара)) (просто покажу то,что осталось,на это лето еще не покупала ничего)

А про купальники...мне фигура не позволяет слитные носить)
смысл сплошных купальника..как ни странно..в нынешней моде.
Сейчас модно носить красивые закрытые купальники. Они, безусловно, не для загара, а для отдыха на пляже))Как правило, эти барышни уже имеют чудный ровный загар))
Вот счастливые :) А где они его берут тогда?
lionchik
06.06.2018
В солярии
Там жить надо, чтобы так загореть
солярий же ) щас во всяких физкультах даже в мужских раздевалках по кабинке стоит.
Есть ещё автозагар. Хочу попробовать..
не пробовали ни разу? у меня автозагар ложится только на загар, тогда цвет симпатичный, в остальном просто желтый и пятнами, причем брала разный и дорогой и дешевый
Я к специалисту хочу, не сама. Сейчас полно таких услуг и отзывы вроде неплохие.
Обычные автозагары сама на себе пробовала, конечно. Для меня это спасение летом, выгляжу хоть не как снеговик)) кожа более здоровый вид приобретает, но в основном золотистый, темнее боюсь, потому что чем темнее, тем больше косяков наделаешь))
У меня рядом с домом есть такой автозагар в салоне, спрашивала отзывы не очень, так же как обычный, только косяков конечно меньше, чем если сама наносишь. Держится так же по времени и сходит пятнами. Но везде по-разному наверно, от мастера зависит и от краски, или что они наносят. Отпишитесь если сделаете, я б тоже сходила, если результат хороший
Ладно, я к концу июня собираюсь преобразиться или обезобразиться, как пойдет :D
Отпишусь))
Удачи вам:)
у меня две одноклассницы намазались перед экзаменами в 11м классе. так и были в итоге на выпускном пятнами какими-то загорелые.
Ну, сдуру-то и не такое можно натворить..)
Ты сам в солярий ходишь? Я хожу периодически, с моей чуть-чуть смуглой кожей, чтобы такой загар сохранить, там жить надо, да и представляешь какие там дозы излучения? Да и держится он не больше недели, а чтобы заметно было, загорать нужно пару раз минут по 10-12, это я по себе сужу, остальным может меньше. Недавно пришла в солярий, мне администратор говорит лампы новые, берите 5 минут, я говорю мне 12, в итоге договорились на 9, и че? ноль загара, пришлось через два дня еще, хотя остальные как раки выходили. Да и цвет там непляжный получается ((
не, не хожу ) другие то ходят, вполне себе черненькие
они очень часто отдыхают на море))
Капли Кларанс - прикольная штука, будешь всегда загорелой и без пятен
Ой-ей-ей, а поподробнее можно? Что за капли? Где купить? Я никак путный автозагар не подберу.
Капли, которые добавляешь в свой обычный крем для тела, смешиваешь и наносишь. Они концентрированные и хватает надолго. Мне на год хватает, я для тела которые, и на лицо использую раз в неделю.
Интересно. Впервые о таких слышу. Попробую) Спасибо.
И мне расскажите
Выше ответила, фото вот
Sweet80
07.06.2018
Слушайте, прикольная штука! И ровный цвет получается? Не красит одежду, не замечали? Тоже надо такое.
Ровный и не красит одежду. Но смывается. Лицо когда тоником протираю - заметно на ватном диске
Sweet80
08.06.2018
Понятно, что стирается. А где берете? Цена у него не очень бюджетная :(
В Л'Этуаль по скидке брала последний раз. Сейчас у них 2=3, можно с кем то скооперироваться.
Они не дешевые, но дешевые у меня уже были, больше денег на эти эксперименты выкинула
Sweet80
08.06.2018
Понятно. Если хорошее и экономное, то конечно, лучше одно взять на целый год, но отличное по качеству
а как они действуют? Тоже типа автозагара? Вы его в крем для тела добавляете или только на лицо?
И для тела и для лица в крем добавляю. У них есть для лица отдельные, но я этими же пользуюсь.
Для тела 4 капли. На лицо 2 капли в крем
Да, автозагар
Из морковки, что ли?)
IceIceIce
08.06.2018
А сколько капель нужно на разовую порцию крема? Они в аптеках продаются?
