--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вакансия администратора-кассира в медицинский центр

Есть работа
1931
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, открыта вакансия администратора-кассира в медицинском центре "Премиум"!
Обычно говорят, что администратор - это лицо клиники. Так и есть, но я бы добавила, что администратор - это ещё и её душа😊.
В целом, что требуется от администратора? Чтобы пациент, обратившись в клинику, чувствовал, что ему здесь рады и готовы сделать всё, чтобы помочь, а руководители были бы убеждены в том, что доверили работу ответственному и порядочному человеку.

Обязанности: консультирование посетителей клиники об услугах, управление потоком пациентов, заключение договоров на оказание платных медицинских услуг, работа с кассой, формирование отчётности.

Не буду здесь сейчас писать о формальных требованиях к соискателю, пишите о себе в личных сообщениях, на электронную почту elenplehanova@gmail.com или звоните по телефону (831) 293-99-99.
Условия:
Автозаводский район (ул.Минеева,29), график 2/2, з/п 27 тыс.руб.
P.S. Медицинское образование не требуется!
mashuta
17.08.2018
ап
Во) а с высшим вакансии на 7 тыщ меньше)
Я б пошел, но врачей боюсь, так что сорян.
О, моя работа-мечта, как в 2011 году попала в эксимер, сразу захотела быть администратором в мед.центре))) и график хороший, и з/п. Жаль, что Автозавод только)
Здравствуйте! Еще актуально?
нет.Еще бы было неплохо в ст указать,как зарплату задерживают...
Вы там работали?
Нет,я через эту тему устроила туда подругу
Нет, вакансия закрыта. Всем спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.