--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к жителям Опалихи и малой Ельни - про зимние забавы

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
696
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поделитесь, пожалуйста, кто в курсе, есть ли у нас рядом большие горки - побольше чем на детских площадках :) ? где они? я знаю одну (налево от часовни, где спуск к озерам), но там на квадриках спускаются, вроде, не безопасно.
Катки, лыжни? как Вы развлекаетесь на улице зимой?
Большую елку где-нибудь будут наряжать? Где массовые гулянья по праздникам обычно проходят?
Нет никого? Может из Старого Кстово кто расскажет? где зимой развлекаетесь? Сегодня наших дед возил на Проран на ватрушках кататься
Неоткуда горкам взяться, это ведь бывшее поле...
Но вы спросите лучше здесь
www.nn.ru/community/house/opaliha/
Olle-84
09.12.2018
Мы в Большой ельне. Коньки и лыжи - в Зелёном городе. Елка и развлекухи немного в Ждановском, в Опалихе вроде тоже была. В Анкудиновский пар в прошлом году ездили. Но вообще особо не разгуляешься в округе. В город катаемся
cool.kiti
10.12.2018
а коньки где в зеленом городе? на речке?
Olle-84
10.12.2018
На территории ВЦСПС каток. Лыжня есть и там же, и просто "дикая" по Зеленому городу. Прокат также в санатории
cool.kiti
10.12.2018
а на каток просто пускают?
лыжников да, очень много, еще знаю, что суровые мужчины в пейнтбол каждые выходные играют, со мной как-то чуть инфаркт не случился: еду в машине, голову поворачиваю, а там мужик в камуфляже с ружьем под елочкой сидит, а на заднем плане носилки с "подбитым" несут))) сейчас уже привыкла к таким картинам)))
Olle-84
10.12.2018
:-) Бывает, да.
Пускают спокойно. в прошлом году пару раз ездили. Единственное - народу бывает много в выходные. А вообще, конечно, это издержки загородной жизни - отсутствие большого выбора развлечений в шаговой доступности ))) Первое время было грустновато. Сейчас мы уже привыкли
Спасибо.
В кстово за школой самбо каток, там же по - моему и лыжня есть, там же много горок для катания, в Ждановском есть каток, но пока точно не знаю залили его или нет. В Опалихе пытаемся сейчас залить каток, посмотрим что получится, гуляние планируется перед новым годом для жителей Опалихи. Наверно что то будет в Жлановском.
Спасибо. А гулянье когда и где в Опалихе? а каток на старой площадке который?
Каток во второй Опалихе, где коробка, и второй пытаются сделать между Светлой и садовой где тренажёры и новая площадка.
Гуляния 31, но по-моему все билеты продали, хотя к новому году наверняка появятся, кто нибудь будет пристраивать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.