Я выше фото прикрепила, там инструкция есть. 4-6 капель. Они в магазинах типа лэтуаль и рив гош
В последнее время начала задумываться именно о сплошном купальнике, тем более сейчас полно моделей предлагается именно на мой тип фигуры - груша: www.bonprix.ru/kategoriya/dlya-zhenshchin-kupalniki-shirokie-bedra
Бедра у меня выдающиеся, а грудь небольшая. В итоге все раздельные купальники, которые я когда-либо мерила/носила, либо сидели ужасно, либо были неудобны..
Загорать я особо не загораю, кожа белая, это нереально))
Nadoeda
06.06.2018
На таких моделях даже мешок будет смотреться. Они бы показали как это смотрится на целевой аудитории.
www.saparov.ru/files/brazil/brasil_039.jpg
picmia.com/img/709837.jpg купальники не такие красивые конечно
Ну, вообще-то все купальники так продают)) странные претензии))
Nadoeda
06.06.2018
Не правда. Если модели рассчитаны на размер XL+, то часто на моделях в теле и представлены.
Nadoeda
06.06.2018
Пока гуглила, нашла даже такое фото. Ноль Фотошопа :)
Аз@у
06.06.2018
Что за бантик в пупке??????) Или мне это кажется?)
Nadoeda
06.06.2018
Тоже долго приглядывалась. Пришла к выводу, что это завязки от плавок
agata77
07.06.2018
Это плавки без резинки, чтобы на любую талию залезли.
Там не только XL+
Я для себя смотрела, у меня немецкий 36, меня как-то совсем не заботило, что там не модели XL+, если б не вы, внимания бы не обратила. Мне это не нужно)
julia-dem
06.06.2018
они отфотошопленные, причем хорошо так, в реале совсем по-другому будет смотреться
если уж делать, то честные фотки с XL моделями
мне вот эта девочка-модель нравится
www.ae.com/aerie-triangle-bi...catId=cat6890009
там много на ней, фотошопа нет совсем или по минимуму
кровь с молоком :)

а про фотошоп - уж 100 раз писали фотографы, той же виктории секрет, исповеди. как под купальник еще лифчик обычный надевают, чтоб аргументы весомей казались, ну и ты ды.
julia-dem
06.06.2018
лифчик ладно, там так фотошопят, что без пупка, и без руки/ноги частенько получается, дело увлекает же )) а мы потом комплексуем, что купальник сидит не как на модели, а он и не может также сидеть никогда
а всего-то надо пупок пластырем заклеить :-D
julia-dem
06.06.2018
мальчикам тоже пупки убирают, оказывается
cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/04/29/11/1461956945131017405.jpg
кстати, в "300 спартанцев" почти всем актерам кубики рисовали!
julia-dem писал(а)
в реале совсем по-другому будет смотреться

Факт!)
Помню, как в прошлом году купальник у вас мерила :-D :-D
все извинялась за свою красоту *rofl*
от купалька, кстати в восторге! Хотела еще что то присмотреть себе на этот год, но что то не нашла у вас ничего подходящего, а на сайте можно на русский перевести?)))) там никак разобраться не могу((
julia-dem
07.06.2018
у VS почти не осталось купальников. увы
очень увы(((
сколько ж плавать надо, чтоб купальник износился? )))
он не износился)))) просто хочется еще один клевый)))
вот у детей в прошлом году все купальники выцвели. Они из воды не вылезали, из моря в бассейн из бассейна в море. Моя приехала в синем, уехала в светло-голубом))) Я на такое не способна пока :-D :-D
Ещё песок и галька сильно портят.
kate79
06.06.2018
сколько таких купальников видела, все как один смотрятся очень плохо на обычной женщине. Их демонстрируют обычно либо на стройных женщинах, либо на пышных, но очень фигуристых. Может лучше просто танкини купить с обычными трусами или просто сплошной? Вот эти экстра- мини юбки и шорты сильно уродуют.
А в чем уродство? Может просто не тот тип фигуры? В принципе натянуть можно обычную сорочку такого же фасона и посмотреть на себя. Уродует или нет. Меня не уродует)) фигура у меня имеется, я не бочка на ножках

Я как бы для себя выбираю)) а мне говорят, что не всем идёт, так любую одежду взять, не всем идёт.. Или фотки толстушек выкладывают, я вообще не понимаю, к чему))
А обычные женщины тоже бывают стройные и/или фигуристые :-)
kate79
07.06.2018
конечно, только они эти платья не носят или я просто не видела))
Я, если честно, тоже ни на ком таких в живую не видела, но раз есть спрос, значит носят ))
lionchik
06.06.2018
Плавки от купальника уже всякие были, ищу шортиками и красивый сплошной купальник.
