--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к тем, кто пользуется услугами сопровождающих детей из школы

Прочее (о детях и родителях)
68
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
14.06.2017
Подскажите, как у вас этот процесс организован? Какова оплата и за какие конкретно услуги? Где нашли такого человека?
ап
Я сопровождаю детей в школу - из школы вместе с моей внучкой. Утром захожу в подъезд, проверяю, как закрыта дверь, второй заход, компанией в школу. Из школы всё так же, в обратном порядке. Одного ребёнка в кружок туда, обратно забирает мама. Сначала докладывала мамам смс, что дети в школе. Поиск с моей стороны - объявления на подъездах, интернет, через знакомых. Стоимость, если интересно, в приват.
интересно :)
И мне в приват по стоимости, пожалуйста.
и мне пожалуйста)
LACK
14.06.2017
и мне можно стоимость?
моя знакомая оказывает такую услугу.забирает ребенка из школы, провожает до подъезда(условие нанимателя), ребенок по приходу домой отзванивается маме.
найти сопровождающего можно по знакомым, на мм есть тема общая с услугами нянь и сопровождения, на школьном есть объявления, на наши дети,на авито тоже есть такие объявления
стоимость зависит от конкретных условий услуги
avt-nat
14.06.2017
Отпишусь) Алла моего сына встречала и домой провожала
Я очень довольна ей
На следующий год нам ее услуги не понадобятся, так что рекомендую)
undina
14.06.2017
очень удачно нашла нашу тетю Таню (так сын зовет) здесь на мм. Татьяна очень выручила меня в этом году, надеюсь на помощь в следующем году.
Я провожала- встречала девочку 8 лет, встречала у подъезда, провожала до дверей в школе, помогала вещи нести. Брала 150 рублей . то есть встретить- проводить выходило 300.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.