--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видеоняня

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
241
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Miss Black
13.02.2018
Всем привет! Нужен совет по видеоняне: какую лучше брать? Можно ли брать б\у или лучше новую, и вообще - на что обратить внимание? Спасибо!
брала на али, с доставкой из рф, отличная штука, 2700, если не ошибаюсь, вышла.
ru.aliexpress.com/item/TakTa...42311.0.0.FEkmpX - вот такая у меня.
Купите камеру на али ,цена около 2000 р,отличное видео в темноте,хороший звук,можно смотреть с любого телефона,телевизора,удаленно,если ребенок дома с няней.
Плюс к ай пи камере, доступ из любого!! места через смартфон, звук выход-вход т.е. можно не только слушать, но и говорить самому. Качество картинки отличное.
Zelberg
13.02.2018
Я брала через озон вроде. 4,5 года назад. Мотороллу. Новую. Была возможность , поэтому не рассматривала даже б/у. Мне пригодилась и дома и на даче. Потом пропал звук. Муж еле нашел мастера. Ремонтировать согласился только один человек на радиорынке. Больше никто.
С али заказала, оба блока на аккумуляторах и от сети тоже могут работать. Очень удобно. 3500 руб. Ждала 2 недели из Китая
Ой, как бы за рекламу тут не посчитали модераторы). У нас Luvion. Пользуемся с 2013 года. Нравится. Появился второй ребенок, докупили ещё одну. У них есть приложение на телефон, муж укладывает, я смотрю на них в машине.
Их офиц.сайт доступен в любом поисковике.
Fit-Prof
13.02.2018
Как альтереативу радионяне использовали приложение на телефоне, бесплатно) на звук идет дозвон на установленный номер. Возможно есть такое же приложение на видеоняню? Видео звонок?
и как нас вырастили без видеоняни, ужас, может просто надо за детьми смотреть? %))
Если речь о частном доме,то видео/радио няни очень выручают. Ребенок уснул, я поставила радионяню, пошла скотину кормить, рация со мной, если заплачет - я сразу услышу.
Люди раньше на лошадях ездили, но сейчас пересели на машины, может стоит вернуть на улицы повозки с лошадьми? :-D
я с третьим ребенком тоже задумалась о видеоняне, у нас дом, и есть в этом необходимость. У среднего была радионяня, но прошло 9 лет, я ее давно отдала, и вот мне ее вернули - приятная неожиданность :) Работает как часы, фирма Авент.
В итоге передумала покупать видеоняню. Радионяня со своими функциями справляется на 5+! :)
VASiliSS@
13.02.2018
Радионяня хорошо, если ребенок плачет, когда просыпается, или кряхтит. Мой третий, как шпион, просыпался и молчал, поэтому надо было с видео.
VASiliSS@ писал(а)
как шпион, просыпался и молчал

как-то не задумывалась об этом :)
мой если просыпается и не плачет, то все равно лежит лепечет, или сейчас переворачивается в манеже на живот и смеется. В общем голос подаст в любом случае:))))
Я купила свою мечту- видеоняну! Ходим прикалываемся))) фирма Авент. Я обращала внимание на дальность действия, на ночное видение, и чтобы мой голос малыш слышал. Камера работает от сети ( не всегда это удобно), мамин блок на батареях. Камеру можно поставить на стол или перекрепить к стене.
Я, если бы себе сейчас выбирала, купила бы с управляемой поворачивающейся камерой (не знаю как правильно называется). У нас не поворачивается, пока был маленький, все устраивало, не особо вертелся во сне. Но вот сейчас ушел спать в свою комнату, и я снова достала камеру, чтоб присматривать иногда, как засыпает. А он то в одну сторону ляжет,то в другую и уже не видно. Можно расстоянием отрегулировать,конечно, чтоб в любом случае видеть, но поворотная все ж удобнее)
У нас Моторолла обычная,у сестры с поворачивающейся камерой. Работают обе 3 года,не подводили.
Nicknamed
14.02.2018
Покупали новую мотороллу, очень полезными оказались функция поворота камеры, ночное видение и мегаполезно -- возможность наблюдения со смартфона через вафлю. Очень удобно когда надо уехать, в курсе чем ребёнок занима5тся
alona
14.02.2018
Нам сначала Дали друзья попользоваться. Очень выручала. Таскала ее с собой и на дачу и к ролителям в гости. Удобно с ней. Потом в связи со скорым пополнением у этих же самых друзей, камеру мы вернули, а себе купили видеоняню фирмы Маман)) мне нравится. Цена средняя. Качество и звука и видео устраивает. Сама Камера работает от сети, на случай, если вдруг вай фай вышибет( такое на даче часто бывает). Блок мамы на батарейках с обратной связью, т.е. можно малышу чего- нибудь говорить , пока идёшь к нему) в ночном режиме тоже хорошо показывает, все видно прекрасно. А и ещё есть функция включения колыбельных )) и подключать ещё 6 камер, по- моему. В общем, покупкой довольна))) цена около 5500 , кажется.
Solg
14.02.2018
купили на авито за 2000 китайскую video baby monitor vb601. Состояние новой. Не нарадуюсь. Ребенок спит в спальне, я могу в другой комнате заниматься своими делами. Камера с микрофоном и ИК датчиками, хорошо все видно при любом свете, улавливает малейший шум.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.