Мне нравятся купальники с трусиками бразильяно. Попа аппетитно смотрится и в то же время не так откровенно, как в стрингах.
А вот с плавками с "завышенной талией" никогда бы не купила, равно как и купальник с плавками шортиками.
Тоже бразильяно люблю *good*
купальник главное удобный, плавки -слипы
сплошной купальник есть, для аквапарка использую.
смысл сплошного купальника-пузо хорошо подтягивает :-D
На мне почему-то чем проще модель, тем выигрышнее смотрится.
Однотонные в основном, легкие, без поролона/пушапов, на веревочках. Плавки тоже на веревочках, удобно если с прошлого лета объемы изменились. ;-)
тоже стараюсь плавки брать, которые по бокам завязываются. Но в этот раз меня Ашан обманул, взяла такие плавки не рассмотрев как следует, а дома оказалось, что завязки там для видимости ]:-> Ладно хоть влезли
julia-dem
06.06.2018
сплошные купальники - пофоткаться и пофорсить в баре перед бассейном ))
не люблю сейчас модные купальники в стиле ретро, мне кажется они не скрывают живот, а наоборот подчеркивают, особенно с вырезами по бокам если
люблю бандо, и классические формованные, на косточках
а вообще главное в купальнике - это фигура. на красивую что ни надень - красиво будет смотреться))
у меня сплошной, в раздельном - тихий ужас))
А какой и где покупали?
LukA
06.06.2018
Люблю с верхом бандо, без лямочек, у меня не сваливается, если не с горок кататься.
Сильно загорать не люблю, но полосок, которые будет видно, не хочется.
В основном однотонные, не дорогие купальники.
Один трикни второй год висит не надетый, в прошлом году тёплых выходных было меньше, чем у меня купальников.
У меня #хочунемогу сплошной чёрный купальник, как на фото. Там мой размер кончился, откуда фото
agata77
07.06.2018
На Али миллион таких
да, давно тем не было про али и ожидание-реальность )))
На али таких нет. )))
у меня подобный есть в пристрое) ниже фото выложила..
размер у вас какой?
Киньте в приват ссылку, не вижу
У Opium есть подобные купальники.
Спасибо, посмотрю
Mati
06.06.2018
Чем меньше ткани, тем меньше незагорелого тела. Я такие купальники люблю, терпеть не могу белую кожу летом.
Сиси/пися/попа прикрыты - и хватит. Завязочки - веревочки/ниточки какие ))
Сплошным купальникам - отказать на пляже )

Купальниками на этот сезон за неделю до отъезда озабочусь )
Мои свежие на это лето. Плюс еще за прошлые года тоже в таком стиле, этой же ТМ.
julia-dem
06.06.2018
красивые! что за бренд?
Амареа
Sweet80
07.06.2018
Амареа- всегда классные и качество отличное. Подскажите, где покупаете?
Я не в НН, поэтому большинство покупаю здесь. Когда была в НН , то заказывала в пижама-пати и вайлдберисе.
Sweet80
07.06.2018
Поняла. Спасибо
Однотонный очень нравится
И сколько у Вас всего купальников?)) интересно))
Я не знаю, не считала. Это ходовая часть, поэтому много.
ХимХламДым писал(а)
Это ходовая часть, поэтому много. ...

Чтоб я так жил(с) :-D
Сестра))))), у меня муж ржот, я в каждый отпуск покупаю 2 новых купальника. Итого за прошлый год было куплено 6) штук.
вы модель?) или много путешествуете?)
Живу большую часть года на море.
прикольно)) завидую :)
yul5
07.06.2018
Живу большую часть года на море.


Научите)
Приезжаешь и живешь, но работа держит, так бы давно переехали и не возвращались.
yul5
07.06.2018
а где Вам комфортнее всего на море? где остались бы? и что именно цепляет там?
karamel14
07.06.2018
ХимХламДым писал(а)
Амареа

С попугаем, очень классный!!!
Когда же их все переносить то?
За весну, лето и осень. Еще буду докупать, обещали на днях довести еще несколько новых моделей.
