--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вклады дубль 2

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
695
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где от 9% с помесячным снятием % есть?
нашла пока что только в конце срока, это несколько не подходит.
локобанка побаиваюсь, хотя ну очень заманчиво у них....
Pibodi
04.08.2017
В качестве ап:)
От (!) 9% с помесячным снятием???? Это фантастика, как мне кажется..
ivory-v
04.08.2017
с помесячным снятием процентов-это все же иное)
много вкладов с возможностью снятия в части капитализации процентов, не сильно это на ставку влияет, но там ставки тоже...не "от 9", а в районе 6-7
ну и ...срок? сумма? -это уже к ТС
от этого тоже ставка зависит

в общем banknn в помощь)
Pibodi
04.08.2017
Так да, не сильно. Но если сейчас 7,5 % это практически потолок, то и 0,5 погоду делают)
срок - гу до года, год в идеале, но и меньше пойдет ,главное хочу помесячно. сумма хорошая.
в банк-нн кстати этот вклад не отобразился почему-то
ivory-v
04.08.2017
да Вы оптимист!!!!
по теме-скорее всего это утопия
ну 2-3 мес. назад были
Pibodi
04.08.2017
Сейчас можно об этом забыть(((
ну ладно, значит лестницей вкладов воспользуюсь
Это где?
да тут писали, я тему заовдила
, не помню уже какой банк
Прощелкала и не успела что ли? 8-)
протупила скорее, не до того было...
а можно название, это где такие щедроты? в большинстве банков ставка 8% анонсируется как суперпромоакция и подарок.
сбер семью хвастается.
я видела, 9 предлагают с пифами и страховыми полисами, вот этого добра навалом, устаешь читать эти мелкие шрифты.
с другой стороны, и ипотека в том же сбере 9-10 у партнеров, вторичка 11 заявлена. не себе ж в ущерб работать.
газпромбанк. ну и локо-банк обещают щедроты
у локо то же страхование жизни обязательное комплектом идет. у Газпрома я видела 7 с хвостиком недавно, сейчас может еще ниже.
это для своих акция (старые клиенты, акционеры и т.п.) или так же - страхование, пифы?
уже посмотрела((( страхование(((
maksimka@
04.08.2017
+1 к страхованию , либо покупки паев . В том месяце была ставка 8.5 на пол года через банк ру
Ле-тепунья писал(а)
Где от 9% с помесячным снятием % есть?
Нет!
В Российском капитале есть на 3 мес. под 8,75%, % в конце срока; хоумкредит с ежемесячной выплатой (либо капитализация): пенсионный 8,2% на 18 мес., не пенсионный 8% на год, также у них есть карта Космос с КБ + 7,5% на остаток от 10 до 500 т.р.
блин((( раскатала я губу
maksimka@
04.08.2017
держи под матрасом тогда
XavaSu
05.08.2017
не у всех такой огромный матрас как у тебя
maksimka@
05.08.2017
специально покупал ,чтобы деньги хранить ,только хранить нечего
Я не нашла месяц назад. Переложила под 8 с копейками без возможности снятия не совсем в "помойку".
До этого под 12 лежали, но где теи башмаки(с).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.