--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видеоредакторы и фотошоп - кто пользуется? Нужен совет!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
406
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1. Необходимо произвести элементарные действия с видео.
Все бесплатные видеоредакторы дают усеченный формат инструментов. А именно, например, на всем протяжении возникает текст "создано в бесплатной версии такой-то" или в демо видно какой результат, но сохранить не даёт.
Если бы на постоянной основе, то понятно, можно и платную прогу купить, но ради 3-х роликов, чёт жалко.
Расскажите и посоветуйте, пожалуйста, кто в чём видео монтирует.

2. В фотошопе (или аналоге) нужно в готовом документе сменить некоторые реквизиты.
И тут у меня никакого опыта нет совсем....
Где можно скачать такую программу? Говорят, что якобы фотошоп бывает бесплатным?

В общем - посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!)
Lubzik
11.06.2018
1) Сначала пользовалась стандартной программкой movie maker, которая есть в windows кажется до 7. Там всё элементарно. Потом переустановили wind7 и поишлось осваивать sony vegas pro. Сначала было страшно, но в сети столько роликов по использованию, что быстро освоилась.
2) я фотошоп года 2 назад скачала из интернета. Бесплатно было. Есть еще на диске с радиорынка.
Lubzik
11.06.2018
Пс: заменить текст, например в сканированном документе, можно и с помощью пэйнта обычного. Если шрифт более-менее распространенный
Если исходник в jpg, да еще не очень удачный скан, то paint не справится, будет заметно.
Lubzik
12.06.2018
Да не, справится, только подольше посидеть придется и точки всех оттенков серого немного на тексте потыкать чтоб не выделялся хорошим качеством)))
По видео не скажу, но вот менять текст в фотошопе - это та еще морока. Есть у меня такой опыт. Бррр((
Да ничего сложного если есть adobe acrobat, paint. С помощью этих программ меняю текст.
А я именно про замену в фотошопе. Видимо, более изощренным способом пользуюсь))
Lubzik писал(а)
movie maker

По видео + к movie maker
Фотошоп можно скачать бесплатно, да.
Приложение Иншот редактор для видео нравится.
аналог фотошопа - gimp. Посмотрите, со слоями работает, psd открывал. Бесплатный
Any-go
13.06.2018
По второму пункту вам подойдёт paint.net . Она официально бесплатная для домашнего использования.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.