--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про поликлинику 22 на Грузинке, как добраться?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
382
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с ЧМ много чего и где перекрыли. Подскажите люди добрые, как до Грузинки добраться на машине? Или не доезжая, где машину оставить можно максимально близко? Или вообще не вариант?
Nadoeda
19.06.2018
Вроде грузинка открыта.
Jolly gaz
19.06.2018
Грузинка открыта и центр перекрыт не во все дни, завтра, например, можно проехать
Да? Ой как хорошо! А то меня напугали что на Звездинку даже не попасть.
Зона закрытия и дни
Хм, нам 21 надо, то есть всё-таки не попадем
o.stin
20.06.2018
На Звездинку попасть можно всегда с ул Горького, а с пл Горького закрыто на весь чемпионат.
сегодня неожиданно было открыто(выезд с площади на звездинку)
но завтра точно закроют - день матча
Пуш
20.06.2018
Я оставляла машину на Ильинке и чудно доезжала на пустом трамвае до Покровки.
Тыщу лет на трамвае не ездила, по времени долго ждали трамвай? Там какой номер ходит, двойка?
Пуш
21.06.2018
Ждала не больше 5 минут. Там Любой трамвай туда идёт.
С Ильинки через мостик выйдет по времени столько же, сколько и на трамвае если не быстрее. Правда я точно не знаю существует ли этот мостик нынче.
Ну тут уже написали об этом ))
Довольно странный путь с Покровки до поликлиники, на трамвае.
Пуш
21.06.2018
Возможно, но мне понравилось)))
С Ильинки (от Строяка) через мостик 5 минут ходьбы до поликлиники.
Пуш
21.06.2018
В курсе, но у меня немного другая ситуация была. Надо было максимально сократить пеший маршрут, так как была нагружена аки вьючная лошадь. И гарантированно бросить машину в таком месте, чтобы не увезли. А так да, до поликлиники, что с остановки Покры, что с Ильинки пешком примерно одинаково топать, наверное.
Перед мостиком есть платная стоянка, стоит недорого и точно никто не увезет.
Идти с Ильинки гораздо ближе, чем от остановке на Покровке. Это я Вам, как человек, который живет неподалеку)))

Если прогуляться, то не плохо. А с поклажей, и с точки зрения скорости - сложноватый маршрут
Пуш
21.06.2018
Зато потом уехала с ветерком, а Ильинка как раз колом стояла на выезд. Да и парковаться в том месте мне кажется, не так и просто, особенно неместным.
Ещё раз спасибо за маршрут через мостик с Ильинки. Сама бы я точно не догадалась. И правда очень близко.
Я рада, что смогла помочь)
Грузинку закрывают от перекрестка с Алексеевской. Машины ставят везде. Но нужно учитывать время, т.к. работники, которые работают на перекрытом участке ставят машины уже с утра
Едете по Ильинке, до церкви. Там или на Ильинке, или около суда оставляете машину и пешком идете через мостик до п-ки.

Карту нарисовать?))))))))))))
или к Пенсионному фонду можно поставить и вдоль оврага пройти.
Там всегда местечко можно найти, в отличие от Грузинки ;)
Я там заблужусь, наверно. С ильинки тоже не знаю дорогу. Сижу изучаю ДубльГИС))
С Ильинки ближе будет, не заблудитесь, там мостик один.
спасибо за рисунок)
Спасибо!
Ещё раз вам спасибо за карту. Шли по стрелкам, действительно недалеко!
Пожалуйста), какой вариант выбрали?
С Ильинки, через мостик.
О да, карта бы мне пригодилась)))
Ysishki
20.06.2018
У меня сын занимался в Динамо 3 года, мы всегда ездили с Ошарской на Грузинскую, через покровку и дальше по Грузинской до Динамо, там большая парковка и места есть, дойти оттуда недалеко. Но это если не в день игры.
Ysishki
20.06.2018
Кстати, да, с Ильинки прям через мостик тоже вариант, но дальше.
Ysishki писал(а)
по Грузинской до Динамо, там большая парковка

а где? перед входом? так там шлагбаум
Ysishki
20.06.2018
Про шлагбаум не знала. Но там и вдоль дороги полно парковочных мест. Ну т.е. проехать по Грузинской до упора и повернуть потом налево в сторону Покровки.
про эти места знаю)
но в день матча туда не проехать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.