--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про цирк

Прочее (о детях и родителях)
900
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Хотим сходить в наш цирк, честно говоря в первый раз)
Скажите со всех ли мест там хорошо видно представление? Можно ли взять билет за 1000 и вполне быть довольной видом? Хочу пойти с ребенком 4 года. По рассказам людей, многие дети такого возраста пугаются звука и света, который направлен как раз на оранжевый и зеленый сектора. Какие места оптимальны?
И еще: с 28 октября опять начинается программа Гии Эрадзе "Баронетты". Кто был скажите интересна ли программа для ребенка 4-х лет?
Программа Гии-это не совсем цирк,это шоу,мы младшую начали водить вроде с 1,5 ей очень нравится,места всегда берем в зеленом секторе,он больше всех нравится.
Мы тоже недавно были в цирке, детям 4. Выдержали , но мы были на вечернем представлении и досматривали уже лежа)) Мне кажется лучше брать ряда до 11 и в хороших секторах ( напротив выхода артистов).
За 1000 это последние ряды, в красном и синих секторах, для первого раза с таким малышом , думаю, не айс.
чиж
16.10.2017
Детки разные.У меня младший с двух лет прекрасно смотрит представление,только второе отделение,со всякими дикими животными быстро надоедает.Недавно с подружкиной дочкой ходили двухлетней,тоже прекрасно смотрела,хотя девочка"спортивная".А вот мой старший ,которого все считали усидчивым,до 7 лет как на иголках сидел.И весь его интерес к цирку заканчивался покупкой светящейся фигни)
kitym
16.10.2017
Дочка 4,9 обожает цирк. Последний раз спонтанно решили сходить туда и билеты приобретали за 15 минут до начала представления. Достались места только за 1200 крайний сектор 14 ряд. Плохо. Пересаживались поближе. Но лучше все же брать центральные секторы где нибудь с 5 по 10 ряд. Артисты преимущественно на них работают. По крайней мере так было на последней программе.

Я думаю, вам не стоит боятся за ребенка. 4 года уже достаточно взрослый человечек, чтобы понять что происходит. Когда ж еще в цирк ходить, как не в этом возрасте? Старший сын у меня с 10 лет примерно отказывается туда идти. Говорит, что цирк для маленьких. А мне в 37 лет очень нравится , тем не менее)).
Я про себя напишу,не возьмусь судить о каждом секторе и месте. Я цирк не люблю особо,дочка любит, и мы берем места самые дешевые,это где-то скраю наверху. А все потому,что она трусишка и сверху никто не трогает,свет туда особо не попадает,так что в глаза не светит ничего, колонок сейчас нет,как мне объяснили,в уши не кричит ничего,но громко в целом. На этих местах можно стоя смотреть,если устал,ноги в проход вытянуть))) верхние ряды тоже хороши в этом плане. Видно все,кроме тигров в клетке,столбы там были больше самих тигров наверное. Есть какие-то места у лестниц,где сидишь и поручень перед глазами.
Короче, ходили много раз и не пересаживались,кроме момента с поручнем,но мы и не притязательны. Все нравится. Игрушки там продают по цене самолета,запасайтесь деньгами, буфет есть,в женский туалет очередь на пол этажа)))
А про эрадзе мне в какой-то теме девушка ответила,что полуголые тетки в перьях пляшут и животных мало ,что шоу не особо и детское. Я для себя решила,не пойдем,лучше в ледовый сходим.
Не рекомендую шоу гии эрадзе для детей. Оно больше для взрослых. Зверей мало, шоу много) много наряжённых девочек, но и интересные номера есть. Мой в 3 года первый раз в цирк пошёл, гии ему не очень понравился
На Гию с детьми ходили 3 года подряд - получается, младшая в 4 года впервые попала.
Не соглашусь, что мало животных - у Гии мало именно цирковых номеров, это все же больше шоу, но животных много, разных и они все очень ухоженные. Возможно, именно это и привлечет маленького.
В последний раз брали бюджетные места - 15 или 17 ряд. Именно на Гию надо поближе, хотелось рассмотреть костюмы и эмоции артистов. После этого ходили классом по местной акции на какое-то другое представление, сидели на 18-м ряду, уже не было ощущения, что чего-то не хватает))
А вообще в цирк лет с 2,5-3 начала детей водить.
Anna 29
18.10.2017
Здравствуйте. Как знаток Эрадзе не подскажете, в том году они с какой программой приезжали? По-моему, 5 континентов. Я сама с детства цирк терпеть не могу, поэтому муж дочку водит. Они в том году пришли с представления в таком восторге, до сих пор вспоминают именно их представление. Думаю в этом году опять их на Эрадзе отправить, если это другая программа.
Если мне память не изменяет, "5 континентов" были первые 2 года, что мы ходили. В прошлом году было что-то типа "Королевского шоу", Но "Баронетов", кажись, тоже давали - только позднее. они ж сначала заявляют гастроли до определенного срока, а потом продляют. В ноябре-декабре было Королевское. И еще помню, что в том году самого Гии не было.
Anna 29
18.10.2017
Мои ходили в самом начале гастролей, Гия точно был, они пару раз украдкой сфоткали. Я посмотрела рекламу, вроде другое шоу. Просто дорогие билеты, не хочется второй раз одно и то же смотреть
Я Вас обманула - мы ходили в январе...
Но, вроде, точно не Баронеты были в прошлом году.
Anna 29
18.10.2017
Спасибо, отправлю своих в ноябре, попробую еще и мелкую сводить. В театре сидит, с удовольствием смотрит, как на цирк отреагирует-не знаю, подежурю у цирка, если что-заберу)
Благодарю за отзывы)
NAd123
17.10.2017
мы ходили много раз и сидели в разных местах. Мне больше всего понравилось на 3 ряду центрального сектора. ну хотя бы до 6 можно. дальше, уже далековато.

