--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вход в налог.ру через госуслуги

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9763
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Courvoisier
09.12.2018
Хелп. Налог.ру не принимает пароль, хотя полтора месяца назад заходила и пароли у меня типовые, вряд ли поменяла на что-то экзотическое. Восстановление по емэйлу не даёт. Пишет, обратитесь в налоговую или войдите через госуслуги. В госулуги я могу зайти. Но на налог.ру полноценно всё равно не заходится оттуда.
Что я делаю не так?
Olle-84
09.12.2018
Я обычно через госуслуги захожу. Открываю их, а потом в раздел налогов и по тамошней ссылке на налоговую, щелкаю войти через госуслуги и вуаля. Лкн у меня нет, только там смотрю.
ага, то есть получается именно на налоги зайти? меня выкидывает на лк госуслуг с данными, там написано, что запись подтверждена. доступны все услуги. но на налог.ру не заходится((
в каком месте у меня вуаля не получается, хз...
Olle-84
09.12.2018
Ниже написали, да. Когда открыта страница госуслуги налог. ру в меня автоматически открывается
везёт. пытаюсь разобраться, что не так, если у меня данные указаны все в лк госуслуг
The023
09.12.2018
Открыть госуслуги, войти в свой кабинет, в другой вкладке открыть налоги, нажать вход через госуслуги. У меня открывается у всех без паролей дополнительных
чего-то ему не хватает
после нажатия "войти через госуслуги" открывается окно с паролем, хотя уже залогинена там, потом вот это появляется
The023
09.12.2018
В переводе - у вас неподтвержденная учётная запись на госуслугах
подтвержденная
так бы понятно было, мистика...
The023
09.12.2018
Ещё вариант, может Инн/СНИЛС не введено. Прочитала выше, видимо, введено. Тогда написать в поддержку госуслуг
Или ещё другой вариант, попробовать из другого браузера или телефона
Спасибо за мышку)
спасибо. да вот думаю, не быстрей ли заехать в налоговую.
The023
09.12.2018
Да вы попробуйте все варианты. Вот ниже пишут про Инн. Там в строке адреса он упоминается, может, и правда с ним чего
спасибо. попробовала и с разных браузеров, и по разным данным входить, и вприсядку, никак.
zxana
09.12.2018
ИНН в гос проверьте и ведите его заново. У меня так же было, заново ввела ИНН и получилось. Сейчас просто новый сайт в налоговой, он пока не особо готовый.
а где его ввести? не вижу поля для изменения.
The023
09.12.2018
Мои документы, там все вами введённые должны быть (я с телефона, поэтому картинка другая у меня, но с телефона тоже можно изменить)
nata79
09.12.2018
У меня такая же проблема.
планируете решать или пока не мешает?
nata79
09.12.2018
Ну как бы не очень мне надо, но видимо надо идти в налоговую. Получать пароли.
у меня какой-то баг был при оформлении заграна, что-то злобно не получалось, не помню уже что, все слали они меня куда-то.
На горячей линии решили вопрос - сказали, что в настройках браузера поменять.
На госуслуги как водите, через телефон, через Снилс?
Например, если через снилс входите на госуслуги, то и на налогру тоже нажимайте входить через госуслуги через снилс (там вкладки разные) и тогда должно получиться.
А если на госуслугах через вкладку снилс входите, а на налогру через телефон/мэйл пытаетесь, то не войдёте.
У меня всегда так...
всё испробовала. и перезавести, и с телефона, и с другого браузера. один умный человек говорит, что не было паспортных данных, а для связи сайтов они обязательны, мол, и я их ввела, проверка пройдена, но все равно прись теперь в налоговую показывать литсо. мне такой вариант не очень, конечно, но раз другие не работают....
Сочувствую
у меня так было. попробуйте ссылку oldlkfl.nalog.ru
Не помогло( увы.
Если регистрировались на госуслугах без личного визита на почту и пр. места - на налог.ру не пустит, так сказала поддержка..
Надо сходить, мест где подтвердить личность сейчас полно - посмотреть на карте
В налоговую ходила давно за подтверждением, но пароль не принимает сейчас. Придется идти, ага
Courvoisier писал(а)
Вход в налог.ру через госуслуги

Всю жизнь работал через жопу, потому взяла в налоговой бумазею с логинопаролем и так теперь туда попадаю
Один раз - это, видимо, не моё))) пойду снова
Gala51
10.12.2018
Я не помню пароль от налог.ру, хожу через госуслуги нормально, но у меня подтверждение личности есть на госуслугах (в управлении ЗАГСов оказалось секундное дело подтвердить).
Спасибо. Без визита никак, понятно
Можно и в банках и школах подтвердить, что ближе
Да? Про банки не знала
Тут можно посмотреть что ближе удобней
esia.gosuslugi.ru/public/ra/
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.