--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Сормово пропал 5 летний мальчик сегодня 8 февраля

Новости
2647
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lozhka meda
09.02.2018
Идут сборы на поиск. Сейчас. Волжская 16 . СОРМОВО

Будыгин Богдан 5 лет
Ул.Волжская 16 в 16:00
125-130 худой шапка вязаная синяя с помпоном Курта дутая черные штаны синие дутики. Сбор на адресе.
vk.com/poiskdetei52
5 лет ушел с санками из дома...это как...
дай Бог, что бы нашелся!
Боже. Как там дела?Очень хочется верить что нашелся живой и здоровый.
Пока не нашли
ПРОСЯТ СОХРАНЯТЬ ЗАПИСИ АВТОМОБ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ. вдруг где-то мелькнет мальчишка.

Пока не нашли
Это наверное частный дом. Гулял на закрытом участке, открыл калитку и ушёл наверное
Тема на нн ру новости
m.nn.ru/news/more/pyatiletni...terami/53503481/
Elen367
09.02.2018
5 лет ребенку, его отпустили одного? Из дома, за которым гаражный массив, а потом жд ветка? Без комментариев. Ребенку найтись живым и здоровым
Может, сам собрался и ушел. Моя так из садика уйти собиралась, поймали у дверей. Так что не судите не зная, как там на самом деле было
в новостях сказано мама отправила к папе в гаражный массив...если все так на самом деле-без комментариев! малыш найдись живой и здоровый!!!
Я поняла бы если бы в частном секторе, так нет, дом обычный. Т.е. надо было и дверь открыть ребенку самому и видимо еще на лифте спуститься. Чем руководствовалась мать, отпуская одного 5- летнего ребенка в гаражный массив не известно.
Мне кажется тем, что уже не в первый раз его так отпускала до отца дойти. И Богдану уже почти 6, сути не меняет конечно....
Krada
09.02.2018
Да, он уже в октябре так же пропадал вроде
Читала. Мальчик из нашей группы в садике. Маму его полощут уже во всю. К садику нашему репортеры подтянулись уже.
Krada
09.02.2018
Маме, наверно, очень не сладко :( Пишут, что возбудили уже уголовное дело ... Но так при пропаже малолетнего обязаны делать.
Да чего уже только не пишут. Противно читать. Лучше бы ребенка с таким рвением искали.
а мама там адекватная вообще? там вроде как инициируется дело о лишении род прав
Мама, как мама. Девушка молодая. Причем всегда за рулем. Лишение род прав это прям перебор, я считаю. Представляю, что она пережила, да тут еще и это.
Пишут,что там,куда она его отпустила,все пьяны были...
Все возможно. Я же не отрицаю. История мутная, это факт. Мы с ней не общались никогда, только здоровались, когда детей забирали, вот по этому первому взгляду и не скажешь, что она заслуживает того, чтобы ее род прав лишили. Если все это правда, то мальчишку жалко очень. Он итак хулиганистый, а еще и в таком окружении расти...
Неее,это я так,размышляю,в таких ситуациях деток больше всего жалко.
Elen367
09.02.2018
там гаражи прямо под окнами дома.
Многие считают, что если из окна видно=безопасно
Elen367
09.02.2018
Я не сужу. я очень хорошо знаю эти гаражи.
Из новостей я поняла, что его из дома отпустила мама, чтобы он самостоятельно дошёл до отца, который был в гаражах недалеко от дома - что-,то кажется рановато такого малыша одного отпускать...я свою старшенькую только в конце второго класса стала отпускать днём до школы дойти, а после она мне обязвтельно отзванивается. Очень страшно, когда детки пропадают!!! Дай бог, чтобы эта история закончилась благополучно!!!!!!!!
ап
Поиск приостановлен, ждут информацию от полиции.
пусть найдется живым и здоровым
К сожалению, не найден. Снова просят репост.
Пусть найдётся малыш живым и здоровым@@@@
olllga83
09.02.2018
Сейчас приходили волонтеры.Не нашли,поиски идут.
Воспитатель только написала, что 100 % нашли его. Жив, здоров.
НАШЛИ!
Krada
09.02.2018
УРАА! Не говорят где был?
Elllen
09.02.2018
Пишут, что "у знакомых семьи". Вопрос только, почему эти знакомые семью не известили.
SheroNN
09.02.2018
И правильно сделали, что не известили, что заставили мамашу понервничать, может впредь лучше за ребенком следить будет, да и органы соцзащиты внимание обратят.
Elllen
09.02.2018
Ну вот и я почему-то так подумала, что это видать не первый раз.
вот именно, можно сказать что это похищение, раз его полиция разыскивала
Как хорошо, что жив, здоров, и всё равно ребёнка жалко - у таких горе родителей растёт! Изначально эта история звучала странно - пятилетнего ребёнка отправить на улицу одного!
Слава Богу нашелся малыш!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.