--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к обладателям встраиваемой техники для кухни

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
40
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обладатели газового духового шкафа и газовой варочной панели подскажите кто вам это всё подсоединял? Муж начитался в интернете по поводу подключения и сделал вывод что всё это очень сложно и дорого, чуть ли не проект по газу новый делать, только работник из газовой службы может это подключить. Я вот думаю, неужели всё так сложно или просто из интернета надо поменьше информации брать?
Lulakas
07.03.2017
У меня муж сам все подключал, к нам ежегодно из газовой службы приходят проверять, т.к. у нас колонка, ни каких проблем нет.
Сперва знакомый который раньше в газовой службе работал, а после переезда муж после того как увидел как это все делается. Кстати советую газовую духовку с конвекцией или занусси или кортинг.
lionchik
07.03.2017
Зигмунд энд Штайн тоже с конвекцией и гарантия 5 лет. У Кортинга если еще и телескопические направляющие, газ-контроли, то вообще цена запредельная.
Так 30.Кстати не советую телескопические направляющие, уже стекло поцарапали у духовки. А ссылку на ваш духовой шкаф не дадите, а то я что то когда искала себе просмотрела видно его.
lionchik
07.03.2017
Ссылки нет, модель BN19.504S
Муж вместе с установщиками мебели.
у нас установщики кухонного гарнитура не подключают газ
Ну вы спросили "кто?", я ответила).
Для панели вызвали сотрудника га.службы. Дух.шкаф электрический
Infantily
07.03.2017
варочную панель сами подключили, шкаф электрический
Arctica
07.03.2017
Буквально пару дней назад муж сам все подключил, полчаса где-то заняло
*Yulia*
07.03.2017
В газовой службе давали тел. для подключения. Не понадобилось - подключили сами, со сборщиками мебели (только панель, духовка электрическая).
Я с газом волновалась, поэтому панель вызвали газовщика подключать. Вот не соврать бы, тысячу с чем-то это стоило вроде. Духовой шкаф электрический.
lionchik
07.03.2017
у меня еще в углу лежит техника. Проект да, заказывала, потому что у газового стояка только один отвод на плиту, а нужно два, по отдельности, на варочную и на духовку, то есть переделывать с проектом, тройники запрещены.
На переделку вызывала газовиков, проект около 1000, переделка-сварка, перекрывающие краны с отключением стояка вроде 4000. По срокам, от 2 мес.
Технику думаю сами подключим, там же только шланги прикрутить.
Ne@pol
07.03.2017
Все сами подключали....ничего сложного)
Духовой шкаф электрический подключали установщик гарнитура+муж, варочная панель газовая,вызывали газовщика за 1050р подключили через месяц(очередь большая).
Плюш
07.03.2017
смотря что Вам надо делать, если для этого трубу газовую переносить, то надо бы работников газовой службы. Если нет, то обычно подключают либо установщики кухонного гарнитура, либо своими силами. Ничего там сложного нет
Подключали мастера , которые кухню устанавливали
Может лучше электрический духовой шкаф купить, что бы не париться?
Nadoeda
07.03.2017
Мне подключался газовщик, который ставил счётчик. Просто после краника подсоединил шланг, к нему двойник и от него два шланга на духовку и на варочную панель.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.