--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В районе Печер где купить детскую обувь?

18
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Темза
02.06.2017
Что-то я подрастерялась. Где в Печерах и окрестностях покупают бюджетную детскую обувь?

Какие у нас рынки есть? Раньше был ларечек с хорошим ассортиментом на рыночке на Лопатина, но увы, закрылся. А еще где рынки или ларечки есть?

Ну и вообще где в городе есть места с детской обувью? Кроме сетевых магазинов типа ДМ и дочки-сыночки, где искать?
Так на втором этаже, где Бегемот был, там отдел с рыночной обувью
это в Фестивале?
там вроде то ли секонд, то ли шмотка какая-то - это в ней прямо? или отдельный ларек?
Это перед секондом. Мне нужны были срооочно сапоги эва, так они там дешевле на 100 руб. чем на рынке, там не ларек, а большой магаз со всякой всячиной.
А перед входом в этот магаз, есть ларек, вот там вещи типа ленне и иже с ними
ларек с Ленне я знаю, но там вроде обуви нет? Или обувь - в том большом со всякой всячиной?
Сток планета там) Мы Никитосу там кросы взяли. Вроде норм. Но, конечно, не абсолютная кожа))
Еще тот ларек, что на рынке был, с распродажей к Универсаму (пятерке) приезжает, тоже отхватили сандалет рублей по 300)
Около универсама ваапще не тот ларек, который с рынка. Даже ассортимент не тот
Тот, тот) Мы с хозяйкой разговаривали. Она распродает остатки обуви.
Хотя на нашем рыночке было два ларечка с обувью. В общем, они продавали ближе к выходу с рынка.
В большом, ага. Обувь типа сказки, кеды рублей по 400
спасибо!
kordellya
02.06.2017
"Лапоток" в Олимпе.
В "Индиго" на месте посуда-центра открылся какой-то большой магазин, там есть дешевая детская обувь.
спасибо!
В Юничел около Перекрестка.
спасибо!
В Индиго вместо Посуда-центр открылся магазин типа шмотки,там и одежда и обувь и для детей и для взрослых,обувь конечно так себе качество
спасибо! ну так себе не хочется..
Еще на родионова напротив Ленты магазин детской обуви bottee boot,там как раз марки типа сказка,том продавали
о, точно, видела их, спасибо!
Asenka
02.06.2017
Юничел мне нравится и бюджетно и натур.материалы, у Перекрестка
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.