--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Турцию от Анекс-тур. Прошу отзывы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1194
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто нибудь летал в этом году в Турцию от Анекса ? Правда все так плохо, как в отзывах пишут ? Рейсы задерживают ? Пишут, что в самолетах сидеть невозможно и могут места отдельно от детей дать. Очень прошу поделиться реальными отзывами.
sol175
15.06.2017
я не летала от этой компании. Честно, даже давно чартерами не летала. Но на чартерах как и на почти всех регулярках места присваиваются при регистрации, то есть кто раньше встал, того и тапки. Так в любой АК может быть при полной загрузке судна, что места могут быть порознь. Вылеты тоже могут задерживать любые, в том числе и регулярные. В прошлом году из Калининграда только благодаря такой задержке и улетели, опоздав на поезд :-( а сидеть неудобно почти на всех чартерах, а также лоукостерах, так как кресла по максимуму апихивают, чтоб заработать. Но в Турцию лететь не так долго как в Америку, терпимо вполне, если рост конечно не выше 180. Иначе коленки ушки прикрывают :-( так что если настроились ехать и выбрали хороший отель, можно лететь с любым надежным оператором ;-)
В том то и дело,что рост 178.
у моего мужа 187см. 3 часа потерпел, ничего страшного.
Perlina
16.06.2017
Летали в Испанию Анексом. У мужа рост почти 2 метра. Долетели, но места реально мало было.
redstick
15.06.2017
летали, но в 14г.) задержек не было, все по расписанию, хоть и чартер, АК Роял Флайт, но сидеть действительно сложновато, сидений натыкано, ток детям удобно, коленки упираются в спинку, полным или высоким людям не позавидуешь, столик проблематично откинуть, рассадили тоже без проблем - все вместе (2+1 нас летало)
после этого самолета аэрофлотовские показались танцплощадкой)
Не знаю как в Турцию, но несколько лет назад моих друзей Анекс не забрал из отеля в аэропорт. Ладно догадались взять такси, а некоторые туристы остались в отеле и естественно опоздали на самолет. С тех пор с Анексом желания связываться нет.
Zaika22
15.06.2017
Летала. Не знаю, что пишут. Не задержали. Более того, обратно пилот делал два объявления. Первое: "Полет будет продолжаться 3 часа 15 минут." Второе перед посадкой: "Посадка будет совершена через 9 минут". Оба осуществил. При этом полетное время было заявлено 3 часа 30 минут.
Самолет обычный Аэробус 321 вроде. Все как всегда. Правда туда весь экипаж турецкий был.
81nata
15.06.2017
Завтра летим. Будет время потом отпишусь
Летала, но очень давно. Все было норм, на экскурсиях очень хороший гид был, не у всех то так. С вылетами задержек не было. Но вылеты зависят от ак и аэропортов отправления и посадки. Читайте отзывы об ак.
Прилетели в конце мая. Туда - вылет был в 2.15, вылетели четко в это время. Оттуда должны были в 8 утра, в итоге перенесли на 13 часов позже, в 9 вечера. Мы обрадовались, так как еще целый день отдыха получился. Также вылет в заявленное время. Сидели в самолете вместе с ребенком. Авиакомпания турецкая Атлас Глобус. Понятно, что не бизнес класс. Перелет 3.40, можно и потерпеть.
Lapec
15.06.2017
Летали в Турцию, 3 недели назад. Всё отлично, без задержек, без нареканий. Не переживайте) про всех тур-операторов пишут гадости, хоть не летай)
Летали в мае
рейс не задержали ни туда ни обратно
места распределяли ка обычно - в аэропорту
все! дети с родителями, никаких жалоб и писков
единственное - кормили плохо (( по сравнению с тем что было раньше
и по русски экипаж не понимал
Zaika22
15.06.2017
Так отменили кормежку на рейсах менее 4-х часов.
аааааааааа :)) а я то думаю, что за экономия :))
Zaika22
15.06.2017
В прошлом году уже не было.))) Просто Турции почти не было в прошлом году.
Вчера прилетели в Турцию Нордстаром, кормили. Обратно полетим Туркишами, тоже покормят. А в прошлом и позапрошлом летали Аэрофлотом, дали какой-то дубовый бутер, никто его есть не стал. Памятуя о тех годах, я с собой блинчиков напекла. Теперь вот выкинуть жалко.
Zaika22
16.06.2017
Я про чартеры и пакетные туры исключительно.
У нас как раз пакетный тур и туда - чартер. Нордстар - это чартерные авиалинии.
Какой отель? Как он Вам? Муки выбора :(
Альва Донна в Сиде. Отель супер! Еда, напитки на высшем уровне, анимация активная. Не нравится здесь море и пляж, но это я Грецией избалованна.
La Marchesina писал(а)
Альва Донна в Сиде

о да ))) ценник тоже от 110 ( , а что с морем? грязное? заход плохой? ( ПС есть такое слово заход ;))))?)
Ну как грязное, мутное, водоросли около берега плавают, я плыву - дна не вижу, я так не люблю. Заход хороший, но есть камни. В прошлом году были на Родосе, вода просто хрустальная, такого моря даже на Крите не видела, в Турции море проигрывает, конечно. Хотя то же самое Средиземное.
