--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к тем кто ездил на машине на юг(про гостиницу)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
51
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pol.Sveta
29.06.2017
Всем добрый день.Мы 10 июля едем в Геленджик на машине,с нами ребёнок 2г.6м.По дороге туда гостиницу зарезервировали(спасибо форому ММ) Меридиан Юг,а вот обратно ни как не могу определится.Нужно,чтоб это было где то на полпути.Вопрос кто где останавливался?Помогите,а то времени совсем не осталось.
redstick
29.06.2017
смотря какой дорогой поедете, ближе к делу и ночлег найдется....
несколько раз бронировали заранее мотель, возвращаясь с юга, ни разу не доехали, хотя по расчетам все было досягаемо - южные пробки съедают много времени, в итоге по пути находили
Никогда заранее не бронирую, всегда находим по пути. Понравилась гостиница - останавливаемся.
на обратном пути мы бронируем в Грай-Воронце отель Терем
Я вам все же советую заранее забронировать. Мы так прошлым летом без ночлега остались, мест нигде не было. Я через букинг бронируются обычно.
+ сюда
Pol.Sveta
30.06.2017
Вот и я хочу заранее,а Вы в каких гостиницах останавливались?
Если честно, не запоминала названия. Просто выбрала хостелы с семейными номерами, по подходящей цене, и соответствующие нашим нуждам. На букинге все фильтруется, есть отзывы - выбирай, не хочу)
В борисоглебске ночевали
Вы во сколько собираетесь выезжать из Нижнего? Тоже думаю по поводу Мредиан юг, но сомневаюсь, не стоит ли поближе.
Pol.Sveta
29.06.2017
Мы планируем часов в 5.30-6.00,по новигатору часов 17ехать. Думаю к ночи точно приедем.
Мы выезжали в 4 с Бора, в Ростове были около 8 вечера, но у нас куча зеленых и не зеленых, ложных и не ложных стоянок было.
Тут не угадаешь. А мы вот выезжали с Бора в 2 ночи и до Ростова добрались только к 23(((( в такую пробень в Воронежской области встряли, что мама не горюй.
нам повезло, вообще нигде не стояли, но дети замучили 'ой, мне срочно надо'
Pol.Sveta
30.06.2017
Да уж эти пробки,будем надеяться,что не все пробки соберём.
Natusik77
04.07.2017
Каким маршрутом собираетесь ехать? Мы тоже хотим в этом году в Геленджик, но в конце августа получается только. Если будет возможность отпишитесь как там море, пляжи и все остальное. Заранее спасибо!
По теме два года ездили в Анапу. Ночевали первый раз после Богучара где-то, до Ростова так и не дотянули из-за пробок (((.
Второй раз поехали по Каспию, объехали все пробки нормально и вышли на М-4 после Каменск-Шахтинский. Ночевали в Белой Калитве.
В июне по дороге туда останавливались в Розе ветров, на трассе М4 - состояние приличное, а на обратном пути остановились в Богучаре на окраине новый отель ("Дом твой") вот там понравилось: все новенькое: и сантехника, и мебель, и пока спросом шибко не пользуется так как вывески и рекламы не заметили.
Если еще актуально, на обратном пути в этом году остановились в Калаче после Барисоглебска, гостиница приличная ,но надо бронировать заранее. Отель Петровский.
Ошиблась после Богучар, а не Борисоглебска
agata77
15.07.2017
Не тратим на это время. Пару часов спим в машине и дальше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.