--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание, конкурс! Главный приз - день в <<Арлепарке>> для всей семьи

Встречи форума! Конкурсы!
1010
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
03.04.2019
Всем привет!
Парк безумных развлечений <<Арлепарк>> объявляет фотоконкурс <<Мой ребёнок - супергерой!>>. Мы хотим порадовать вас и сделать приятные подарки маленьким и взрослым нижегородцам.

Главный приз конкурса - безлимитный доступ в <<Арлепарк>> для семьи на целый день*.
Второй приз - поход в кино <<Арлекино>> для всей семьи!**


Условия участия в конкурсе просты:
1. Опубликуйте яркую фотографию вашего ребёнка (детей) в комментарии к этой теме.
2. Расскажите, почему ваш ребёнок (дети) - маленький супергерой: он силён как Халк, заряжен электричеством, как Тор, гибок и ловок, как Человек-паук или грациозен, как Женщина-кошка?
3. Поделитесь, как вы проводите свободное время: вместе рисуете, гуляете, карабкаетесь по стенам на скалодроме, смотрите фильмы, поёте караоке?...
4. Ознакомиться с правилами проведения конкурса.

Заявки на конкурс принимаются с 3 по 10 апреля 2019 года.
Победитель будет определен при помощи генератора случайных чисел. [big][green]Поэтому каждому участнику необходимо начинать свой ответ с порядкового номера, следующего за предыдущим ответившим.[/green] [/big]

Результаты будут объявлены 11 апреля. Выигравший сможет воспользоваться призом в течение 3 дней со дня подведения конкурса. Удачи!

*подарок включает безлимитный доступ в игровые зоны для двух детей в сопровождении родителей, шоу сладкой ваты, мастер-класс по твистингу (кручение фигурок из шариков) и фотосессия с супергероем (бетменом, человеком-пауком или леди баг).
**подарок включает 1 сеанс в кинотеатре <<Арлекино>> для двоих детей и двух взрослых, средний стакан поп-корна и два напитка Pepsi.
1. Мой сын настоящий рыцарь! Ведь у него есть шлем,меч и настоящий рыцарский красный плащ!)))
А еще мы любим гулять на свежем воздухе, собирать грибы и играть в шашки и в футбол)
ryli
03.04.2019
2.Александра,наша яркая звездочка! Общительная и инициативная!
Больше всего любим петь и почемучничать!))))
Вместе разучиваем песни,читаем книжки и собираем пазлы!
Mati
03.04.2019
не забываем ставить номер. Без номера ваш пост не засунется в генератор )
Hermit
04.04.2019
3. Мой Сын - мой защитник, мой герой и моя крепость!
Он мой помощник и моя отрада)
Каждый день благодарю Бога, что он у меня есть!
katsav
04.04.2019
4. Варвара. Просто и скромно - звезда нашего дома :), на фото - принцесса Мулан. Ну а что меч в штаны заправлен, так а куда его девать то?
katsav
04.04.2019
Варя очень активная девочка с богатой фантазией. Любит показывать кукольные спектакли, танцевать (по субботам устраивает дома дискотеку со светомузыкой), гулять, кататься на самокате.
А еще она сама научилась читать в почти четыре года.
katsav
04.04.2019
5. Мария. Образы меняются ежедневно раз по пятнадцать. Сегодня покажу вам восточную красавицу .
katsav
04.04.2019
Маша обожает космос и все, что с ним связано, сочиняет сказки и рисует мультфильмы.
6. Карина
Девочка-праздник, и этим все сказано. Ребенка с такой неуёмной, бьющей ключом энергией я больше не встречала. Занимается танцами, карате и любит прыгать на диване))
Любит тусовки, поэтому каждые выходные это либо котокафе, либо игровые комнаты с лазилками и прыгалками, либо прогулки во дворе с велосипедом, самокатом, роликовыми коньками или скейтбордом.
Zamoley
05.04.2019
7. Майя - спортсменка, комсомолка, просто красавица ) Помимо занятий художественной гимнастикой играет на скрипке и гитаре. Болтаем, ходим в кино, играем в настольные игры, ездим на соревнования )))
Майка - бесподобна))) поставила б кучу плюсиков, если б можно было))
Zamoley
05.04.2019
8. Вениамин - просто волшебник и немножко ниндзя (в основном, черепашка ))) Занимается греко-римской борьбой. Любит все виды конструкторов, а вот читает только с боем. Поэтому вместе мы часто спорим на тему "прочитать половину главы или целую" ) И обожаем поваляться в обнимку.
То ли очки ему очень идут, то ли у меня априори любовь к очкарикам - клевый он на втором фото, такой деловущий))))
9. У нас дома живёт человек-паук Артём.
Каждый день у нас разыгрываются настоящие баталии, в которых человек-паук спасает человечество и Землю.
Также деть любит представлять себя Тоботом или Грендайзером из соответствующих мультиков и очень реалистично трансформируется :-D
Mati
05.04.2019
вДольчеГаббана писал(а)
У нас дома живёт человек-паук

