--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос о прямых международных рейсах из НН

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
942
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томка
12.12.2018
Я много раз читала о том, как здешние любители путешествий летали в Стамбул прямым рейсом. Сейчас ради интереса занялась поиском авиабилетов. Оказалось, что из нашего международного аэропорта нет ни одного международного рейса.
Это временно? Это потому что зима? Или вообще?) Просветитель, плиз))
Не сезон
Нет ни Антальи, не Эмиратов...??
NatIv
12.12.2018
открыла расписание рейсов аэропорт Стригино
полно межународных рейсов - хоть в Минск, хоть в Шарджу. Но они не каждый день. Может Вы просто конкретный день смотрели?
Но в Стамбул нет, это правда)
А я что-то не увидела ничего кроме Москвы, Питера, Пензы, Самары))
По моему, даже Вьетнам есть. Если не ошибаюсь
Нашла ОАЭ и Вьетнам)) жаль, что Стамбула нет(
Мы из Москвы в Стамбул летали,из Нижнего в прошлом году убрали,вчера турагенство присылало предложение на весну в Италию вроде из Нижнего.
ДД! А какое агентство Вам предлагает? Как раз ищем такое предложение.
Сейчас посмотрела Испания там,извиняюсь.
в Стамбул были прямые рейсы из НН
Но их отменили около года назад, может чуть меньше
LukA
12.12.2018
в конце прошлой зимы отмели. А был удобный и не дорогой.
elilka
12.12.2018
что ж они нас так обделили(
как и фины, как и немцы. От нас все уходят..
elilka
12.12.2018
мы невыгодные?
скорее неугодные
а почему интересно?
Зато международный аэропорт.
в Беларусь то вовсюююю)))
LukA
13.12.2018
Может наполняемость маленькая была, но по моему этот перевозчик просто совсем в Россию теперь не летает.
Нормальная наполняемость. У нас где-то 2/3 самолёта летело. И цена за билет около 4 тысяч была
И это был конец ноября 2017 года, не сезон
ни разу не летела в пустом самолете..Норм у нас заполняемость..
Allo4ka
13.12.2018
Если бы авиакомпаниям было выгодно, они бы летали. Раз ушли, значит мало пассажиров и летать не рентабельно.
Они могут уйти и по другим причинам, увы.
Allo4ka
13.12.2018
Политическим? Просто тут многие ставят в вину аэропорту, что мало международных вылетов, только перевозят людей то авиакомпании, и если им не выгодно, то они и не ставят рейсы.
близость к Москве, вот одна из затык. Вроде к Мск близко, а ценник в 3 раза бывает выше.
Аэропорт сам тут совершенно не при чем..
Allo4ka
13.12.2018
Да, близость к Мск в этом плане большой минус.
Это моя большая печаль и недоумение! Почему есть международный новый терминал, но он по факту не работает? Каждый раз приходится ехать в Москву и это усложняет самостоятельные путешествия по времени и самочувствию/усталости. Из Кирова, Чебоксар и то больше вариантов вылететь, чем из нашего миллионника(((
Как ваше путешествие,как Стамбул?
Прекрасно! Ещё поедем обязательно. Весь трип сложился удачно, и погода порадовала, и успели даже больше чем планировалось, но так хочется уже вычеркнуть маршрут Нижний Новгород-Москва и обратно (
Я вас понимаю,от дороги такой устаешь,мы тоже хотим вернуться еще,в этот раз с детьми хотим)
Есть в Стамбуле что посмотреть:) жить бы не смогла, а вот неделя каникул - с удовольствием!
А так мы уж через Москву самостоятельно давно летаем, реально, больше всего, обратно особенно, именно этот отрезок выматывает. На Кубу планируем в марте, страшно даже заранее прибавлять к нелегкому перелету дорогу до/из Москвы
ТаМа
13.12.2018
Я, почитав здешние темы, нашла некий вариант: снять гостиницу в Мск-Подмосковье на сутки. После перелета там отоспаться, а уж потом ехать домой поездом или на машине. Это чуть увеличит ценник отпуска, но нет риска опоздать на поезд или ехать за рулем сонными.
Не столько стоимость, сколько потеря времени для отдыха огорчает!
ТаМа
13.12.2018
Это да, но тут решать самому, конечно.
Мы после перелета из Тайланда на машине ехали- мне страшно было((( Спать хотелось смертельно( Больше так экспериментировать не хочу. И самолет тот задержали часа на 3. Народ, кто на перекладных летел - пролетел((
С поездом тоже засада- при мне девушка пыталась билет на Ласточку поменять с обеда на вечер- билетов не было в НН, никаких, совсем.
elilka
13.12.2018
ТаМа писал(а)
при мне девушка пыталась билет на Ласточку поменять с обеда на вечер- билетов не было в НН, никаких, совсем.

у меня тоже такая ситуация была. рейс задержали, опоздала на Ласточку с заранее купленным билетом, и билетов из МСК не было вообще. никаких. я сначала в ступор даже впала. только потом догадалась, что кроме поездов, есть другой транспорт. уехала на автобусе в итоге
Потому что строили его не для нас с вами, а потому что чемпионат же!! *pardon*
Allo4ka
13.12.2018
Забавно такие вещи читать)) Строили как раз для нас с вами, а не потому-что чемпионат. И если авиакомпаниям не выгодно летать из нашего города, то в чем вина аэропорта?)))
ТаМа
13.12.2018
У меня такое ощущение, что наш аэропорт предназначен не для вылета, а для резервной посадки рейсов, которые Мск не принимает(((
LukA
13.12.2018
Есть такое, да.
Мы стыковками через Москву летали в Рим (одной авиакомпанией), удобнее чем через поезд. И по деньгам почти тоже самое выходило.
а раньше..как было супер летать в Рим через Франкфурт люфтами!
Meysi
13.12.2018
Всегда летаем стыковками через Москву в Европу, время стыковки выбираю 2-3 часа не более.
По цене конечно есть разница, но не слишком существенная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.