Танкини,где верх- свободная маечка. Я не загораю,так что не жаль,что закрытый,нравится,что выглядит как короткое платьице,а не как нижнее белье.
На неделю вырвались на Кипр и взяла я аж три купальника. Но в этом сезоне влюбилась в сплошной. Чаще всех его надевала. И загореть успела. Живот закрытый, но я его по медицинским соображениям стараюсь не поджаривать)
Murzikk
07.06.2018
В этом году заказала два сплошных купальника. Фигуру мне можно не прятать, у меня все ок.
Смысл - максимально спрятаться от загара. Постоянно в воде находиться нереально, хочется погреться на солнышке, при этом необходимо быть закрытой от загара.
тогда наверно купальник не поможет, он же не закрывает руки-ноги-шею, наверно проще одеться соответственно, нежели гидрокостюм покупать... По крайней мере мне приходит в голову именно это - надеть тонкую льняную или хлопковую одежду и сидеть в тени
Libra*
07.06.2018
Кусок сыра писал(а)
тогда наверно купальник не поможет, он же не закрывает руки-ноги-шею, наверно проще одеться соответственно, нежели гидрокостюм покупать... По крайней мере мне приходит в голову именно это - надеть тонкую льняную или хлопковую одежду и ...

Я себе в декатлоне даже для купания приобрела кофту с уф-защитой 50, она с длинными рукавами и горлом. В воде солнце ещё сильнее действует. Так что купальник у меня весьма специфичный :-D
Брррр, как представлю... но это с моей позиции, потому что никогда не обгораю, солнцезащитного крема достаточно 20спф, и загораю хорошо, без красноты
Murzikk
07.06.2018
Дело не в обгорании.
я поняла, вам нужно именно живот закрыть? или все тело? знаю, что есть противопоказания, но обычно тогда совсем загорать нельзя, а не частями
Murzikk
07.06.2018
живот и грудь
Я смысл именно живот и грудь закрывать? Это как в солярии на соски стикини клеить и считать что все норм. Обычно врачи совсем запрещают загорать.
Murzikk
07.06.2018
Смысл есть.
А можете объяснить? Я была у врача, да, по многим показаниям случается, загорать нельзя, но вообще загорать, а не частями. Это если проблема уже в наличии, а не в целях профилактики.
Murzikk
07.06.2018
Извините, не буду объяснять.
Не объясняйте, ваше право:) Просто интересно о чем речь, вполне может пригодиться :)
Libra*
07.06.2018
У меня кожа белейшая, родинок более 100шт. Так что остается только любоваться на красивые купальники других)
Murzikk
07.06.2018
Кусок сыра писал(а)
По крайней мере мне приходит в голову именно это - надеть тонкую льняную или хлопковую одежду и сидеть в тени

Еще скажите, из отеля выходить только по ночам.
Нет, не обязательно сидеть в тени в одежде с рукавами. На солнце тоже хочется побыть, как и многим.
Так а в тонкой одежде разве нельзя греться на солнышке? многие еще под зонтиками сидят. Я бы сама так сделала, если б максимально нужно было от солнца укрыться, купальник-то в этом чем поможет, если он только живот и спину закрывает :)
Murzikk
07.06.2018
Можно и в тонкой одежде, и в толстой, хоть в шубе. Только удовольствие будет совсем не то
И купальники разные, не только живот и спину закрывают, но еще и грудь и плечи
Грудь закрывает любой купальник так-то )))
Murzikk
07.06.2018
Неа)) одно дело треугольники бикини как те стикини для солярия, другое - полноценно закрытая грудь
А что значит полноценно закрытая? По идее закрывать нужно молочную железу, купальник с этой ролью вполне справляется :) Хотя железы у всех разные конечно :)
Murzikk
07.06.2018
Примеры из этой темы ))
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...959dbecb21da.png - если тут сетку заменить на сплошную ткань, грудь полноценно закрыта
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/files/2018-06/207162293-20170320114432_75618.jpg , cstor.nn2.ru/forum/data/forum/files/2018-06/207214601-img00372.jpg - грудь не закрыта должным образом
крем от загара не предлагать? )))
Где заказывали, скажете?
Murzikk
08.06.2018
на асосе
А вот еще что спрошу. Сколько вы готовы потратить на купальник?