Привет коллегам ))
LukA
05.04.2019
10. Моя дочь супергерой.
Очень много у неё разносторонних увлечений.
Вместе мы гуляем, катаемся на самокатах и читаем книги.
11. Мой младший герой Маша. Выходит навстречу ежедневным трудностям в компании своего боевого жирафа. Разномастные носки не оставляют противникам ни одного шанса! При помощи воинствующего взгляда и меча-карандаша призывает уроки самоделаться, а комнату - самоубираться)
12. Мой старший герой Вика. Принимая легкие и непринужденные позы для чтения или игр, вводит врагов в заблуждение еще на подступах: чем разобраться, где у этого ребенка руки, а где ноги, и откуда это все растет, проще развернуться и убраться восвояси)

Свободного времени у нас с героями No 11 и 12 крайне мало, поэтому разноображиваем как можем: от коньков до вязаных котов. Можем себе позволить побаловаться шаурмой или пончиком из любимой кондитерской;)
Irina TuT
05.04.2019
13. Сашулька летит на помощь)
Любим гулять в теплую солнечную погоду, дома чем только не занимаемся, в основном дурью маемся)
Любит помогать убираться, готовить, стирать и складывать/перекладывать вещи из шкафа
14. мои любители животных. Ещё мы любим путешествовать, гулять, открывать новые места
15. Мой герой - Илья Муромец!
У него все под контролем, а кто не отчитался тому отдельная напоминалочка))))
Достаточно самостоятелен: всегда чистоплотен (но чот ноги иногда зацепляются в пути и асфальт-предатель пачкает штаны))), может себя накормить бутербродами, кота кормом, помочь бабушке с покупками в магазине, проследить за мелкими на площадке, знает как определить у человека признаки инсульта и что делать если потерялся... я почти спокойна...почти....почти...))))
Camell
05.04.2019
16. Наш сын Костя веселый непоседливый мальчик. Мамин помощник и защитник. Он каратист и пловец. В этом году выиграл свою первую медаль за 2 место. Любит наряжаться в маски разных героев. Активно готовится к поступлению в 1й класс.
Nina:)
05.04.2019
17 Космический паучок - Катя, любит игры на свежем воздухе, рисовать и фантазировать :)
melnyk
06.04.2019
18. Наш старший супергерой. Отличается умом и сообразительностью:) а также нестандартным подходом и крайней любознательностью. Мечтает изобрести машину времени
melnyk
06.04.2019
19. Младший супергерой обожает наряжаться и примеривать маски. В свободное время стараемся выбраться на природу: велосипед, лыжи, коньки - наше все
20. Супергерой Катюша под кодовым именем Пижамный индеец защитит домашних от нападения будильника) разбудит всех заранее, чтоб ужасный звук не потревожил ничьих ушей) а на прогулке никто не посмеет напасть на нашу планету, увидев запас белого огня)
21. Супер пупер герой Александр
Он супер много в чем - супер шпион:-) Супер собиратель разного рода конструкторов, супер игратель в настольные игры (в монополию, например, его обыграть сложно, а на компьютере умудряется выстраивать супер стратегии, вовлекая несколько игроков против компьютера. Супер приколист и юморист:-) Такие перлы выдает!
вместе мы, естественно играем:-) но не только - любим лыжи, коньки, ездить в гости:-)
22. Супер герой Валерия-любитель носков:-) Поэтому часто на праздники поучает разнообразные прикольные и сразу все стремиться надеть:-) При этом она супер в их изнашивании:-)
Отличается желанием быть суперсамостоятельной, умением нестандартно развлечь брата, придумав супер игры. Умеет классно рисовать!.
Osya
07.04.2019
23. Супер водолаз Яна, любит наряжаться в разные образы, а так же танцевать, рисовать и веселиться.
yara2011
07.04.2019
К обороне готов! Жаль костюмчик великоват, но настоящему герою это не важно! Противогаз остался за кадром))
yara2011
07.04.2019
24. Забыла о главном, порядковом номере()
25. Наташа))) Моя супергероиня, мегаактивная, шебутная и безумно любознательная девчушка. Любит петь, танцевать, кататься на самокате с утра до вечера, ходить на головах со старшим братом и целыми днями почемучкать.
Запас ее энергии бесконечен и иногда я мечтаю о таком аккумуляторе, как у нее)
26. Вот наш маленький супергерой - Супер-Тигр - ловкий, смелый, шустрый.
Обожаем веревочные городки, полосы препятствий, скалодромы и другие активные виды отдыха.
Anna 29
07.04.2019
27. Это наша младшая супергероиня Мария. Она для нас лучше всех супергероев!!! С рождения она неделю боролась за жизнь и смогла победить, за что мы постоянно благодарим Бога! Свободное время мы проводим с красками))) Угадайте наш любимый цвет))))
28. Мой сын - супергерой, в свои 8 лет умеет нести ответственность за младших))
А доча супергерой спокойствия)) а ещё у дочки 8 апреля день рождения))
Мы любим проводить время вместе, постоянно вместе, все делаем вместе)) гуляем в парках, печём торты, печенье, ходим на различные мероприятия, любим вместе смотреть телевизор)
Sunbeam86
08.04.2019
29 Наша Супер-ДОЧЬ), Супер-внучка) Гуляем, учимся, лазим, бегаем, прыгаем, катаемся, огородничаем, ругаемся, миримся, рисуем, читаем, чего не умеем очень хотим научиться)
Mati
08.04.2019
А фото?
Sunbeam86
08.04.2019
Простите, не прикрепилось, 1 минуточка
https://www.nn.ru/~gallery675821?MFID=1473161&IID=48704804
Ra$ty
08.04.2019
30. Моя дочь настоящая Леди Баг) Мария у нас это борец за справедливость, умная, задорная ну и немного не ловкая) вместе мы любим гулять, рассекать на самокатах и великах, если погода не позволяет - батутный центр. А ещё увлекается Мария всем русским - народным)
Bruksa
08.04.2019
31. Василиса Премудрая.
Она действительно Премудрая. Это не супергеройность, это натура такая:) У неё существует одно мнение- ЕЁ, и только оно правильное:)
Еще она истинная женщина. С рождения:) Кокетка, нарядница....

