--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вам понравился МамаслетНН в Меге?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1597
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tedd
18.02.2018
Вчера попала с ребенком случайно на мамаслет нн. Кто был, интересно ваше мнение, вам понравилось? был еще телемост с Комаровским. Вы вообще ходите на мамские фестивали, любите?
lionchik
18.02.2018
Раньше ходили, выросли. Лет до 10 ещё можно ходить, потом все
Один раз нас случайно занесло. Так и не поняла, в чем фишка и чего там интересного
adahi
18.02.2018
Фишка в зарабатывании денег, ведь там и входной билет для посетителей, вроде, и плату с тех кто себя продвигает, берут
входной билет?
Комаровский на всю мегу орал. или куда билет?
adahi
18.02.2018
Я не буду говорить про вчерашний, я знаю, что предыдущий был за деньги
И там же не один Комаровский был
cinemay
18.02.2018
Тоже вчера случайно попали. Ничего не поняла )) и совершенно точно не пойду на мамаслет за деньги.
Была как то разок "по работе" и поняла, что это не моё. А за деньги точно не пойду. Мне больше благотворительные мероприятия нравятся.
тоже был "по работе". в этом плане там ваще нечего ловить
Не люблю массовые мероприятия, большое скопление людей и маленьких детей. То ли в прошлом, то ли в позапрошлом году как раз случайно попала на слет, еле ноги унесла. Но, судя по толпе, многим нравится))
Этот бред маркетологов стороной обхожу.
LukA
18.02.2018
А где Ваше личное мнение?
Мой интерес к подобным мероприятиям года в три ребёнка закончился. И точно не за деньги.
Tedd
18.02.2018
да вот тоже не поняла и не впечатлило. Пофотографировалась в фотозонах, посмотрела все. Но это минут на 20 максимум) специально бы ради него не поехала
Liko
18.02.2018
А где были фотозоны?? Мы только у самого входа с розами нашли ))
Tedd
18.02.2018
ну да, я про это и говорю) и про ярких героев мультфильмов, с ними еще сфоткались))
Liko
18.02.2018
О, да! Младшая обожает фотографироваться со всеми персонажами! Ни одного не пропустит )) И тут, пока всех не отловила, не успокоилась.
Не люблю скопление детей с родителями. Напоминает поликлинику. Не была и не пойду. я даже в парк не хожу по праздникам.
agafya
18.02.2018
Я не была, но мне так интересно как там было с Комаровским?!
А Ваше мнение какое?
До этого ходила пару раз. Мне кажется мероприятие хорошее, за 300 р мастер классы, интересные игрушки стараются показать, домашние спорь комплексы можно поюзать, в фотозонах вас фотографы сфотографируют.
Но)))))
Но я больше не хожу, так как болеет моя доча слишком часто.
Но народу то ходит огого. Не все такие пугливые)
Pibodi
19.02.2018
Я очень пугливая. Старшая очень часто болеет, поэтому такие места всегда старались избегать. Хорошо, что Вы про себя это написали) А то 95 процентов окружающих меня не понимают, как можно не вести ребёнка на елку в ТЮЗ...
agafya
19.02.2018
Мы умудряемся болеть и без скопления народу, поэтому мне хоть иногда нужна передышка) Мама ж тоже человек))))
Liko
18.02.2018
А мы были и нам понравилось! И поехали то специально на него из-за мастер-классов. И не прогадали совершенно. Сделали красивую открытку на морскую тематику, ловушку для снов, композицию с кактусами, масленицу из мочала, дети наукрашались блинов и наелись их, "полечили" зверей у "ветеринара" из Кидбурга, поиграли в мозаику от Умной игрушки. Была еще и 3Дручка, но какая-то не ахти.. И все абсолютно бесплатно. Никакого билета не покупали и нигде ни за что не платили. Первый раз нам развлекательная поездка в Мегу обошлась так дешево ))
Когда уходили были еще интересные мастер-классы, но силы мои были уже на исходе. Музыка вот чересчур громкая была. Уехали раньше Комаровского, не больно интересно было.
Поддержу Вас- вчера не получилось попасть, а до этого были пару раз, сын был в восторге от каких-то показываемых опытов, мастер-классов и железной дороги Брио.
mila5442
18.02.2018
Мы попали вчера случайно. Нам понравилось, ребенок (3,5 года) не хотел уходить ни в какую, еле увели уже поздно вечером. Всё было бесплатно: песочницы, аниматоры, блины, игры, куча мастер классов (мы сделали красивую Масленицу, теперь украшает кухню). Комаровский классный. На 1 этаже висел огромный экран, вот по нему он и выступал. Вопросы задавали из зала, он на всё подробно отвечал: про сопли, кашель, простуды, дерматит и прочее)))) Ещё ребенок набрал кучу детских книг, библиотеки дарили их бесплатно. Мы безумно устали, но нам всё понравилось))))
maksimka@
18.02.2018
холодно там внизу было
mila5442
18.02.2018
Место конечно для детских шатров, песочниц и игрушек выбрано не очень, конечно от входных дверей тянул сквозняк. Поэтому мы по возможности старались находиться на втором этаже, вот там где мастер классы было тепло и хорошо))))
А можно точку зрения папы 2-летнего ребенка, которому пришлось быть на данном слете:-) Правда без ребенка:-)