В Кемере было очень чистое,на 10м дно просматривалось. Сиде мне не понравилось.
Осторожнее с районом Конаклы, мы остались без моря - все в мазуте...
ооо спасибо...
Туркиши отлично кормят,летели вот ими и туда и обратно,2 недели назад.
Да, нам тоже понравилось, даже вино принесли.
до 5 часов лета обычно бутерброды дают и кекс. и в сочи и в Турцию так летали
А как раньше кормили?
Вернулись неделю назад. Все без задержек, туда в 2.15, обратно в 21.30. Мне самолеты атлас Глобал понравились больше, чем azurair, nordwind и тому подобное. Давали булку с сыром, чай, кофе, соки. Персонал только не говорит на русском. Думаю это не проблема для 3-х часового полёта.
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, в самолетах атлас глобал 2 ряда кресел по 3 или 3 ряда ?
2 ряда по три
Спасибо
Amber:)
16.06.2017
5 июня летели, все как обычно, рейс накануне перенесли на час раньше
Девочки,кто собирается отдыхать,отдам даром сертификат от Анекс тур на 3000руб,срок действие до 30.09.
д.день,можно мне?и где забирать?напишите в приват пожалуйста
И я хочу ;)
Slastyona
17.06.2017
Летала с ними давно, всё в порядке, немного не понравился мальчик, который предлагал экскурсии, слишком навязчиво.Если летите в сторону Аланьи, берите у них билет в хамам, с отелевскими не сравнишь, огромный комплекс, все виды бань-очень понравилась.Он где то дальше Конаклы в сторону Аланьи
Спасибо всем за ответы. Успокоили меня.
Плюш
17.06.2017
летала от Анекса, но не в этом году.
Подвели они нас сильно. При выселении из отеля подняли нас в 05 утра, рейс первоначально в 07.30 был, накакуне тоже узнавали у гида, типа никаких изменений.
Туроператор был уже в курсе о задержке рейса, но никого не уведомил. Детей с нами было трое, сами представляете, что это такое. Сидели толпой из 20-ти туристов на рецепшен с 06 до 10 утра, ожидая автобуса, переживая, что про нас вообще забыли, автобуса не было, информации не было, гида тоже. Он припорол в 10 на работу, только от него мы узнали, что рейс задержали. Никаких извинений.
Это еще не все. Зная, что рейс задерживают на еще более долгий срок, нас вывезли из отеля и мы до 17 часов шарахались по аэропорту! Никакой еды-воды не предоставили. Поели в аэропорте какие-то фастфуды по конским ценам.
В общем, я 20 раз подумаю, чем еще раз с Анексом лететь. Такого безобразия еще не встречала.
у нас так с Пегасом было,только рейс наоборот перенесли раньше, естественно никто ничего не сообщил,мы утром потопали на завтрак,а за нами мальчике на машинке приехал, автобус ждал, ох мы и побегалиии
Плюш
17.06.2017
лучше уж так, чем как у нас :-D
Вот с Пегасом ни разу не летала.
билеты то перевозчик даёт а не анекс и задерживают тоже не анекс это чартерные поэтому это нормально для всех. мы летали наверно от всех ТО и разницы не заметила. никогда в жизни не ориентировалась на ТО при выборе тура
Плюш
17.06.2017
от оператора очень зависит организация, да и выбор перевозчика :)
Вот чуть выше написала свою жалобу. Это явно косяк оператора.
несколько лет летала от Анекса, знакомая там работала. Ну капец, достали они. На местах ни одной проблемы решать не хотят. Уходят в несознанку. Последнее, что допекло - дали неверную информацию, что нам для путешествия вьетнам-камбоджа надо делать спец визы. Заплатили за них 160 баксов, Анекс же и делал. как над нами ржали на границе, что мы какую-то неведомую ненужную фигню сделали.
*Zarazka*
18.06.2017
Щас в турции от Анекса, вообще нет нареканий. Рейс на 20 мин раньше отправили, но заранее предупредили. В самолете горячая еда. А вот посадить и правду могут отдельно семьи, ну так за сутки введена электр регистрация, бронируйте чо хотите)
Про онлайн регистрации уже прочитала, не во всех а/к она есть.
Nastiamig
27.06.2017
*Zarazka* писал(а)
ну так за сутки введена электр регистрация

можно поподробнее?
присоединяюсь к вопросу
У атлас глобал пока нет электронной регистрации, у азур есть. Мне так в турагентстве сказали.
*Zarazka*
28.06.2017
Возможно, мы как раз азуром летали.
*Zarazka*
28.06.2017
Заходите на сайт авиакомпании и на сайте находите электронную регистрацию, выбираете места и фисе. На стойке девочка билеты уже на ваши места распечатает. Единственное что, регистрация возможна только из России, те обратно из турецкого аэропорта такую процедуру он не даст проделать, типа нет тех возможности.
Задержки не от ТО зависит, да и рассадка идет при регистрации. Летали с Анексом 2 раза, начитавшись ужасных отзывов решили все таки рискнуть. Остались довольны. Тут как и во многом, на вкус и цвет. Я вот например к Пегасу не оч.. Одноклассник у меня например только его и признает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.