--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Волкова-гематолог, где можно найти?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
794
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Libra*
08.06.2017
Подскажите, в каких клиниках может принимать Волкова С.А? Звонила в Будь здоров и Семашко, больше не принимает. В Александрии запись только на сентябрь.
LeFri
08.06.2017
в Академии Вип еще она принимала
В Будь здоров не принимает? 2 месяца назад там у неё была, в июле снова надо...не в отпуске, а совсем ушла?
да, позвонила в Будь здоров, врач в этой клинике больше не принимает...
какая своевременная тема
в Академии ВИП на Студеной, 57.
могу уступить запись на вечер 10 июля
Libra*
08.06.2017
Спасибо, пораньше бы хотелось. А то анализы недешевые придётся заново пересдавать( если что, я к вам обращусь тогда.
ок, пишите если что)
novomama
08.06.2017
В отпуске она, наверное
я была в тонусе мама месяц назад.
Libra*
08.06.2017
Задолго записывались тоже? Видимо, очень востребованный специалист и принимает редко. С гематологами проблема в НН.
В Семашко была, сейчас не знаю есть ли
Libra*
08.06.2017
В Семашко больше не принимает
нам пришлось ждать месяц. но, я оставляла телефон во всех клиниках, где она принимает. обещали позвонить. если будет свободное время. но, в итоге, принялась по записи. специалист хороший, где-то читала, что она строгая. к нам отнеслась очень душевно.
извините, не подскажите, в каких клиниках она принимает?
Позвоните в Академию VIP, в апреле ходила на прием к ней именно туда, и записалась очень быстро, кстати.
Gala51
08.06.2017
Я ходила в "Тонус-мама" к ней на прием, записывалась недели за 3-4. Понравилась.
Хотела вас в Будь здоров отправить, пока не зашла в тему...
Да, странно, что она отовсюду ушла - осенью в Будь здоров я спокойно попала к ней на прием всего через неделю.
В БЗ мне вроде бы говорили, что она в Диагностическом принимает (но опять-таки инфа осенняя).
Libra*
08.06.2017
В диагностическом вообще теперь нет такой штатной единицы.
Здравствуйте, удалось вам записаться к Волковой? тоже ищу возможность это сделать
Libra*
03.07.2017
Она 7-го или 10-го (не помню)в Академии вип, потом в отпуске. Меня втиснули 28 июня в Тонус-мама без записи. Но консультация прошла очень быстро, толком не удалось поговорить, всё быстрей-быстрей( Сейчас вот возникли вопросы по анализу, а даже спросить не могу.
дааа.. теперь видимо только в сентябре уже) может быть какого-то более менее врача посоветуйте, чтоб время не терять
Libra*
03.07.2017
В Семашко попробуйте обратиться
спасибо) и так таких врачей мало, так все одновременно в отпуска ушли(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.