--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В санаторий ВЦСПС по бесплатной путевке с ребенком,подскажите.

Прочее (о детях и родителях)
672
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Luminosa
22.08.2017
Здравствуйте,дают бесплатную путевку по беременности,ребенка оставить не с кем,звонила им,спрашивала,говорят стоимость за ребенка 2070р. Питание ему не нужно,он ооочень мало кушает,моего нам обоим за глаза хватит.Может быть кто-то ездил,как-то договаривался?Я не против заплатить,но не стоимость взрослой путёвки.Буду очень благодарна за любые советы.Можно в кличку написать,с кем можно поговорить.
P.S.старую аналогичную тему видела,надеюсь свежие отзывы появились у форумчан.
"Дети принимаются с 4-х лет только вместе с родителями.
Детям от 4-х до 14-ти лет скидка 10% от стоимости путевки."

значит -10%, хотя может вам со скидкой уже сказали, стоимость детской. во всех санаториях такие правила. Можетие попробовать разбить свою бесплатную на путевку 2 части, тогда будет 2 человека, но и дней в 2 раза меньше.

а вообще такие люди умиляют - дали путевку дорогущую нахаляву от государства, так они еще и ребенка нахаляву хотят. становитесь малообеспеченной или многодетной, и тогда вам и на вас, и на детей будут бесплатные путевки выдаваться, правда не в санатории
Luminosa
22.08.2017
Я вообще не против заплатить,но эта стоимость складывается исключительно из питания,а ребёнок мой, практически солнечным светом питается,вот я и спросила,может быть хотя бы 50%,странно за 4хлетку платить как за взрослого,вот и все.А меня вот умиляют люди,которым только бы поругать кого, "на халяву" путёвки только тем дают,у кого беременность со сложностями протекает.И ситуации в жизни разные бывают.К слову нет там скидок для малоимущих,я узнавала.
я прекрасно знаю каким беременным положены такие путевки, и я совсем не об этом! а о том, что санаторий - не пансионат ,и тут нельзя отдельно взять питание и койкоместо (по соновному месту), но в зеленом городе, напримеР, можно взять дополнительное питание, если гости приезжают. Но "койку" без питания в санатории вам не продадут! поэтому ваше личное право возмущаться, но правила есть правила.... я за 3,5 летку платила как за взрослого -10%....

при скидки для малоимущих - там совсем другие путевки, и не в санатории, я вам об этом выше написала, но зато на всех детей и на вас.
Luminosa
22.08.2017
А вы считаете они разрешат поехать на неделю вместо двух,но с ребёнком?Я была бы рада такому варианту.
я когда отдыхала, правда в городецком, девочка разбивала половину
Luminosa
22.08.2017
Спасибо,попробую спросить.
Почему из питания? А спать у вас ребёнок на коврике прикроватном будет? Он будет занимать койко-место, в ваш номер уже никого не подселить, а оплачено из соцстраха за место, а не за номер.
Luminosa
22.08.2017
Так есть возможность доплатить за одноместнй номер с поселением.Это как раз так копейки стоит)
ну так делайте тогда так
мне кажется, нереально договориться. в вцспс практически нет скидок значительных на детей. была там в начале июля, девочка тоже хотела взять с собой ребенка, ей по-моему даже больше выставили.
julia-dem
22.08.2017
2070р это за весь срок или в сутки? если за весь срок, то и договариваться смысла нет, согласна с Лепетуньей
ты что, в сутки конечно же, и мне кажется это уже со скидкой скзаали, так как на сайте от 2300 вроде бы. я в зеленый город когда ездила, я платила за себя + вовка -10%, ну и от этой суммы уже шла скидка как постоянному клиенту, накопительная. последние 2 года не езжу, так как друзья наши тамошние тоже не ездят, а за чуть большие деньги я прекрасно езжу на море.
Luminosa
22.08.2017
Конечно сутки) 29 тыс получается
Oksana87
22.08.2017
Скажите пожалуйста, как вы получили бесплатную путевку?
Luminosa
22.08.2017
После больницы предлагают.
Нужно 4 недели пролежать на сохранении. И если будут путевки, то могут предложить. Это как продолжение лечения. Заезд на след день после выписки из больницы. Дается отдельный больничный
LukA
22.08.2017
Потому и предлагают, что оставить не с кем. Я когда на сохранении лежала из всей палаты предложили только одной, с двухлетним ребёнком старшим. Понятно что она откажется.
Luminosa
22.08.2017
Жалко конечно пропадать путевке,единственный вариант вижу действительно попробовать поделить на 2х и вместо 2 недель на неделю поехать.
а одноместный номер если?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.