Все зависит от возможностей, наверное) я как бедный педагог не смогу выложить кучку денег за это))
Понятие кучка для всех разное, мне вот жмотно за купальник больше 1000р выложить, а лучше б 500-600 и довольно )))
Тогда я к тебе))
*drink*
Ща огребу минусов,купила за 5т,так как только он хорошо держит грудь ,а не оттягивает шею вниз из-за ее тяжести. Для меня такая сумма тоже очень дорого,но купить купальник,для меня тот еще квест,поэтому засунула свою жабу подальше.
Я ж не в осуждение, а узнать среднее по больнице:) Купили и купили, и прекрасно, что нравится и сидит хорошо :)
Да я и не вас имела в виду))
прошлым летом это активно, очень, обсуждали.
мне тоже жалко 3-5 тр за купальник отдать, но если тряпочка за 500р не смотрится , по моему мнению, нормально, что же делать?) приходится раскошеливаться((
но я в прошлый год смогла таки купить купальник за меньше 3-5тр, за 1800р
все эти ниточки, веревочки,треугольнички не для меня.
Ага,я помню ту тему. Надо просто делать,как умные люди,на распродажах покупать,только там тоже ниточки и веревочки в основном остаются.
я и купила с хорошей скидкой, в республике ДР было, нормально скинули.
я потом в распродажи смотрела на купальники, нет там того, что мне нужно, одни нитки и веревки . были в Кстове, гуляли по ТЦ, заглянула в милавицу, распродажа, цены приятные очень, но размеры маленькие (((
у меня есть сейчас 3 раздельных и 2 сплошных, мне хватит.
отпуск у меня один раз в год, обойдусь этим количеством :-)
Ne@pol
07.06.2018
Подскажите где?та же проблема )
Милавица и Трибуна.
Ne@pol
07.06.2018
Точно))) Трибуна, Спасибо.
Готова потратить много на любую вещь, которая западет в душу, в том числе на купальник. Цена не особо важна в пределах разумного, мне надо, чтоб сидел, тк я тощая, не все мне идет. Прошлым летом купила за 200 руб в декатлоне)) полностью черный, маленькие труселя на завязках (такие я больше всего люблю) и верх уголками без вставок, оч клево смотрелся, особенно с загаром))
600р не больше) хотя можно и 1000, если прямо вау как понравится, но такого не было ещё)
У меня много купальников от дешевых до дорогих (для меня дорогими считаются от 2500 руб. и выше). Т.к. у меня большая грудь, то подобрать идеально сидящий верх довольно проблематично. Поэтому беру не раздумывая, если вижу, что сидит хорошо. :-)
Тысяч 5 в среднем
Nastiamig
08.06.2018
зависит от груди, у кого размер 2-3, можно и за 500р.купить
с большим размером (не селикон) дешевый купальник не сядет красиво, на меня только милавица хорошо садится, стоят они не дешево, п.э. беру или на сп, или распродажи старых коллекций, новая коллекция от 4-х т.р.стоит
Ага, тихо радуюсь своему нулевому, беру без примерки ))
Sweet80
07.06.2018
У меня всегда с собой 4 купальника на сменку, а в прошлый отпуск даже побольше было. Покупаю каждый год что то новое, поэтому накапливается и все в хорошем состоянии. Люблю купальники с завязками на боках. Остальные кажутся, что впиваются в бока и некрасиво пережимают. В этом году ноыый вот этот. Отлично сидит! Хотела давно купальник- трикини, но так и не собралась купить.
Есть такой же. Подтверждаю, сидит отлично и смотрится тоже классно. И цена очень демократичная. Покупала срочно-обморочно перед последним отпуском, так как на сп пролетела по срокам, очень долгая закупка оказалась.
Sweet80
07.06.2018
А я как раз на СП ухватила. Пожалела что шорты к нему сразу не заказала. :(
Сдайте орга, тоже шорты бы прикупила.
Sweet80
07.06.2018
Взрывная леди по этой марке
Спасибо
У меня в этом году была внеплановая покупка купальника. Приехала к мужу в конце апреля, а там 35 градусов. Пришлось бежать в ближайший ТЦ за купальником) Зато я уже 1 мая открыла загорательный и купательный сезон :)
покупала в отпуск 3 купальника, два на СП хорошей марки. достаточно не бюджетные. В итоге самым востребованным оказался за 300рэ с алиэкспресса, купленный в распродажном угаре)))) как раз слитный, т.к. на море часто было беспокойным и еще прохладным, а большей частью на бассе были. Мое пузо все равно никто не видит, поэтому мне было в нем весьма комфортно. Спина, плечи и ноги отлично загорели
На мне хорошо сидит только одна модель у одного производителя, верх регулируется одновременно в 3х точках, и обязательно с широкими завязками на шеи. Поэтому таких несколько, но разрого цвета.
