--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В тему призываются знатоки скидок 90 уровня ( про скидки в максидоме)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
790
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!

Сейчас в максидоме можно выбирать систему скидки по карте. Либо % от покупки скидка сразу, либо % кешбека их баллами накапливается на карте. и даже можно регулировать соотношение скидки и баллов.
Вот который день ломаю голову что к чему, а в этих вопросах я совсем дурачок.
У кого какие мысли, какой способ в каком случае выгоднее? Или одна фигня?
все скидки всегда беру сразу))
Девушка есть на форуме,там работает,ник никак не вспомню.
А по теме,мы оставили скидку на карте от покупки сразу.
Бусинка наверное )
Ага,она.
Мокрым хером те по босой роже, а не скидки в максидоме! Там 7% потолок. А баллы они везде такие на..баллы!
Там иногда бывают всякие акции выгодные. Как то была акция на какую сумму купишь, на ту и скидка, 25% потолок вроде был еще и суммировалась с картой, но тоже неплохо.
Тусья писал(а)
Как то была акция на какую сумму купишь,

скока тыщ, стока и % ? не заставал.
Она была в июне 2016, "чем больше покупаешь, тем больше скидка" и она суммировалась с картой, вот не помню 25% потолок был или с картой вместе 25 выходило. Почему запомнила, я ехала в поезде и координировала мужа и знакомых, которым нужна была карта, чтобы максимальную скидку получить. А обычно у меня муж все покупает там, нам удобнее сразу со скидками.
Че это,сейчас 10%+% по карте,по четвергам.
С 8.00 до 8.15? Короче не самый щедрый на скидки максидом , ИМХО!
не, весь день )

katrin_astra писал(а)
Там 7% потолок.

ну в той же кастораме ваще нету, а в оби 5% и в течение года после покупки хаты.
o.stin
05.10.2018
Теперь понял, для кого эти скидки)В Леруа сантехника и дерево как раз на 17% дешевле) Но если поискать, есть выгодные позиции.
Вот ничего дешевле в леруа не увдели,еще и нет половина того,что представлено,и ехать к черту на кулички.
ну это да ) бытовая техника в горячие четверги там стоит как в ситилинке без скидки. но тут плюсом карточка максидома может помочь несколько.
ну и всякие керхеры везде стоят одинаково, например. и вот тут можно купить на 17% дешевле. но в целом конечно не дешевый магаз.
спецом ездили в горячий , вроде тогда вторник был, скидка реальная была 10%+ скидка по карте
Тоже замечала,на все,что нужно нам было,скидка была реальная,а не как в других магазинах,сначала 150 накинули,потом 30 скидывают.
мы унитаз искали, проехали по магазинам, приценились, выбор не очень, лоехали до максидома, выбор норм, то что нужно нашли, но купили в другой день, подождали скидку. но не все товары выгодно стоят, нужно все сравнивать, ну если есть цель сэкономить.
VAGOKS
05.10.2018
Не заметила, что в леруа дешевле, если только отдельные позиции. На конкретный унитаз была примерно одинаковая цена по городу, а сейчас в максидоме скидка 17% на него получается.
там забавные отзывы на сайте. если брать какой-нито ручной китайский инструмент, например, то отзывы через один )
один - гомно, сразу сломался. другой - норм ходит.
VAGOKS
05.10.2018
ну с китаем везде рулетка: повезет-не повезет)) повезло - красочный отзыв, не повезло - г...
o.stin
05.10.2018
А не надо обобщать. Там же под скидки все подряд покупаешь, особенно когда скидочную карточку прокачиваешь. Там сэкономил, тут потерял.
VAGOKS
05.10.2018
так я и не обобщаю)
у меня несколько знакомых так ждали открытия леруа в Нижнем (в Москве то он считается дешевым гипермаркетом стройматериалов))), а я вот как ни зайду на их сайт, мониторя цены на те или иные товары, не вижу дешевизны...
o.stin
06.10.2018
В Москве дешевле, осиновые наличники на сайте 120р, в магазине 160р. В Максидоме, кстати 180.
в леруа в наличии много чего нет, тоже губу раскатили, дешевле, стала заказывать, а нужного количества нет, другая позиция- тоже нет, только выставочный образец.
так что надеялась я на леруа, а в итоге зря.
и расположение очень неудачное.
и доставка дорогущая получалась.
Че это,весь день,а только недавно была двойная по карте,недели три вроде длилась. Нормально у них со скидками,в оби вон вообще ток новоселам.
avt-nat
05.10.2018
Вчера муж под 17% скидки там купил. Вполне ощутимо
:-D
ШО?! =-O
Лучше сразу скидку, мне кажется, потом как всегда поменяют что-нибудь в правилах и баллы эти накопленные сгорят. Ну их нафиг эти баллы.
Что я помню на момент моего выбора. Баллы выгоднее, если покупать там именно ту лабуду, на которую они начисляют дополнительные баллы. А в ином случае получаешь те же 7%, только баллами. Ассортимент лабуды крайне ограничен и мне показался не интересен. Я выбрала скидку.
вооо!
а про эту лабуду на ценниках пишут, типа внимание акция?
да, на подставке большой ценник. на сайте возможно тоже указывается список таких товаров.
раньше у них были честные скидки "по четвергам".
а в последний раз когда я заглядывала, специально повышают цены, потом какбыснижают. печально. Но вот про конкретно текущую акцию не знаю, давно не отслеживала цен.
щас вот "чистый четверг" идет. смотрел по бытовой технике, реально цена -10% = как в любом другом без скидки.
Я за скидки сейчас и сразу.
Доброго времени суток!
Если покупаете там для себя - выгоднее скидка сразу.
А если для другого человека или для организации, и нужен товарный чек с реальной суммой покупки, которую Вам потом вернут - выгоднее баллы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.