--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про Матрону Московскую

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1011
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
м.лиза
11.08.2017
Есть ли в НН церкви или храмы в честь Матронушки? Ну может с частицей мощей, или с ее иконой? Гуглила, нашла что есть храм в Сартакове, но я не поняла, как туда проехать (и вообще это нижегородская область?). Может есть что-то в пределах города?
Может быть, кто-то тоже хотел бы поехать к Матроне? (я в принципе и Москву рассматриваю). Могу составить компанию, если вдруг.
Сартаково недалеко от Щербинок за городом
hram-sartakovo.ru/kontakty
easy-going.ru/2016/10/sartakovo.html
natty_m82
11.08.2017
+
Elenka_
11.08.2017
Она сейчас в храме в Сормово, до 22.08.
Ой, спасибо! Как раз съезжу. А в каком храме?
Elenka_
11.08.2017
В самом центре сормова
чиж
11.08.2017
В самом центре вроде не храм ,а собор
любой собор есть храм, но не любой храм является собором.
чиж
03.10.2017
понятно,буду знать
Монастырь около сенной, там есть частица. И в сартаково
Это женский монастырь который? на красносельской?
Нет.
Женский на Красносельской это Крестовоздвиженский.
А около а\с Сенная - это Печерский.
Dividik
11.08.2017
Частица мощей есть в Печерском монастыре
ola*la
11.08.2017
Икона сейчас в храме в ц.Сормово, очень часто ее туда привозят.
Сейчас икона с частицей мощей из Сартаково в Сормовском соборе. Есть икона в Соборе Александра Невского и в Староярмарочном.
До Сартаково не далеко ехать, но если на общественном транспорте то пешком до храма далеко и икона там не всегда бывает, она часто в Нижнем в разных храмах.
MagnoLia^
11.08.2017
В Сартаково бываем часто на протяжении многих лет, икону с мощами видели один раз, а так там одна икона,есть возможность положить записку.
Юли_Я
11.08.2017
Собор Александра Невского, есть икона Матронушки с частицей мощей и рядом установлен сундучок для записок.
вот туда и поеду, спасибо!
а где он находится,подскажите?
Юли_Я
11.08.2017
На Стрелке) ул Стрелка 3а
в Сартаково ехать очень просто: от Ольгинского поста (круговая) уходите в сторону Богородска. Проезжаете Новинки, Садовый Центр Аллея, а дальше указатель налево - Сартаково, поворачиваете и едете все время прямо по дороге - упретесь в храм.
Да, там стоит икона с частичкой мощей, справа в храме самом
Можете наоборот - со сторона Автозавода приехать.
Едете по Южному обходу, на виадуке Павлово - Богородск - Арзамас уходите наверх, далее все время прямо. Проезжаете круговую, поселок Окский, дальше сады Сартаково (под Вами для ориентира останется ж/д мост) а дальше сразу направо. Указатель Источник св. князя Владимира
от города езды менее 10 минут в общем
funtik_zx
11.08.2017
есть икона в Молитовке,частицу тоже привозят,я два раза прикладывалась,теперь я с двойней)
Скажите,а там только прикладываться к иконе нужно или ещё что-то?
funtik_zx
11.08.2017
молитву прочитать,свечку поставить...можно и службу постоять помолиться...да много чего,уединиться от бешеного ритма жизни...
А в каком храме? живу в молитовке, а не знала, что у нас есть.
funtik_zx
11.08.2017
вот те раз,так на Даргомыжского где парк,Умиление...
к иконе Николая Чудотворца приложитесь она с частичкой..
natalikis
11.08.2017
Сартаково - это Богородский район. Ехать по Богородской трассе,есть указатель налево, на сартаково поворот,дорога прям к храму и приведет.
На общественном 322 от щербинок,от остановки пешком около 1км, или от московского вокзала на электричке
Alivka
03.10.2017
Есть икона с частицей мощей в соборе Александра Невского, постоянно находится в нем.
так же в соборе Александра Невского,каждую субботу в 16.00 совершается молебен Матронушки с акафистом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.