Можно в Вашей теме спрошу:где можно ушить трусы от купальника?
Libreta
07.06.2018
У меня всегда бикини с треугольным верхом, низ на завязках или бразильяно (почти все фирмы Calzedonia), беру 3-4 штуки в отпуск. На фото из своих нашла только темные, но еще есть цветной в этно-стиле, хаки, желтый, ярко-оранжевый, полосатый. Вот с принтами в целом не особо люблю.
у меня есть именно такой верх - черный с бахромой. люблю его за лаконичность.
Incanto.
в ВК сегодня увидела трендовый купальник и как раз сплошной=)))
Krada
07.06.2018
на наше лето как раз :)
Murzikk
07.06.2018
Он с прошлого года гуляет по интернету. Некоторые себе даже такие связали.
я может и видела уже такое фото, но внимания не обращала, а тут фото, тема, вот и заметила :-)
Тоже в вк нашла: "Вы знаете, говорят, раньше летом даже купались"
У меня лучше)))
не поспоришь, богаче :-D и теплее
lemakovka
07.06.2018
суровый челябинский купальник =-O
Olle-84
07.06.2018
Фаворит у меня VS, купленный лет 5 назад на СП. Люблю-не могу, и ничего с ним за годы не сделалось.
В прошлом году купила танкини. Причем на топе по бокам шнурочки-стяжечки, поэтому топ можно поднять, и купальник становятся не таким закрытым. Сплошные мне тоже нравятся. Есть два. Они для вечерних заплывов, когда солнышко уже не такое жаркое.
О, мой фасончик!
обожаю такую форму бюстгалтеров у купальников!! только она на меня и садится как надо.
покупала подобную в Спортмастере. 2 верха.
Olle-84
07.06.2018
Да, у меня тоже к этому купальнику еще есть вариация верха и низа. И низ не тоже здесь очень нравится. даже если за зиму жирок подкопился на боках - не так выделяется за счет ширины резинки
а я всегда сама собираю купальники)) как-то не получается разом купить чтоб идеально сел и верх, и низ. сейчас к меня 3 плавок разной конструкции (2 чисто черных, 1 черные с цветным принтом на резинке) и 3 верха для любой комбинации с плавками.
вот тип верха который сидит идеально:
www.sportmaster.ru/product/10266160/
Magic17
07.06.2018
А у меня такой алого цвета,тоже на сп брала, выцвел за один отпуск.....теперь валяется-больше за такие деньги не куплю(
может у вас не оригинал был? У меня такой оригинал VS, 3 раза на море был и ему хоть бы что - яркий, как новый.
а где заказывали или покупали?
столько стоил?)
в закупке с сайта www.victoriassecret.com , орг тут тусит на форуме julia-dem. Cколько стоил уже не помню, давно это было, лет 6 назад
Magic17
09.06.2018
Да,именно у Юлии.Три года назад.....цену не помню око 2 тыс.Денег жалко за один сезон (
IceIceIce
08.06.2018
О, у меня такой же, Виктория Сикрет))
это был мой любимый купальник (тоже оригинал VS), сидел идеально, я с ним 3 раза на море ездила и выглядел как новый - цвета яркие. Но в прошлом году у меня спионерили рюкзак с вещами, там как раз и остался мой любимый купальник
Olle-84
09.06.2018
Сочувствую ( Сама никак не могу ему замену найти.
Я на пляже ношу танкини. Вообще люблю все закрыть. Скоро до мусульманских купальников дойду :). Сплошные не подходят, короткие все.
Но я не загораю почти. Так, ноги подкопчу и норм
Где танкини покупаете?
В декатлоне брала. Модель очень удачная. А вообще их много продается, но мне не нравится. То майка короткая, то топорщится
Спасибо. Можете показать, какая у вас модель? Живот (в области пупка) полностью прикрыт? Я тоже высокая, слитные все тянут.
Таких моделей уже нет, брала два года назад. Да, живот полностью закрыт и майка не топорщится, сбоку утяжки и она присбаривается на животе, все скрывает, и не короткая.