Вместе проводим время....просто проводим:) Катаемся на фигурных коньках. Ходим в художественную школу. Любим велосипед, роликовые коньки. Животных...ВСЕХ:) Насекомых обожаем, все жуки-пауки, гусеницы - это наше всё. Воспитательница в садике в шоке от этого. Но зато нам очень нравится приносить гусениц домой, сажать их в баночку и выращивать бабочку:) Это реально работает. Если бы вы знали, на сколько это увлекательный процесс:)
Olya_M
08.04.2019
32. Андрюша. Наш волшебник и конечно же супер-герой! Сочетает в себе просто кладезь талантов: он и автогонщик и мастер-ломастер, барабанщик и диджей, мамин и папин помощник и настоящий джентельмен! Легко умеет перевоплощаться и самое главное радовать окружающих)) Любит играть, веселиться, гулять, кататься на коньках, бегать, собирать ягоды и грибы, рисовать, писать буквы и читать, и многое другое)
Olya_M
08.04.2019
Извините, не удержалась, чтобы не выложить еще пару фоточек:)
33. Мои самые любимые Ярославка и Алиска, Ярослав мужественно оберегает сестренку, она настоящая принцесса
Вместе они настоящая команда,не разлей вода)
sofy
09.04.2019
34.Тамарик)) моя звездочка и как настоящая девочка - человек настроения)) может быть милой Аленушкой, а может и маленькой ведьмочкой))...в общем плачет по нам сцена)))
В свободное время поет, танцует, скрапит и варит зелья))
Bruksa
10.04.2019
о, привет:) Вы не нашего кота, случайно, держите?:)
sofy
10.04.2019
Привет))) это кошь))) которую я выхаживала)))
35. Тимофей-спайдермен!
Добрый Человек-Паук -
Всем хорошим людям друг.
Он влезает по стене,
Появляется в окне.
- Если нужно вам помочь,
Обращайтесь - я не прочь!
Всё умею, всё могу!
И спасу, и помогу!

Наша дружная семья
Совсем не унывает,
Все текущие дела
Вместе выполняет.
Наша дружная семья-
Папа, мама, брат и я.
Вот она какая-
Большая, заводная!
Mati
11.04.2019
Результаты розыгрыша - www.nn.ru/community/my_baby/...i.html#229385417
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.