Баронетты смотрели. Если Ваш сын будет любителем цирка, то посмотрит. Мой очень цирк любит, ходили на это шоу в 3,5 года. Но тяжеловато что-то даже ему было сидеть.
У меня дочка) Спасибо за отзыв) А в 3,5 года Ваш сын не боялся громкой музыки и света?
NAd123
18.10.2017
нет, мы первый раз пошли в 2,4г. но он вообще любитель цирков, театров, салютов
Мы с сыном сходили в цирк первый раз в минувшую субботу. Ему 3, 7. Переживала, что он не высидит. По факту - нормально. Правда было очень долгое первое отделение - почти 2 часа. И быстрое второе с тиграми - минут 30.
Я думала, что все представление максимум полтора часа.
К концу первого отделения он немного притомился. Ну и если затянут номер - начинал скучать немного. Но в целом - отлично все было.
В перерыве купила какую-то светящуюся фигню)))

Сидели 7 ряд, красный сектор. Близко не хотела, боялась, что тигров испугается, если будем сидеть на первых рядах
Мы были на двух его представлениях, но дочь взяла, когда ей 7 исполнилось. Это шоу, яркое, долгое. Больше для взрослых- яркие костюмы полураздетые мужчины и женщины. Места лучше к центру.
я была в нашем цирке всего один раз и почему- то сделала для себя вывод что все места наверху одинаковые и за 700 и за 1200(купила гдето 5-10 ряд сверху, пересела потом ниже). Есть только грубо говоря первый ряд и не первые. И по секторам не критично показалось, хотя мы сидели оносительно напротив выхода. Поставила себе цель сходить в первый/второй ряд. Ребенок правда маленький, не знаю как будет. Испугаться звука и света можно было и наверху, я сама стрессанула, но дочь выдержала, была слишком мала.
amellina
18.10.2017
Если не путаю,то Баронеты почти тоже самое ,что и Королевское шоу.Мы были два года назад,подружка до этого ходила на Королевское,мы сравнивали программу,какого-то номера не хватало,что-то немного добавили.Но мы точно на Баронетах покупали журнал их,он назывался Королевское шоу.И самого Гии Эрадзе в Баронетах нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.