1. Организация была вполне себе неплохая, немного, правда, звук подкачал. Комаровский вещал и отвечал на вопросы бесплатно:-) Всяких "развлекух" для детей было достаточно много, народу было так же много, площадки не пустовали.
На этом лично мои положительные эмоции закончились...

2. После некоторых вопросов хотелось подойти к "мамочкам" и спросить их, а ЧТО они тут делают? ПОЧЕМУ они приехали задать вопрос Комаровскому, а не пошли к ВРАЧУ??? ЧТО может сказать Комаровский дистанционно? Только какие то общие рекомендации, которые он и давал.

3. Сейчас в городе не самая хорошая обстановка по гриппу, и вообще по простудным заболеваниям, ЗАЧЕМ тащить детей было??? Многие были ВЕСЬ ДЕНЬ!!!

4. Думаю сейчас мне многие будут писать всякие бяки:-), но... Ощущение было такое, что 90% пришедших на это мероприятие мамочек - это люди, которые будут тратить копейки и искать где же чуть дешевле, в том плане, что зачем искать хорошего врача, деньги же платить надо ему, лучше вот у Комаровского бесплатно спрошу, и все с ребенком будет хорошо. При этом они готовы мучать ребенка, таская его весь день по ТЦ, пичкая его фаст фудовской едой.

Сам я был тут по мере служебной необходимости, ребенка на подобные мероприятия мы не водим и не планируем водить:-)
Все это мое личное мнение, которое, естественно, может не совпадать с мнением других:-)
Liko
18.02.2018
Ну в 2 года старшей я тоже так рассуждала ))
А сейчас она мне все уши прожужжала про этот праздник после рекламы на Детском радио. Поехали именно поэтому, но к самому открытию, чтобы поменьше было народа. Ради мастер-классов в таком изобилии, ну и на площадках немного побегать, да детей пофотографировать. И устала гораздо больше я, чем они, увозила я их против их желания.
На конец воскресенья пока (ТТТ много раз) последствий не наблюдаю. Зато сегодня младшая так приложилась о ледяную горку, что ездили в ДГБ заклеивать разбитую бровь..
Так я же написал, что это мое личное мнение на данный момент:-)

А вообще, мне показалось, что Комаровский был там лишний:-)
Claimore
18.02.2018
Мучать ребёнка развлекухами в ТЦ и фаст-фудом *rofl*
Сразу видно, что у вас маленький ребёнок.
Я вот каждый раз буквально силой вытаскиваю ребенка из ТЦ.
Попутно отбиваясь от "Маааааам, купи мне картошки, маааааам хочу мороженого......"
Зы: и не надо мне говорить, что я сама виноватая, мы туда в бассейн ходим.
Если Вам удается вытащить ребенка из ТЦ без последствий - это уже хорошо:-)
А я наблюдал такую "замечательную" картину на этом мероприятие, когда "мамочка" кормила годовалого ребенка отнюдь не детской едой в Икеевском ресторане... И самое страшное, что такая она была не одна...
Claimore
18.02.2018
Ну как без последствий, стараюсь с собой денег вообще не брать.
А так-то я мать-тряпка ((
Телемост? Я в субботу утром была в Меге - видела эту рекламу везде развешанную с его портретом (кстати, так по-дурацски нарисовали). Думала, вживую приедет...
Nicknamed
19.02.2018
Я к вам, тоже думала что он живьём выступать будет а тут телемост....
adahi
19.02.2018
За живового, знаете, сколько балла отстегнуть надо?
Прям звезда так звезда! Куда там до него какому-нибудь Киркорову:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.