Ещё в этом году я себе там же купила вот такой купальник www.decathlon.ru/kupalnik-zhenskij_e1-id_8484116.html очень хорошо смотрится и не тянет, хотя платье пришито к трусам. Мне нравится, что пах прикрыт.
*Yulia*
11.06.2018
Если не против СП, в закупках Charmante посмотрите, 2 года назад танкини там покупала. Мусульманские у них тоже есть, но дорого)
Мне сп неудобняк, живу не в нн. Но спасибо, гляну. Да, мусульманские чё то ваще дорогие везде. А танкини шьют в основном на пухлых, или с короткой майкой, фиг найдешь нормальное
Только что в ленте новостей вк попалось)
"Мы выяснили, какие купальники будут в моде летом 2018 года, и подобрали 10 стильных идей для любого"
www.adme.ru/tvorchestvo-diza...-figury-1793765/
крутая подборка, впечатлило, %-) , о вкусах не спорят конечно, но по мне , кошмар и ужас , один краше другого
ух.. обожаю горох!!
где б увидела - неприменно прикупила себе.
я себе купила прошлым летом на юге, хотя и не любительница гороха, но этот понравился, но у меня мелкий, еле заметный, а тут уж очень крутой, для смелых и отчаянных
Mati
07.06.2018
мне сюда.
ничего не понравилось. ну если только амур-ламур ничего очень )
от фигуры еще порой зависит. может, сама модель купальника и неплоха, но если сидит, как на корове седло, то и впечатление соответствующее.
а леопердовые принты никогда в принципе не нравились )
Меня впечатлил с молнией на пипи))))
меня многие впечатлили, глаза разбежались, даже не знаю какой сильнее , и с вишнями, и с горохами, и шнуровки, и молнии, блин, столько красоты в раз %-)
а круглый пляжный коврик - очень даже стильненько!)
ivory-v
07.06.2018
kate79 писал(а)
смотрятся очень плохо на обычной женщине. Их демонстрируют обычно либо на стройных женщинах, либо на пышных, но очень фигуристых. Может лучше просто танкини купить с обычными трусами или просто сплошной? Вот эти экстра- мини юбки и шорты сильно уродуют



у меня польские Am@rea все, но у меня свой бзик - я купальников с лямками не понимаю, ибо наденешь сарафан или платье с иным вырезом - и вот тебе белые лямки на плечах
только бандо, грудь позволяет
Амареа итальянские
ivory-v
07.06.2018
))) спасибо
блин, всю жизнь их польскими считала
век живи-век учись)
Я к незагорающим отношусь. Купальник слитный. В этом году нашла такой, который подошел по всем параметрам, в нем себя чувствую идеально. Хотя фигура позволяет раздельный носить. www.wildberries.ru/catalog/5...41961.1520763333
По поводу стоимости - 2500-3000 не жалко на хороший. Пока искала, перемерила много, дешевые все же сидят плохо.
Кстати, недавно прочитала, что мужчин, например, прямо возбуждают белые полоски от купальника. И вывод: бабоньки, зачем же мы так стараемся этих белых полосок избежать?
А сколько загар держится южный? Месяц? Мне просто интересно, неужели месяц красоты стоит проблем с кожей в последующем?
а мерили его как, по привозу?
очень интересный фасон... понравился.
Да, заказывала 2 размера. А вообще привезли 7 купальников. И оставили на 3 часа, так что время подумать было.
У этой фирмы много интересных моделей. Но многие со странностями в пропорциях - коротковаты.
а грудь в такой модели не пришмякивается?) или у вас А?

на самом деле меня более всего в ней подкупают эти воланчики ненавязчивые)) которые призваны скрывать недостатки фигуры.. но конечно смущает что грудь без какой-либо поддержки..
У меня маленькая. В отзывах к их купальникам все пишут, что купальники для маленькой груди, потому что поддержки нет. Но эти воланчики, по-моему, неплохо драпируют)))
Вы мыслите по-другому :) Не ради месяца красоты (южный загар так долго не держится), а ради просто погреться на солнышке, смотреть на себя в зеркало, видеть приятного оттенка кожу и улыбаться своему отражению, я тут вышла в зал в шортах после зимы, тело цвета теста брррр, мне смуглая кожа нравится :)
Погреться ведь и в тунике можно.
