--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос поллинозникам

Здоровье и безопасность
554
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребёнок на Асите и вот березы в самом цвету, а у нас от асита явное улучшение, соплей почти нет и глаза немного красные ( по сравнению с теми годами) НО! У нас крапивница, по всему телу, щеки горят. И началась эта крапивница одновременно с симптомами поллиноза. Что это такое вообще? И как у вас в этом году переноситься поллиноз?
У ребенка на АСИТе страдают сильно глаза, насморк по минимуму, покашливание небольшое.
Но про крапивницу вот что хотела написать - у ребенка первый раз реакция на березу была в полгода - очень красные были все складки - шея, руки, ноги, но и не только. Мне говорили - питание. Диета не помогала. Крема все, даже гормональные, на время. Но в июне месяце уехали на море, я там ела практически все и кожа у ребенка очень быстро нормализовалась. Когда на следующий и через год ребенок уже начал выдавать "стандартные" реакции на березу, все встало на свои места. Так что, наверное, может и у Вас она быть...
Да вот 4 - ый год все новые и новые симптомы, прям не знаешь что и ждать, лишь бы врач завтра работал. И вроде на диете сейчас, все запрещаю, а тут эта крапивница. Мне даже спокойнее было когда сопли и глаза, но нет, вот тебе мать новый прикол. Ох уж эта весна)
Ребенок, 8 лет. Без асита, все сомневаюсь в нем.
Мы в этом году пока ничего, держимся. Нос дышит, соплей нет. Кашель прошел пока в деревне 3 дня были, вроде не появился опять. Глаза говорит чешутся, но не красные. Пока не капала.
Думаю крапивница может быть, у нас тоже на теле пятна появились.
Мы сходили к аллергологу- у нас парнавирус, очень схож с крапивницей по виду пятен, но главное отличие красно- алые щёки, высыпания начинаются сверху вниз, то есть сначала щеки - руки- ноги. Вот такие дела(
а кто-нибудь кашляет ночью? после отита появился кашель. и никак не проходит( Чем кашель убираете?
сын аллергик , но причину не выяснили
HavvaK
07.05.2018
Зиртек или аллерсет на ночь до 10 дней. Кашель проходит.
Первый год на АСИТ. В субботу появилась крапивница, немного покраснели глаза. Крапивница раньше была с года до трех. В 4 и 5 больше страдали нос и глаза.
Мы без Асита. Глаза гноятся, нос отек ,подкашливает. Пока капаем в глаза,нос просто моем, и Зиртек.
Что капаете в глаза?
Лекролин.
Хм, значительно дешевле опатанола
Ага. У нас кстати,самым тяжелым был первый приступ в год, на ровном месте за пару часов развился ларинготрахеит, кололи дексаметазон тогда, я отказалась ехать в больницу ,лечились дома беродуалом+антигистаминные.
У нас тоже первый год самый тяжелый был. Этот третий - значительно легче.
Irka68
07.05.2018
а от них глаза дерет?
Не знаю, но сын любые капли в глаза плохо переносит,орем.
Oksana87
07.05.2018
Если глаза расчесаны и сильно красные, то дерёт, довольно сильно. Если просто чешутся, то не сильно дерет
Natalka1
07.05.2018
А нос чем моете? У нас сильно чешется и отек. От аква-мариса толку ноль.
Название не помню,но тоже антигистаминные, сначала просто аквалор,а потом вот их,если заложен, дома посмотрю название.
Irka68
07.05.2018
мы капаем в нос фликсоназе и от аллергии и от отека.
ANI@
07.05.2018
Я сама от этой бяки умираю вторую неделю, но у меня на тополя- липучки. Спасаюсь 20 лет только фликсоназе спрей в нос, не знаю можно ли его детям. У меня крапивницы не было никогда, но если бросить лекарство начинается сильная "внутренняя" чесотка по всему телу, спазмы и отек горла. Симптомов много. Помню приехала на Крит в июне - неожиданно началась дикая реакция на розовые цветы вдоль дорог (забыла как называются) - кисти рук чесались до крови уже было не разобрать крапивница или нет. Прошло быстро.
Привет. Сыну 10 лет, второй сезон на АСИТ. До вчерашнего дня все было ок. Вчера начался насморк и сухой кашель (от пульмикорта легче). Вот смотрю на него и думаю: аллергический у него набор или просто перегулял, вспотел, продуло..

До АСИТ в период цветения был весь набор: зуд в глазах и носоглотке, чих, ларингитные приступы, вот это во всё...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.