Мне нравится смуглая кожа, я себе нравлюсь загорелой. Но я хочу нравиться себе не только сейчас, но и в 50-60 лет. А кожа не прощает заигрывания с ультрафиолетом.
Я не прячусь от солнца как вурдалак, но панаму на море обязательно ношу, на лицо крем с защитой 50. И то сейчас приехала из отпуска и грустно констатировала, что кожа лица не сказала спасибо.
Это личное дело каждого :)
Конечно, я не спорю. Пишу только за себя.
Защищаю лицо фактором 90,панама,бейсболка обязательна, даже в воде,но купальник раздельный,все же кожа тела так не страдает от уф.
malinochka писал(а)
Погреться ведь и в тунике можно. <br> Мне нравится смуглая кожа, я себе нравлюсь загорелой. Но я хочу нравиться себе не только сейчас, но и в 50-60 лет. А кожа не прощает заигрывания с ультрафиолетом. <br> Я не прячусь от солнца как вурдалак, но ...

Я к вам! Поддерживаю. Только я целиком мажусь спф 50, не только лицо. Забуду - пожалею потом; в прошлом году вернулась из Турции с леопардовым лбом, до этого были волдыри от ожога и пигментация на груди и шее:(
И то, что нравится загорелая кожа и самой хотелось бы, это тоже так. Однако природа за меня решила, что солнце не будет у меня в друзьях; загораю я очень плохо, сгораю больше. Таким лучше с солнцем не шутить. У меня родная сестра умерла совсем молодой от меланомы, любила пожариться на солнцепеке, а кожа тоже была белая, сгорала легко...
Я тело тоже мажу кремом с фактором 50. На пляже обязательно, лицо я таким кремом мажу, даже если не на пляж иду.
У меня кожа хорошо загар принимает, но мне здоровье дороже красоты.
Zaika22
11.06.2018
malinochka писал(а)
Но я хочу нравиться себе не только сейчас, но и в 50-60 лет.

Улыбнуло. Ваше отношение с солнцем - это только Ваши особенности. Моя кожа и организм в целом всегда говорят мне спаисбо. Просто Вы, скорее всего бываете в местах, где не наблюдаете местное население с открытой кожей. Если Вы поедите в страны карибского бассейна, то прям сильно удивитесь состоянию их кожи. Даже русские мужики это отмечают. А там нищета и дорогой уход только для туристов доступен.)))) Только солнце и море дают такой вау эффект.
Я и пишу про свои личные отношения. Хотя глупо отрицать, что солнце провоцирует старение кожи и рак.
А у жителей стран с климатом, когда солнце светит 360 дней в году, в результате эволюции кожа имеет защитные свойства, превышающие защиту нашей кожи. И да, им ничего не будет, но я бы не стала безрассудно сравнивать себя, человека из региона, где 5 месяцев как минимум лежит снег и нет практически солнца, с ними.
Я никого не агитирую. Но это же элементарные вещи.
Надеюсь не сочтут за рекламу, в этом году на СП вот такой "урвала" https://ular*tur.www.nn.ru/?p*age=gallery&MFID=139*4147&IID=45195389 (звёздочки убрать). Отзывы очень хорошие и так по качеству тоже понравился. Удастся ли вот надеть в этом году))
Модели такой тоже не было до этого у меня)
Sweet80
10.06.2018
Не в обиду Вам, просто интересно: а как вы качество почувствовали, дпже не носив ни одного разу? А при сегодняшей погоде подозреваю, что ни разу не носили :)
Бывает как то сразу возьмёшь вещь и сразу понятно.
Sweet80
10.06.2018
Ну-ну :))
Фигуры у всех разные и модели соответственно будут у всех разные.У меня ,например,большая грудь,поэтому чашки садятся ооочень редко,в основном подходит верх на косточках просто без чашек и поролона, низ на завязках ,но не на тонких однозначно .Сплошной купальник для того,чтобы скрыть изъяны фигуры,правда бывают купальники сплошные,но модель открытая вся,на девушках с идеальной фигурой тоже очень красиво сидит
minutttka
10.06.2018
Очень посоветую задуматься о пляжной одежде. Я вот только из отпуска и для меня стало открытием, что парео нынче страшный моветон ( прям позорище!). В огромном премиум отеле нашлись лишь 2 бабушки - владелицы парео. Сейчас Актуально пляжное платье или шорты+майка, ну или абсолютный пофигизм ( тогда и парео проканает)..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.